Показано с 1 по 7 из 7

Рецепт: Суп из куриных сердечек и печенки

  1. Суп из куриных сердечек и печенки

    6 ответов от Bagirchik Размещено: 01.04.2009 18:21
    куриные сердца и печенка 0,6 кг,
    картофель 5 штук,
    1 средняя луковица,
    1 морковка
    чеснок 4 зубчика,
    укроп,
    сметана.

    Супчик очень легкий. Промыть сердечки и залить холодной водой. Варить 30- 40 минут. Спассеровать мелко нарезанный лук и натертую морковку. Картофель порезать брусочками. Все доьавляем в кастрюлю. Посолить. Варить на медленном огне минут 10-15. Добавить рубленный чеснок, зелень укропа. Поварить ещё минут 5-7. Подавать со сметаной.

    Приятного аппетита!!!

  2. Total Comments 6

    Комментарии

  3. #2
    Bagirchik, Надежда, выглядит просто класс!!! Должно быть вкусно. Обязательно попробую приготовить:ugu:

  4. #3
    Анжела, супчик вкусненький, мои детки его любят:ugu:

  5. #4
    А я просто обажаю куриные сердечки, обязательно приготовлю этот супик! Bagirchik, Наденька, спасибо за рецептик!!!

  6. #5
    и я люблю такое! ням-ням.
    Вот только муж сто пудово такое кушать не будет :(.
    Но я все же когда-нибудь приготовлю :)!
    Спасибо, Багирчик!

  7. #6
    Надя, приготовила твой супчик. Очень вкусно, необычно, а самое главное понравился мужу и Геворгу. Малыш ел в перемолотом виде, поэтому из-за печенки он немного горчил. Морщился, но ел
    Только я где-то посредине готовки его процедила и дальше поставила, а то от печенки и сердечек мути много было. Зато такой красивый получился :) Спасибо за рецепт!

  8. #7
    Рецептик-вкусняшка! Толькоя отдельно сварила печеночку, а потом просто добавила в супчик. Горчинки нет. Мужу и иалому очччень понравилось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •