Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Детки и музыка

  1. #1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Детки и музыка

    Мы ну прям очень любим Белые кораблики :-315
    Под них успокаевается и поет!

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ой, цветет калина, во поле берёза стояла и голубой вагон - только мы их петь любим, а засыпаем обычно са бутылочкой

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Еве все нравятся, какие пою:) Главное с улыбкой петь:) Когда в ванной плакать начинаем, то спасает только Белые кораблики тоже:) Еще пою Песенку крокодила Гены, Чебурашки, Голубой вагон, Жили у бабуси, Кузнечик. На сотовом включаю ей песенки и ей нравятся больше всего из М/ф Пластилиновая ворона, Зацепин, Савичева и М. Кредо "Медляк"
    А так ей можно просто ля-ля-ля петь на любой мотв и улыбаться в это время и ей весело сразу.

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    У меня голоса нет,поэтому своим пением стараюсь ребёнка не пугать ,но песенки слушаем каждый день,и что на самом деле удивительно, нравятся песни не все,выборочно. Самые любимые- " песенка Винн Пуха" (в голове моей опилки...да-да-да) и "говорят мы Бяки-Буки" (из сказки "Бременские музыканты", под "Спят усталые игрушки" реально засыпает. А вот "Белые кораблики" , "прекрасное далёко", "Песня мамонтёнка"- это мои любимые песенки. Когда ссылку в инете нашла с этими песенками, аж расплакалась, все такие песенки родные,из моего детства, не сдержалась Маме позвонила-всю трубку телефонную засопливила

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika
    У меня голоса нет,поэтому своим пением стараюсь ребёнка не пугать ,но песенки слушаем каждый день,и что на самом деле удивительно, нравятся песни не все,выборочно. Самые любимые- " песенка Винн Пуха" (в голове моей опилки...да-да-да) и "говорят мы Бяки-Буки" (из сказки "Бременские музыканты", под "Спят усталые игрушки" реально засыпает. А вот "Белые кораблики" , "прекрасное далёко", "Песня мамонтёнка"- это мои любимые песенки. Когда ссылку в инете нашла с этими песенками, аж расплакалась, все такие песенки родные,из моего детства, не сдержалась Маме позвонила-всю трубку телефонную засопливила
    Мне мама в детстве пела песню про оленя "Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень..." Я тоже когда наткнулась на эту песню в инете, позвонила , поставила ее маме и расплакалась...

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ну, все, девчонки, сейчас устрою всемирный потоп! Все, что вы тут наперечисляли мне таааак нравится. Такие трогательные песенки...
    Я Сашке все время что-нибудь подвываю. Тут недавно задалась целью спеть "Белые кораблики", да слов не помню. Пришла мама и спела :) Уря! Вроде понравилось. А сама ему все время "Елочку" пою - единственная песенка, у которой я все слова знаю :D На самом деле я еще знаю "В юном месяце апреле...", "Милая моя", "Я тучка, тучка, тучка" ну и еще парочку, а остальное - либо мотив навываю, либо начало пою, а дальше ТРА-ЛЯ-ЛЯ!!!! :D

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Максиму очень нравится песня про медведей из "Кавказской пленницы" и се песенки из "Бременских музыкантов"
    а еще нравтся когда я сама сочиняю: это когда репертуар иссякает я на произвольную мелодию пою ему про то, что делаю в данный момент. Он тогда хохотать начинает :о))

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastena
    . Он тогда хохотать начинает :о))
    понимает,что мать халтурит :D

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ой, мне тоже очень нравится песенка мамонтенка. Я её тоже Еве пела раньше с караоке и плакала:( Очень уж душевная она и трогательная. А сейчас не пою её, чтоб не расплакаться. И еще пела, ей нравилось Я водяной, я водяной:):):)

  10. #10
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika
    Когда ссылку в инете нашла с этими песенками, аж расплакалась, все такие песенки родные,из моего детства
    Vika, а ты могла бы мне эту ссылку написать. А то я кроме "Антошки" ничего не помню. ДА, еще "БАю-баюшки" - все.

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •