Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #21
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мне тоже нужно срочно скинуть 6-7 кг. Я сейчас вешу как в 9 месяцев беременности. Конечно же моя вина, жру я много, и причем сладкого, шоколад (мой наркотик), пончики, блинчики, тортики (муж покупает каждый день), пироженные и т д. Муж у меня большой сладкоежка (не креветка тоже)вот и балуемся. Надеюсь пройдет это безобразие. Не знаю как у вас, девочки, но мой муж, во время моей беременности набирал кг как я (за компанию наверное). А сейчас думаем что надо остановиться но... не можем мы жить без шоколада (у нас он самого высшего качества и в 1000 сортах, вот и наслаждаемся). :P

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А ты сколько весишь lilia, и какой рост?

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И мне очень хочется скинуть 6-7 кг, я "для этого" ем сладкое, печенное и т.п. :) Э-эх. Иногда думаю:"Можно сейчас пресс покачать, не, лучше чайку попью." Правда я все равно выгляжу стройной, пока. А из-за постоянного не досыпа (работаю по-ночам) еще и осуновшейся. А животик и поку подкачать к лету надо. Как себя заставить?

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Когда у Майи Плисецкой спросили в очередной раз как вам удается сохранять такую фигуру, что вы делаете для этого, она ответила: Надо меньше жрать!!!!! :-59

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    девченки, надо влюбиться!!!!!!!!!!!!! испытанный способ :)
    Или пойти учиться - тоже проверено!

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ториа, до беременности я весила 56 кг, 162см. А сейчас 67 кг. Для меня это много. Муж мне претенции не предьявляет, но я уже не чувствую себя хорошо потому что не могу влезать в мой вещи, и постоянно твержу: Надо меньше жрать, но не получается. Ну не могу я пока отказаться от сладкого.

  8. #27
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я вешу на 3 кг побольше, чем до родов, хотя сейчас мой нормальный весь (рост - 110 = вес ---- по ним сужу). Я практически во всю одежду влезаю, кроме некоторых юбок с завышенной талией. Хотя хочу сказать, что ничего себе еще не купила после родов - хожу в том, что было. Штанов и джинц куча, а блузки вот не налезают - а новые покупать, считаю, что смысла нет - все равно потом груди сдуются. :-43

  9. #28
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    У меня тоже 10 лишних кг после родов, стрелка на весах как приклееная :cry: пробывала меньше есть Савка к вечеру просит тогда каждый час кушать... сейчас не ем после семи вечера, только пью, компот из сухофруктов в основном, но результата никакого, после первых родов так быстро в форму пришла.. вот что значит возраст, эх, где мои 16 лет...
    Подруга у меня пока кормила набрала вес 92 кг стала, кормить перестала и похудела до своих 65, я так же надеюсь, к следующей весне то надо быть стройняшкой))

  10. #29
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria
    Когда у Майи Плисецкой спросили в очередной раз как вам удается сохранять такую фигуру, что вы делаете для этого, она ответила: Надо меньше жрать!!!!! :-59
    я тоже слышала это интервью и она права - мы поедем значительно больше калорий, чем тратим при нашем сидячем в общем-то образом жизни

    про учиться тоже верно, сама недавно отучилась, но тут еще нервотрепка каждые полгода :( лучше влюбиться :):):) и подсесть на "французскую диету" :) - утром секс, в обед - кекс, вечером два раза секс :):):):):):)



    про вес... у меня там, конечно, кое-что осталось, в основном на бедрах, а вот с животом интересная штука- жира нет, но когда надеваю узкие джинсики сверху вылезает... кожа! т.е. получается кожа растянулась и пока в норму не приходит...

    NNN - блузки - точно не надо, деньги только выбросишь, кормит перестанешь и сдуется :( так что ты права

  11. #30
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    про вес... у меня там, конечно, кое-что осталось, в основном на бедрах, а вот с животом интересная штука- жира нет, но когда надеваю узкие джинсики сверху вылезает... кожа! т.е. получается кожа растянулась и пока в норму не приходит...
    у меня тоже самое - правда джинсы должны быть очень узкими. но вот эта кожицаааа точно осталась. ну а за бедра я тоже переживаю немного - заниматься надо - но... во время беременности ляхи были - хоть холодец делай, а на 2-й день после родов как будто все сдулось - ну а сейчас уже опять чего-то набирается :wink:

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •