Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #2
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Цитата Сообщение от Toria
    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.
    Очень просто: не хавай молочные продукты, для грудного молока это не обязательно, даже наоборот, предпочтительнее воду пить, чтобы больше молока вырабатывалось и у малыша живот не пучило.
    И всё! Мясо исключать не надо, иначе ноги протянешь, вместо макарон или риса делай какие-нибудь овощи (даже картошку полезно). Короче, принцип - не урезать себя в еде, а попытаться привыкнуть к определённому образу питания. Это исключит быстрый набор килограммов впоследствии. И перед тем как что-то пожевать, спрашивай себя "голодна ли я действительно, или это просто привычка пожевать?" Если это голод - поешь, если привычка, сьешь яблоко или морковку (короче, что-то, что ты перевариваешь без проблем). Постепенно наладишь режим, а затем вес сам потихоньку уйдёт (я думаю, не упираясь, за 4-5 месяцев можно наладить стабильный вес (60-70 кг) без последующей прибавки). Только ни в коем случае не садись на диету! Результат будет катастрофический, наберёшь больше, чем сбросишь.
    Короче, удачи!

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Сходи к эндокринологу. К хорошему!!! Лучше не затягивай, так как если ты до беременности нормальная была, то возможно это гормональное. Правда вряд ли до окончания ГВ какое-то лечение назначат - но 1-е при таком весе - большой риск сахарного диабета - надо обязательно наблюдаться. И вообще наверное слышала про такой препарат "Ксеникал" - только самостоятельно нельзя его применять ни в коем случае - он не всем подходит, и на самом деле есть линия подобных препаратов, только менее популярных, нужный подобрать сможет только эндокринолог после анализов и он же назначит правильную дозу, длительность и количество курсов. От таких таблеток теряешь стабильно в среднем 4-5 кг в месяц - ограничений в питании нет - больше терять нельзя, это уже серьёзный вред организму - поэтому не верь сладким рекламам ни в коем случае - только угробишь здоровье. Я почему хорошо в вопросе разбираюсь - у меня мама 28 кг сбросила за курс и уже больше года не набирает, многие из знакомых по её примеру также воспользовались с успешными результатами, только мама пила не ксеникал, а меридию - таблетки правда не из дешёвых - 72 таблетки 6000 р. Беговая дорожка только приветствуется! В реально хорошую форму без физических упражнений не прийти. А с давлением нет проблем?

    Ну а пока на ГВ - может стоить обратить внимание на диету по которой asun худеет - я вынесла её в новый топ - диета сибарита:
    http://www.mamas.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=390
    Как я поняла, там как раз в основе принцип описанный Лаурой - именно налаживание режима питания, а не голодание, после которого действительно килограммы возвращаются, да ещё и с компанией
    О, сколько накропала (знаю кучу всего, как только себя заставить), надеюсь поможет!

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что это гормональный сбой, и никакими диетами его не поборешь, к доктору надо. Удачи! :!:

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    к эндокринологу - без вариантов!

    не для того, чтобы напугать, чтобы сподвигнуть на дейсивия: у меня сестра двоюродная после родов примерно также поправилась, так девочке уже 10 лет, а она так и осталась > 100 кг и 56 размер взамен 48 :( в свое время вовремя не спохватилась...

    ты молодец, что задумалась во время!!! не переживай, чсейчас все это легко исправляется...

    офф - где ж ты раньше была? я тут месяц беговую дорожку продавала! кстати, девченки, штука хорошая - как раз под наши "проболемные зоны", но я лентяйка и ни разу на ней не занималась

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    а как поправиться никто не подскажет?..
    я до Б была 43 кг, сейчас 44, уже обручальное кольцо слетает... :(

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1ik
    а как поправиться никто не подскажет?..
    я до Б была 43 кг, сейчас 44, уже обручальное кольцо слетает... :(
    такая же беда...кому что., а я страдаю от худобы. До беременности 48 кг, а сейчасд уже 47, ужас какой-то, такое ощущение, что скоро сломаюсь.А у тебя какой рост?

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    157 - вот такая маленькая...

  9. #9
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1ik
    157 - вот такая маленькая...
    В чём проблема? Это ж твой добеременный вес. Другое дело, если он тебя не устраивает...

  10. #10
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Цитата Сообщение от Toria
    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.
    Вопрос: а твой нормальный вес сколько? Хотя есть одна подозрительная фраза: "И кормить хочется, и худеть". Это меня наталкивает на мысли, что ты ешь побольше, чтобы молоко не пропало (очень распространённая ошибка, молоко пропадает от недостаточного обьёма выпитой жидкости, а не от количества сьеденного). Что значит "после родов похудела"? Очень редко, когда худеют после родов, обычно это или добеременный вес, или несколько лишних кг. Ты сколько за беременность набрала?

Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •