Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Интервью с Богом

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Интервью с Богом


  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Боге нет... Знаете, может и не стоит грустную тему поднимать, но не могу сдержаться. Те кто ходит на еву.ру и маму.ру, знают, что Лиза умерла... Знаете, я только вчера прочитала и плакала весь вечер, не могла успокоиться... Совершенно не понятно и несправедливо устроен этот мир. Хочется кричать, ругаться и биться с криком - почему такое случается?!!!!! Если Бог есть, то почему он допускает ТАКОЕ?

    Извините за богохульство...

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Lilia. очень понравился ролик. И виды, и музыка, и слова ... спасибо.

    Юль, даже не знаю стоит ли ворошить ... я не в курсе ... можешь (если захочешь) в личку написать, если не хочешь всех печалить

  4. #4
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Варежечка и мне напиши плиз.

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    И я чё-т совсем невпонятках...так как на маму и еву почти не захожу

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Боге нет... Знаете, может и не стоит грустную тему поднимать, но не могу сдержаться. Те кто ходит на еву.ру и маму.ру, знают, что Лиза умерла... Знаете, я только вчера прочитала и плакала весь вечер, не могла успокоиться... Совершенно не понятно и несправедливо устроен этот мир. Хочется кричать, ругаться и биться с криком - почему такое случается?!!!!! Если Бог есть, то почему он допускает ТАКОЕ?

    Извините за богохульство...
    Юль, я не написала тебе вчера так как не знала что тебе именно сказать в твоем состоянии. Зашла на маму и еву и не нашла ничего, наверное нужно знать топик чтоб прочитать о трагедии. И вообше, чесно боюсь прочитать еще чё нить страшное, я и так впечатлительная, а уже 3 дня в трансе, вот почему последнее время постоянно "торчу" на нашем форуме, чтобы как-то отойти.

    Я уже писала неделю назад что у нас пропали 2 девочки (10 и 7 лет). Так вот, 3 дня назад, нашли их трупы в канализации, старшую перед удушьем изнасиловали. Не буду давать подробности. Так как я смотрю новости весь день (привычка у меня такая), Euronews у меня звуковым фоном в доме работает, а тут еще по разным каналам только об этом и твердят, у меня постоянно в глазах фотки этих девочек, белые лакированные гробы, белые лилии, злезы родителей, интервью с прокурором, с однокласницами этих девочек, и спокойное лицо подозреваемого. просто ужас!!! :cry: :cry: :cry:

    А пока у меня только одно утешение, может этим несчастным деткам лучше будет где-то там в другом мире, а вот про родителей... лучше промолчу :( .

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Я вчера тоже не поняла сообщении Варежки, так как не захожу на маму и еву, а сегодня топик подняли и я решила найти топик про Лизу на еве.... Varezhka, понимаю твоё состояние...больно до слёз, до истерики, до отчаяния, до крика............ только слёзы....
    Лиля - прочитав историю, случившуюся у вас в городе - меня просто дрожь берет.... даже слов никаких нет... хочется прижать своего ребенка к груди и не отпукать ни на секунду....
    почему так случается????????.....ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!....
    простите...

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девочки а что же все таки случилось? Если кто знает и может об этом говорить напишите мне пожалуйста

  9. #9
    Гость

    По умолчанию

    Может кто ссылку скинет, чтобы всем стало понятно. А то не хочется лезть с глупыми вопросами.

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Не могу дать ссылку - у меня ее нет, да ее одной, наверное, и вообще-то нет, пересказывать не буду - извините, не могу...

    Сорри, за грустную тему... Есть вещи, которые можно понять умом и невозможно принять сердцем, например, когда умирают дети.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •