Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Проблемы новичков на других сайтах

  1. #1
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Проблемы новичков на других сайтах

    Вот такая странная тема... нда...
    Я недавно поймала себя на мысли, что давно уже хожу по одним и тем же сайтам и форумам, на каждом из них нашла себе что-ли нишу, общаюсь с кем-то понемногу и со мной также, вот на встречи даже ходим (и не только с мамаса:)). Причем наверное на всех этих сайтах стала появлятся одновременно, поэтому и "новичковские проблемы" пережила везде одновременно. Нет, еще на один сайт пришла недавно, но там он достатчно специфический и вобщем как-то очень удачно влилась в коллектив.
    А сейчас очень хочу пообщаться на некторых форумах, зарегестриовалась там, но понимаю, что нафик там не уперлась. Понимаете, сайты не новые, темы все обсуждены, влезешь куда-то будут ссыками в лучшем случае кидатся... Может не так, но меня заколодило, хочу и немогу Мне кажется что будет очень обидно, если будут игнорировать мои посты... Девочки, как у вас с общением на других сайтах дела?

  2. #31
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Проблемы новичков на других сайтах

    Я в первый раз в жизни зашла на сайт, на "мамас".вообще ничего не знала - интернетом до этого не пользоватась. Чайник чайников!!! по - тихонечку начала осваиваться. заработала нарушение - было, конечно, неприятно. зато действенно. когда при регистрации правила прочитала - пустой звук, предмета не знаю, о чем речь понять не могу. поучилась на собственных ошибках. мне здесь нравится - рада, что я с вами)))!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •