Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Кто финансировал и организовывал вашу свадьбу?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Кто финансировал и организовывал вашу свадьбу?

    Собственными средствами? Стороной одного из родителей? Или все вместе "скинулись"? Кто больше занимался организацией?

  2. #21
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Кто финансировал и организовывал вашу свадьбу?

    Мы с мужем сами и финансировали и организовывали. Жили вместе уже шесть лет, поэтому все сами. Да и у родителей денег особо нет.

  3. #22
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Re: Кто финансировал и организовывал вашу свадьбу?

    первую свадьбу оплатили и организовали мои родители. мать мужа не пришла, против была. да и вообще не совсем в адеквате, к сожалению она была пьющей женщиной. справляли дома, с белым платьем и фотой, с прогулками по Москве все короче как надо, но скромно. вообщем я довольна.

    а вторую свадьбу у меня моя мама рычала. не приехала. все никак не могла отойти от моего разрыва и адаптироваться к будущему новому браку. свадьбу организовали родители мужа. справляли в Рязани. они сняли ооочень приличный ресторан, правда были только родственники, закадычные и ооочень близкие друзья родит., но нам молодежи тоже хватило братьев да сестер :) мы оплатили только свои наряды. белое платье я уже не покупала обошлась вечерним, а мужу новый костюм и рубашку с галстуком в тон платью. получилось ооочень красиво! :l_sunny: погуляли хорошо! попили поели в ресторане, не натанцевавшись там пошли еще в клуб :D: короче не было свадебной ночи вернулись утром пьяные и счастливые деньгами надарили не очень много ) нам хватило на диван вот так. :10x:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •