Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Что любят наши детки?

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Что любят наши детки?

    Девочки, а какие предпочтения у ваших детей?
    Вот моя Марусика любит (под хорошее настроение) смотреть EuroNews, MTV (особенно певицы блондинки) и новости французкого канала TF1 (голос Жака Ширака просто обожает). Вот как. :P

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А у нас Санька любит за ручки летать, за ножки летать, за ручку-ножку летать и просто обожает на себя-любимого в зеркало глазеть, прям любовь так и парит в воздухе :D

  3. #12
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    А у нас Санька любит за ручки летать, за ножки летать, за ручку-ножку летать и просто обожает на себя-любимого в зеркало глазеть, прям любовь так и парит в воздухе :D
    Ну за ручку-ножку мы летали, а за ножки - я всё не решаюсь (хотя вполне возможно, что тоже понравится) Это как, прямо вверх ногами?

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    А я боюсь его даже за ручки вверх поднимать :roll: , вчера на Алису посмотрела и тоже решила попробывать- так наш папа чуть не выпал, испугался, говорuт не надо так делать, типа ему ещё так рано и больно :(

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Ну за ручку-ножку мы летали, а за ножки - я всё не решаюсь (хотя вполне возможно, что тоже понравится) Это как, прямо вверх ногами?
    Я кладу Сашку на спинку, и одной рукой беру сразу за обе ножки, получается как бы вилочка. Если пальцы на правой руке пронумеровать, начиная с большого, то получается так: 1-ый, 2-ой пальцы кольцом охватывают Сашкину правую ножку, остальные Сашкину левую ножку. Обе ноги вверх стопками получаются в одной руке. При поднятии со спинки, головку обязательно надо придерживать и перед упражнением обязательно убедись, что крепко держишь.

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Vika, сегодня Сёмику 4 месяца и 4 дня, а Саньке 3 месяца и 3 дня :)

  7. #16
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika
    А я боюсь его даже за ручки вверх поднимать :roll: , вчера на Алису посмотрела и тоже решила попробывать- так наш папа чуть не выпал, испугался, говорuт не надо так делать, типа ему ещё так рано и больно :(
    Вот то, что им не больно - это точно - моя такие веселые счастл ивые мордахи делает! Хотя у нас тоже получается? что летаю Алиску только я - папа явно побаивается, хоть и виду не опдаёт

  8. #17
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А ещё я сегодня выяснила, что доча в еня пошла - вчера купили Аквадетрим - раньше мы масляный раствор эргокальциферола давали, но так как по словам врачихи я поняла, что она клятвенно уверено,что эргокальциферол - это Д3 (при этом она мне ещё сказала, что Д3 эффективнее чем Д2) - а на упаковке и вообще везде в нете написано, что то, что мы давали есть как раз Д2, поэтому я всё-таки решила купить нормальный Д3 - так вот этот аквадетрим с ярковыраженным анисовообразным запахом и вкусом - папа наш от такого просто тащится, а меня от этого воротит. Так вот дала сейчас ей эту витаминку - она тааакую гримасу скуксила...вот и думаю, то ли ещё какой-нибудь вариант витамина поискать, то ли этот разбавлять по-сильнее ? А вы его на сколько разводите? В этот раз я немного воды добавила - на ложечку детскую специальную - она даже меньше чайнойвыходит

  9. #18
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    А ещё я сегодня выяснила, что доча в еня пошла - вчера купили Аквадетрим - раньше мы масляный раствор эргокальциферола давали, но так как по словам врачихи я поняла, что она клятвенно уверено,что эргокальциферол - это Д3 (при этом она мне ещё сказала, что Д3 эффективнее чем Д2) - а на упаковке и вообще везде в нете написано, что то, что мы давали есть как раз Д2, поэтому я всё-таки решила купить нормальный Д3 - так вот этот аквадетрим с ярковыраженным анисовообразным запахом и вкусом - папа наш от такого просто тащится, а меня от этого воротит. Так вот дала сейчас ей эту витаминку - она тааакую гримасу скуксила...вот и думаю, то ли ещё какой-нибудь вариант витамина поискать, то ли этот разбавлять по-сильнее ? А вы его на сколько разводите? В этот раз я немного воды добавила - на ложечку детскую специальную - она даже меньше чайнойвыходит
    Евочка тоже куксится, когда витамин Д даю. Я не разбавляю. Из пипетки прям капаю ей в ротик. Боюсь, если разбалю, то она выплюнет, а капельку как не старайся не выплюнешь, она сразу размазывается по ротику.

  10. #19
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Что любят наши детки?

    А у меня Кирюша, этот Аквадетрим просто обожает. Я ему говорю "Надо капельку", он подходит, сразу ротик открывает и прям нетерпение у него такое, скорее, скорее, готов забрать у меня пузырек и весь сразу высосать. Капну, он еще тянется, потом смакует, довольный такой. Я этой его любовью к капелькам пользовалась, когда прививку в капельках давали. Он рот откроет и ждет пока капнут.:)

  11. #20
    AGATA
    Гость

    По умолчанию Re: Что любят наши детки?

    А мы вот любим всё что связано с полетом!!!И вверх руками и вверх ногами (особенно) и прыгать у мамы на руках и кружиться, вообщем всё, что связано с движением!!!А вот недавно появилась новая любимая игра "ку-ку"!!!Прячется так смешно!!!И еще начала рожицы корчить, типа злится!!!!А мамины волосы это вообще любимая игрушка, всё таки девушка в будущем!Игрушки все по полу возит, так мы ей машинку купили - море счастья!!!По телеку рекламу любит и музыкальные клипы (сразу танцевать начинает), а вот недавно научилась по телефону разговаривать, так теперь любой предмет к уху прикладывает и с серьезным видом говорит "да"!!!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •