Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Игра "Физиогномика"???

  1. #1
    Возникла у меня мысль такой вот новой игры... правда уже не знаю.. вдруг она покажется не совсем корректной... Но идея такова - кто-нибудь выкладывает фотку человека... не себя, но которого сам неплохо знает... а остальные просто по фотографии должны попытаться что-то рассказать о человеке... какие-то предположения о характере, роде занятий и т.п. ну и побеждает тот кто ближе угадает

  2. #11
    Это, наверно, сестра. И еще хочу добавить, что этот человек общительный. И обратите внимания на часы, время подходит к 9, а человек спать не собирается, я думаю, что эта женщина по типу сова

  3. #12
    :)да тогда получается сестра... А тёща из неё хорошая получится


    Добавлено через 7 минут

    Вот что вы скажите про этого человека,добавлю фотку, чтоб не одну только угадывать.:)
    Последний раз редактировалось LiLith; 17.03.2009 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение

  4. #13
    MAM04ka, сразу не скажешь кем он тебе приходится, а вот про самого человека попробую: общительный, душа компании, творческая личность, уверенна, что много улыбается, развито чувство юмора, открытый для новых людей. Ну, вот пока все.

  5. #14
    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    Это, наверно, сестра. И еще хочу добавить, что этот человек общительный. И обратите внимания на часы, время подходит к 9, а человек спать не собирается, я думаю, что эта женщина по типу сова __________________
    mama Nata, Угадала!!!:)


  6. #16
    Да....она очень поздно ложится спать, все дела да дела.....дня не хватает и рук тоже...

  7. #17
    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    MAM04ka, сразу не скажешь кем он тебе приходится, а вот про самого человека попробую: общительный, душа компании, творческая личность, уверенна, что много улыбается, развито чувство юмора, открытый для новых людей. Ну, вот пока все.
    да у него много очень знакомых и друзей, общатся любит и творчество любит:)

  8. #18
    Может быть...брат? Серьезный такой молодой человек, мне кажется.

  9. #19
    Julietta, :l_sunny:да это старший брат.:bayan:

  10. #20
    А что вы скажете об этом человеке?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •