Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Свой бизнес vs Работа "на дядю"

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Свой бизнес vs Работа "на дядю"

    Интересно, а у нас есть мамы, у которых свой бизнес...или бизнес у мужа..или семейный...?
    А если нет, то пробовали ли себя на этом поприще (или может хотели бы попробовать?) Если да, то в чём?
    Что мешает открыть своё дело? Удачное место работы, которое не хочется менять и в котором вполне ценится ваша специальность? Боязнь рисков? Конкуренции? Отсутствие подходящих идей? Стартового капитала?

  2. #31
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Свой бизнес vs Работа "на дядю"

    Далеко не во всех получается открыть свой бизнес и тянуть эту лямку.

  3. #32
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Свой бизнес vs Работа "на дядю"

    Сестра попробовала себя в бизнесе, вот как несколько месяцев прогорела. Что то не так пошло и в итоге быстро сдалась, не стала бороться. Поэтому девочки, если не готовы отдаваться полностью своему бизнесу и бороться постоянно, так как конкуренция не стоит на месте. То лучше и не лезьте. Теперь вот сидит, просматривает здесь работу в Ростове-на-Дону свежие вакансии, чтобы снова был стабильный доход, так как на что то жить нужно и долги отдавать в которые влезла пока бизнесвумен была.

  4. #33
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Свой бизнес vs Работа "на дядю"

    В бизнесе надо быть уверенной в себе и настырной, тогда не прогоришь. И считать каждую копеечку, и вкладывать её в дальнейшее развитие бизнеса. А то порой раскидываются деньгами, не думают, потом бизнес не приносит им доход вообще. Я вот даже на такой мелочи, как открытие расчётного счёта экономила. Нашла где дешевле тарифы на открытие и обслуживание, и открыла там. Это был Тинькофф банк https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta/. А многие просто в первый попавшийся идут и открывают. Так дела не делаются.

  5. #34
    Осваиваюсь
    Аватар для Мика
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мика
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Свой бизнес vs Работа "на дядю"

    Прежде чем взяться за свой бизнес нужно здраво оценить, а сможете ли вы полностью отдаваться своему делу, отодвинуть на второй план семью, что детей ваших воспитывали бабушки или няни. Лично я не смогла бы

  6. #35
    Осваиваюсь
    Аватар для МИланка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    МИЛАНКА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Свой бизнес vs Работа "на дядю"

    Все не так печально, как вы описали тут. Сложно только первое время и на этом этапе нужна будет помощь ваших близких. Но заранее нужно понимать, что овчинка будет стоить выделки. Сразу еще нужна помощь специалистов, но понятное дело, что позволить себе их не получится, поэтому придется обращаться в аутсорсинговые компании, за той же регистрацией фирмы, юридической консультацией. Мы с http://rosco.su/ сотрудничаем, они также ведут нашу бухгалтерию.

  7. #36
    Осваиваюсь
    Аватар для Мика
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мика
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Свой бизнес vs Работа "на дядю"

    Как можно не войдя в бизнес наверняка знать, что все получится не пойму. Ну а втом, что нужны помощники опытные это правильно

  8. #37
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Свой бизнес vs Работа "на дядю"

    Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хочу открыть свой интернет магазин, пока делают сайт попросила знакомого сеошника. Поставщиков уже нашла. Теперь осталось изучить, как раскрутить магазин самостоятельно и с минимальными вложениями
    Ой, самостоятельно это будет очень сложно сделать, на это столько времени может уйти. Я бы на вашем месте профессионалам в этом вопросе доверилась. Я не так давно тоже свой сайт создала, хотела все сама делать, развитием заниматься, клиенто вискать, но потом поняла, что ничего хорошего у меня не выйдет, обратилась к тем, кто умеет быстро и эффективно продвигать сайты в топ поисковиков https://seoya.ru, тогда мои дела наладились, трафик увеличился, клиентов новых добавилось.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •