Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Муж и магазин

  1. #1
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Муж и магазин

    Вот мой муж- очень хороший и умница!
    Но его походы за покупками без меня,заканчиваются тем,что мне потом самой надо почти все докупать.
    пишу список покупок- приносит половина из списка не то,а половина не куплена совсем,вот честно иногда просто бесит! написала например- масло растительное- купит сливочное!пишу порошок для белого -купит для цветного!что делать то ,ведь для себя покупает!
    а как у вас?

  2. #21
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    Мой муж тоже список постоянно требует, и... постоянно мне этот список дома оставляет Странно, но из магазина приносит всё, даже звонит редко

  3. #22
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Mirinka
    Репутация Репутация: 111


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    410
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    Мы с мужем вместе любим по магазинам ходить. А вот если один пойдет, то списочек написать надо или звонить будет. Вообще-то он у меня молодец иногда и сам справляется.:o: (((пива купить не забудет))).

  4. #23
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    Мой в магазин ходить не любит. Обычно ходим вместе. Но если придётся одному побывать в магазине, то список обязателен. :ugu: Хотя я обычно ему говорю, что кроме списка что-то можешь купить... и обычно он меня радует - купит то что я забыла написать... или что-то что я люблю вкусненькое. :)

  5. #24
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    :) у меня муж молодец, по магазинам ходит правильно, сам покупает всё что необходимо и всё что ему говорю, ещё и докупит, что забываю ему напомнить. Даже когда вместе ходим за продуктами напоминает чего дома нехватает.

  6. #25
    Осваиваюсь
    Аватар для IlonaDANS
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Илона
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Украина, Киевская обл., Белая Церковь
    Сообщений
    35
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    Девочки, а у меня Сережка ездит в магазин сам и без списка. После беременности осталось. А когда мы вместе идем за продуктами, то я просто рядом, все выбирает сам. Я говорю только о продуктах для Дани и моющих. Мне так проще, не заморачиваюсь что готовить каждый день.

  7. #26
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    Муж мой ходит в магазин добросовестно. Все всегда покупает и без списка. Список дома прочитает и оставляет его. А вот мне самой лучше со списком ходить.

  8. #27
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    Насчет продуктов и других необходимых вещей типа бытовой химии,я в этом на мужа полагаюсь полностью,только список ему нужно писать и напоминать,а так-выберет,купит что нужно.Если без меня в магазин едет,то даже со списком 35 раз перезвонит и уточнит.В ценах и ассортименте прекрасно ориентируется,знает,где что дешевле-вкуснее и т.д.,чего не скажешь обо мне-беру что попалось,цен не знаю...
    Конечно,бывают в его покупках ляпы...когда в нюансах не разберется...например,посылала купить трусики-памперсы для Жени,а он на картинку не посмотрел и купил для мальчиков трусики...думала,что почти тысячу на ветер выбросили...(правда,потом узнала,что беременна,а потом что мальчиком,так что можно сказать впрок купил).
    Насчет магазинов одежды-кошмар просто.Рубашки и все что ему не нужно мерить покупаю сама,на свой вкус.Если что-то,что нужно мерить ему,сначала я прохожу и выбираю,потом он в магазин заходит,быстренько примеряет и драпает.Если себе что-то покупать,то я с ним ходить не люблю-от него кроме "тебе все хорошо" ничего не добьешься,да и сам он от этих походов не в восторге...так что старается либо мою маму с нами брать,либо вообще меня с ней вдвоем отправляет.
    Детскую одежду я тоже либо одна покупаю,либо с мамой.Муж в это время в лучшем случае дома сидит с Женей,в худшем-в машине сидит и названиет каждые 5 минут...
    Хотя он и говорит,что не любит долго по магазинам ходить,но когда они с моим папой едут в Метро или в Ленту за продуктами,то это все...часа 3 там шарятся...мы их уже шопоголиками окрестили...
    Последний раз редактировалось Helen; 15.06.2009 в 06:44.

  9. #28
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    наш папа вот тоже ходит хорошо в магазин...молоднец....он по образ повар поэтому умеет продукты выбирать...правда часто забывает что надо купить...приходится список писать!))))

  10. #29
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    А я тут перед выходом на работу решила прибарахлиться, так мой стойко выдержал 2 часа примерок и хождения по магазинам, ещё и мнение его спрашивала. В общем тётки офигевали, одна продавщица говорит: "Какая вы молодец, покупаете, полагаясь на мнение мужа" :megalol: Ну что тут ответить, он же не враг мне и плохого не посоветует. Да и со вкусом всё в порядке. Отошёл он деньги снимать, девушка говорит: "Берёте?"
    Я - Конечно, только "кошелёк подойдёт" :megalol:
    Ну это надо у мужиков настроение ловить, чтоб они такой шопинг выдержали. Мне повезло, фишка легла :megalol:

  11. #30
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж и магазин

    Kloto,Лена и правда надо подловить мужа!
    мы так же идем за покупками,мужу надо что то купить,и я тут как тут- и мне купи!
    если с Матвеем ходим ,муж часа два за ним по магазину носится,меня ждет)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •