Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    не, меня этот вес не устраивает.. скелет какой-то с глазами :?
    вот когда беременная была, потолстела до 60 кг. конечно, понимаю, что там не только собственно жирок был, но вот именно в последние недельки беременности я сама себе и окружающим нравилась.

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Цитата Сообщение от laura
    молоко пропадает от недостаточного обьёма выпитой жидкости
    поспорю.. я мало пью, но молока.. могу еще кого-нить выкормить :lol:
    молоко пропадает ТОЛЬКО по гормональным причинам. еда-питье роли не играют

  4. #13
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Цитата Сообщение от O1ik
    Цитата Сообщение от laura
    молоко пропадает от недостаточного обьёма выпитой жидкости
    поспорю.. я мало пью, но молока.. могу еще кого-нить выкормить :lol:
    молоко пропадает ТОЛЬКО по гормональным причинам. еда-питье роли не играют
    Я имела ввиду не перегорание молока, а его недостаток. А ты такая худая от ГВ. У меня при ГВ всегда недобор веса на 5-6 кг. Как только бросаю кормить - он постеенно восстанавливается. Но у тебя, видимо, востанавливаться нечему.

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Из молочных продуктов пью чай с молоком. Мой рост 174. С давлением проблемы есть, постоянно прыгает, в основном пониженое. Насчет врача буду думать. Мой нормальный вес около 75, но уже при 80 я выгляжу стройной. Да, laura возможно я ем больше, какой то бзик что если я не поем то и у ребенка будет не жирное молоко. После родов похудела- это я имела ввиду добеременный вес, а на тот момент он у меня был 80 кг. За беременность набрала 23 кг, ну у меня и сын родился 5 кг. и рост 58 см., возможно конечно я и раскормилась, были сильные отеки.

  6. #15
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    молоко не может быть "жирным" или "не жирным".
    переднее молоко всегда менее жирное, жиденькое, голубоватое. а вот заднее - пожирнее, более белое (или даже слегка желтоватое).
    так что по большому счету не влияет сколько мы едим на состав молока...
    а чай с молоком - первое средство ДЛЯ колик :(

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Только не воспринимайте очень жестоко! У меня тоже "белочка" - хочу похудеть - лишние 4-6 кг. Ну, лишние они, чтоб не говорили. И тем более не стоят на месте и хотят увеличиться.
    Короче, решила пойти на "жесткачь" - после 16 (макмимум 17) не ем. В виде исключения - вода, кефир, яблоко.
    Так уже неделю, привыкаю. Вес еще не падает, но скоро начнет.
    Мы на ГВ, очень хочу совместить и ГВ и похудание. Другой вариант похудения не получится, т.к. без сладкого и х/б не могу. Но из-за того, что времени за день поесть не много - первоначально питаюсь полезным, а потом можно и сладенькое.

  8. #17
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria
    Из молочных продуктов пью чай с молоком. Мой рост 174. С давлением проблемы есть, постоянно прыгает, в основном пониженое. Насчет врача буду думать. Мой нормальный вес около 75, но уже при 80 я выгляжу стройной. Да, laura возможно я ем больше, какой то бзик что если я не поем то и у ребенка будет не жирное молоко. После родов похудела- это я имела ввиду добеременный вес, а на тот момент он у меня был 80 кг. За беременность набрала 23 кг, ну у меня и сын родился 5 кг. и рост 58 см., возможно конечно я и раскормилась, были сильные отеки.
    Toria, а у тебя после родов отёки сразу прошли? Если нет, может в твоих кг есть какя-то доля отёков? Тогда надо проверить почки. У меня тётка до беременности была ну топ-модель (расскажу историю, как не надо делать). Родила по старым меркам "поздно" (в 30 лет). За беременность сильно отекала из-за почек. Дочь весила 2500. Она её потом грудью кормила. Сначала, естественно "кушать надо за 2х, иначе молока мало будет", а потом и привыкла. Короче, бочка-бочкой, так в беременном весе и живёт теперь. На вопросы о похудании отвечает "я лучше поем". Т.е. так привыкла хавать за 2х, что было трудно отказаться.
    Я конкретно тоже худобой никогда не страдала, но заметила, что именно желание кормить грудью меня толкало сьесть чут-чуть побольше. Хорошо, что я вовремя пресекала в себе это, а если бы пустила на самотёк, думаю, к 5-6 месячному малышовому возрасту я бы оказалась с 15 (минимум) лишних килограммов. К тому же у тебя была попустительская причина: после родов ты оказалась в добеременном весе! Добро пожаловать мням-мням!
    Короче, очень надеюсь, что эндокринолог не найдёт отклонений в твоём здоровье, тогда в первую очередь проанализируй что ты ешь и когда. Меня когда-то простая заметка мужа наставила на путь истинный. Мы только приехали во Францию , я естественно, такого изобилия везде еще не видела. Ну и началось: всего хочется попробовать, а особенно сыры и шоколад (хорошо, хоть муж непьющий, иначе еще бы французские вина прибавились!). Ну и чувствую, поплыла, т.е. 2 кг уже есть (я их по одежде замечаю). А в одном магазине муж увидел семейку, которая затарилась шоколадом и прочей дрянью и говорит "Давайте-давайте, жрите сейчас, чтобы потом на диетах сидеть!" Мне как по голове ударило: ведь я тем же и занималась. С тех пор все "пробования" закончились. Моя мама так здесь "погостила" - уехала с 5 лишними килограммами за 1 месяц! (Кстати, муж обожает пухленьких, всегда говорит "тебе надо бы еще кг 10 прибавить, вот был бы класс!")
    У моей подруги муж (француз) тоже по-научному худел: с эндокринологами и диетологами. Диеты ему адаптированные прописывали. Но что ты будешь делать! Ну любит мужик пожрать! Сбросил 25, набрал 35 (в течении года). Короче, помоги себе сам!

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да, отеки прошли сразу. Ранее у меня был песок в почках, пила лактогонные чаи и все прошло. Вот думаю сделать узи почек. Надо тренировать силу воли!!!

  10. #19
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria
    Да, отеки прошли сразу. Ранее у меня был песок в почках, пила лактогонные чаи и все прошло. Вот думаю сделать узи почек. Надо тренировать силу воли!!!
    По части почек, я не знаю, вероятно они влияют на прибавку веса. Поэтому мне кажется, ты должна проконсультироваться с врачом по этому поводу.

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    девченки, надо влюбиться!!!!!!!!!!!!! испытанный способ :)

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •