Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: зубные имплантанты

  1. #1
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию зубные имплантанты

    Так получилось, что зубик пришлось удалить. Немного попереживала и решила делать имплантацию. Только страшновато как-то.
    Может быть у кого-нибудь есть имплантированные зубы? Скажите, больно было? И сколько потом заживало? И во сколько обошлось?

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    По поводу цен
    У меня свекр ставил в декабре 2008 года, в общей сложности было около 100 тыс. все вместе.
    Если я не ошибаюсь, в "Улыбке".

  3. #22
    MILEDI
    Гость

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    ничгео страшного в таких искусственных зубах нет, даже лучше они не темнеют и кариес их не ест

  4. #23
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    Каждому своё, просто я читала статистику, не хочу никого убеждать, кому интересно, тот сам посмотрит. Неутешителен % приживаемости и долгосрочной статистики нет практически, (только из платных клиник, где занижают % риска, это понятно...)

    В общем, кому что.

  5. #24
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    Позавчера, удалили еще один коренной зуб..ой как болело ..кошмар. Вот что то подумала туда вставить имплант, но цены конечно ужас. А так жевать не чем почти уже после родов 4 зуба уже вырвали..еще один на подходе.

  6. #25
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    Установили в июне прошлого года, через 4 месяца поставили коронку.
    Как родное все)) операция почти безболезненная, щека не опухла, десна не болела, обезболивающее первые сутки принимала.
    Я больше боялась, как обычно))
    много времени потеряла, если бы поставили имплантант сразу после удаления коренного зуба, то и брекеты не пришлось бы носить, зубы здорово разьехались...

  7. #26
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кристина Маркова
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    Девочки, всем доброго времени суток!
    Нужен совет в области стоматологии. Но тема широкая, может, кто-то сможет помочь авторитетным мнением.
    Я давно хотела ровные зубы (у меня кривые, аж в зеркало не хочется смотреться), но я все время себя останавливала, потому что не хотела носить брекеты. Потом подружка рассказала про элайнеры - мол, и эстетично, окружающим незаметно, и дискомфорта никакого не приносит!
    Признаться, я загорелась, решила носить элайнеры, проконсультировалась со врачом, одела и уже два месяца в них.
    Но проблема в том,, что пока не увидела эффекта. В плане удобства - действительно удобно.
    И вот хотела у вас узнать - может, кто носил элайнеры или что про них слышал? Буду рада вашим советам и адекватным мнениям.
    В интернете на официальных сайтах, понятно, только позитивное пишут.
    Вот завтра еще пойду к своему ортодонту, наверное, она объяснит, правильно ли все двигается.

  8. #27
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    Элайнеры, брекеты или каппы вы носите, не сильно важно, процесс будет очень долгим. Нужно это понимать. И быть готовой, что кости перемещаться могут медленно. У меня не было сильных проблем, нижний ряд чуть поехал, но в моем случае я носила брекеты 3г и 8 мес. Первые месяцы результата практически не было видно.
    Хотя брекеты считаются самым эффективным методом.

  9. #28
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    Девочки, мужу ставили имплантат в клинике Зорина. Так хочу сказать, что поставили качественно. Передний зуб, сами понимаете, как ни крути видно всегда. Так вот ему так хорошо сделали, что если не знаешь, то не отличишь от родных зубов вообще. Да, это не дешево, но за то так и зубик есть и не нужно портить другие зубки, чтобы ставить мост. Насколько больно ходить –не скажу, он мне ничего не говорил, скорее всего совсем терпимо, если было некомфортно уже плешь бы всей семье проел точно... мужчина - ему терпеть можно только на допросе))

  10. #29
    Осваиваюсь
    Аватар для Муха_цокотуха
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Томка
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    Про допрос - это Вы верно подметили) А моя мама ставила себе имплантант в стоматологической клинике СолоДент ( она у меня из Питера). Очень хвалила и клинику и врачей. Говорит, что по ощущениям как родной зуб. В следующий раз как к ней поеду в гости - тоже схожу в эту клинику, зубки полечу)

  11. #30
    Осваиваюсь
    Аватар для sellenka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: зубные имплантанты

    Почитала тут, что девочки пишут об имплантах, вроде все просто, но я бы все равно не решилась. Все же это чужеродное тело, мало ли что, вдруг не приживется... Слышала раньше несколько нехороших историй от тех, кому не повезло с имплантацией зубов, им потом еще одну операцию пришлось делать, чуть ли не до заражения крови доходило. Так что, если это какой-нибудь дальний зуб, я бы не стала его делать.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •