Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #41
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olchik25
    Цитата Сообщение от Lilia
    Мой доктор шокнул меня сегодня. Сказал срочно худеть!!!
    Кароче девочки, начинаю худеть!!! Держите за меня кулачки, уж больно слабая сила воли у меня !!! Ух...

    А ты по какой то определенной диете??? Поделись если есть хорошая!
    Мне тоже ОЧЕНЬ надо, но сила воли куда то совсем пропала, начинаю, но хватает меня максимум на 5 дней :( и все, опять понеслось обжиралово!!!
    Нет у меня определенной диеты, к сожалению, да и не могу я их соблюдать, но я точно знаю что если буду меньше шоколада, пироженных, печенек, мясо жирное, сэндвишев итд ТОЧНО скину несколько кг. Вопрос в силе воле. Начинаю сегодня.

  3. #42
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Все надоело ни во что не влазить! С сегоднешнего дня на кремлевской диете! Много про неё слышала, купила книжку, хочу попробовать. Кто нибудь знаком с ней? пробовал?

  4. #43
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Ольчик! Ты-молодец! :wink: Так держать! :wink: :wink: :wink:
    Могу поделиться опытом не своим,но своей знакомой.
    За четыре недели-минус 6кг!Она была очень довольна результатом!!! :) :) :)
    Единственное НО:первые несколько дней ооооооочень,просто неимоверно тяжело не сьесть что-нибудь из "черного,запретного"списка :D. Но,на мой взгляд, это НО касается всех диет... :?
    Сама никаких диет не соблюдаю.У меня вечный пост :D :D :D !Я-вегетарианка.
    Так что дерзай!!!У тебя все обязательно получится!!!!! :wink:
    P.S. из собственного опыта:суперское "подкрепление"результатов диеты- занятия бодифлэксом и...,как это не звучит банально, обычный обруч для занятий гимнастикой(если,конечно же,место позволяет его применять по назначению :lol: )
    Удачи! :wink:

  5. #44
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Нет у меня определенной диеты, к сожалению, да и не могу я их соблюдать, но я точно знаю что если буду меньше шоколада, пироженных, печенек, мясо жирное, сэндвишев итд ТОЧНО скину несколько кг. Вопрос в силе воле. Начинаю сегодня.
    Какая у тебя симпатяга Пинки - просто загляденье. Теперь буду ассоциировать тебя с такой лапой.
    Теперь о шоколаде. Не могу отойти от молочных конфет Lindt - объеденье. Да еще и муж принес целую коробку орехов в шоколаде - что же делать :!: :?: может вы поможете... :oops:
    Ну ладно шоколад - он для мозга, а вот все остальное - не очень. Давай бросай есть сэндвичи, пирожки, печеньки - бееее. Желаю тебе силу волю.

    Тут девочки говорили про кремлевскую диету - по телевизору не очень хорошо о ней отзывались.
    Я еще слышала о кефирной диете ЛАрисы Долиной. Вот ее сайт - www.dolina.ru . Вроде есть там информация о диете.
    Но врачи говорят, чтобы садиться на диету, нужно обязательно у врача проконсультироваться. А то можно навредить организму.
    Может так и сделать?????

  6. #45
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN
    Цитата Сообщение от Lilia
    Нет у меня определенной диеты, к сожалению, да и не могу я их соблюдать, но я точно знаю что если буду меньше шоколада, пироженных, печенек, мясо жирное, сэндвишев итд ТОЧНО скину несколько кг. Вопрос в силе воле. Начинаю сегодня.
    Какая у тебя симпатяга Пинки - просто загляденье. Теперь буду ассоциировать тебя с такой лапой.
    Теперь о шоколаде. Не могу отойти от молочных конфет Lindt - объеденье. Да еще и муж принес целую коробку орехов в шоколаде - что же делать :!: :?: может вы поможете... :oops:
    Ну ладно шоколад - он для мозга, а вот все остальное - не очень. Давай бросай есть сэндвичи, пирожки, печеньки - бееее. Желаю тебе силу волю.

    Тут девочки говорили про кремлевскую диету - по телевизору не очень хорошо о ней отзывались.
    Я еще слышала о кефирной диете ЛАрисы Долиной. Вот ее сайт - www.dolina.ru . Вроде есть там информация о диете.
    Но врачи говорят, чтобы садиться на диету, нужно обязательно у врача проконсультироваться. А то можно навредить организму.
    Может так и сделать?????
    Нина, ты о моем аватарчике говоришь??? Ну... скоро я его сменю на вишенки (моими любимыми с яслях), тоже думаю понравятся. Хи хи хи!!! :P

    Теперь о шоколаде.

    Вот, вот, муж мой, тоже во всем виноват !!!!!!! Тащит с работы шоколадки разные, иногда целые коробки (ему привозят с Греции и Кипра), ну такие вкусные, и еще у нас в Бельгии шоколад суперский!!!

  7. #46
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Теперь о шоколаде.

    Вот, вот, муж мой, тоже во всем виноват !!!!!!! Тащит с работы шоколадки разные, иногда целые коробки (ему привозят с Греции и Кипра), ну такие вкусные, и еще у нас в Бельгии шоколад суперский!!!
    Эти мужья. :twisted: :roll: Мой тоже ест, но я не много не даю - и так вон пузо начинает появляться, а тут еще и шоколадки.
    По поводу вашего бельгийского шоколада я даже и не сомневаюсь. Но у вас там, наверное, больше горького, а я молочный люблю, хотя некоторые говорят, что это и не шоколад - а одно молоко. :lol:

  8. #47
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN
    Цитата Сообщение от Lilia
    Теперь о шоколаде.

    Вот, вот, муж мой, тоже во всем виноват !!!!!!! Тащит с работы шоколадки разные, иногда целые коробки (ему привозят с Греции и Кипра), ну такие вкусные, и еще у нас в Бельгии шоколад суперский!!!
    Эти мужья. :twisted: :roll: Мой тоже ест, но я не много не даю - и так вон пузо начинает появляться, а тут еще и шоколадки.
    По поводу вашего бельгийского шоколада я даже и не сомневаюсь. Но у вас там, наверное, больше горького, а я молочный люблю, хотя некоторые говорят, что это и не шоколад - а одно молоко. :lol:
    Лучше коробка шоколада, чем секс, если это бельгийский шоколад!, - заявила как-то Мадонна.

    У нас шоколад всяких сортов, в том числе и молочный. Мням, мням, но на месяц придется растаться всетаки. Надо привести себя в форму.

  9. #48
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Лучше коробка шоколада, чем секс, если это бельгийский шоколад!, - заявила как-то Мадонна.

    У нас шоколад всяких сортов, в том числе и молочный. Мням, мням, но на месяц придется растаться всетаки. Надо привести себя в форму.
    Вот у меня уже слюнки потекли - ты что хочешь, чтобы я к вам в гости в Бельгию съездила :roll:
    Но а вообще было бы неплохо. Но пока невозможно - детя не оставлю же. Но обещаю: несмотря на возможность потери фигуры, обязательно налопаюсь вашим шоколадом - когда-нибудь - но точно :o

    P.S. Вишенки тоже аппетитно выглядят. Пойду поем че-нибудь

  10. #49
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ну конечно приезжай!!!! :P
    А если надоест Брюссель, будем лопать вместе шоколад по дороге в Амстердам (2 часа от Брюсселя). Хи хи хи!!! :P :P :P

  11. #50
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Да...по-моему немалую роль играет то что за время беременности наши мужья привыкли нас баловать...до Б такого не было, а тут то фруктину какую, то мороженое, то шоколадку по дороге с работы тащит...и как тут устоять, обижать ведь не хочется - для тебя ведь старается...он мне помнится в роддом после родов кучу шоколада притащил, а ему там сразу сказали, что нельзя...даже расстроился, как я...без шоколадки...

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •