Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Совпадения или же ...

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Совпадения или же ...

    Вот решилась открыть новую темку про необьяснимые случаи в нашей жизни. :wink:

    Вчера вечером вышли погулять с мужем и Марусикой. Так как выдался приятный вечерок присели на террасу выпить по чашечку кофе и мирно поболтать. Муж говорит: позвонила сестра - она в шоке и начал мне рассказывать. В мае месяце, прямо с нашего венчания в Молдавии сестра мужа, Константия, вылетела на Кипр, на свадьбу своей подруги. Сбадьба была очень шикарная, было весело и все довольны. Букет невесты словила одновременно К и еще одна подружка. Шутили все типа будете одного мужчину делить на двух и.т д. Ну это к слову. И вот девочки, представляете, через 25 дней после свадьбы, явлается полиция у дома парочки и ... арестовывают мужа. Оказывается "тот кретин" был давно в розыске, подозревается в ограблении нескольких банков и... имел уже ТРОИХ детей, и конечно же законную жену. Представляете шок этой девушки и ее родителей, родни. Брак был тут же аннулирован. :cry:
    После повествования своей сестры, мой муж ей сказал в ответ: "Ты, оказывается, начинаешь уже браки разрушать???" Это была шуткой, но как говорится в каждой шутке...

    Сейчас обьясню вам "явление" которое называется "его сестра". Оказывается это не первый случай когда люди оказываются в "нелепом" положении там где появлается его сестра. И вот некоторые факты.

    С некоторых пор мой муж уже не путешевствует со своей сестрой потому что ВСЕГДА и без исключения самолет задерживается на несколько часов, у машины сдают тормоза именно в горах и непонятно откуда, не смотря на ясное время в тихом море, вдруг, начиняется невероятный шторм, да такой что все на корабле(в том числе и капитан) молятся от страха.

    Однажды его сестра отправилась в погостить у своей подруги на одном из греческих островов и ...осталась там на 3 недели. Море просто взбесилось и остров был полностью изолирован от мира.

    В другой раз, К. присутствовала на одном венчании в церкви на берегу мора. Так во время венчания, море смыло все припаркованные машины возле церкви. Я тут описала лишь некоторые из всего арсенала приключений.

    Следует заметить что сестра мужа очень милая девушка, не привиредливая, веселушка, очень воспитанная и интелигентная. Не красавица, но вполне симпотичная. Но ухажеров почему-то нет. Родители начинают реально беспокоится, девушке уже за 30.

    Брат мужа (живет пока с родителями мужа и К.)хотел женится 10 июня этого года. Случилось беда. У сестры его девушки обнаружили опухоль. Свадьбу отменили.

    И я вспомнила что именно когда К. уже купила авиабилет в Молдавию к нам на венчание (за 2 недели), мой папуля решил моментально разводиться.

    Вот, какие-то нелепые совпадения, и конечно же я окончательно не верю в такой бред, и не зацикливаюсь на такие факты, но так странно как-то. :wink:

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Sunny mam, вот ведь веселуха у вас! Не позавидуешь! 8O

  3. #12
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    ндааа, делаааа....
    Ну по поводу родственников, хороших друзей а так е их родственников и друзей и т.д. и т.п. ...у меня давно правило, что ничего серьёзнее чаепития не затевать...иначе и с родственниками поругаешься, и друзей потеряешь...и ничего хорошего из этого не выйдет.
    лучше у в фирме, с нормально оформленными договорами, и вннимательно прочитанными естессно (и если там чувствуется ккой-то подвох, или много текста мелкими буквами - то ни в коем случае не подписывать, по крайней мере пока не проконсультируешься....)

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Sunny mam, oчень надеюсь что эта полоса неудач и нервотрепок закончится с ремонтом. Удачи вам!!! :P

  5. #14
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А мне кажется все таки, что это не совпадения вовсе (это я про сестру Лилиного мужа), ну может быть 2 совпадения, ну 3, но их же уже целая масса! Она на самом деле притягивает несчастья... :roll: Страшно с такими людьми общаться 8O
    Оля, а вам желаю больше не иметь проблем с ремонтом, и побыстрее его завершить:)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •