Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: А давайте вспомним роды...?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию А давайте вспомним роды...?

    Почему-то последнне время я всё чаще вспоминаю роды. Но не весь процесс, а те моменты, за которые мне сейчас ну... неудобно что-ли...?
    У кого-то ещё есть такое? Я, например, когда мне Макса выдавливать пытались, орала на врача, чтобы он пошёл на ..., а я и сама всё смогу :oops: И вообще, путь он выйдет, а то мне рожать мешает :roll: Помнится, выражение лица у врача было такое, словно он очень хочет мне по морде съездить :? Слава богу, мы с ним нашли компромисс (хи-хи) :wink:

  2. #81
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: А давайте вспомним роды...?

    Первые свои роды я помню смутно,а вот вторые...это было что-то...в роддоме в эти сутки был аншлаг(28 рожениц за сутки),самое яркое воспоминание-иду я из душа,из-за схваток изредка приваливаюсь к стеночке и вдруг бежит по коридору анастезиолог и на ходу переодевается-от такого стрептиза я даже на какой-то момент про боль забыла!

  3. #82
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: А давайте вспомним роды...?

    Ой, а я помню роды во всех красках! Рожала без анастезии. В принципе боли как таковой не было, только во время схваток. Самым сложным было, когда не разрешали тужиться. Я даже один раз заплакала в этот момент. А ещё помню, что крови было просто море. Особено, когда на родовой стол шла. От кровати до стола был кровавый след, А около стола огромная лужа -(это я так на стол забиралась). В перерывах между потугами даже шутить успевала. Правда разорвалась немного, но это не особо страшно. Правда жаль, что когда я родила мне до ребёнка даже дотронуться не дали, показали только. Голова у него была слегка вытянута в затылке и первая мысль у меня была - что у него с головой? Мне сказали, что это пройдёт и я успокоилась. Потом ребёнка унесли, а мне вкололи наркоз - чтоб зашить. Я закрыла глаза, в ожидании когда подействует наркоз. Меня спросили чувствую ли я что-нибудь, а я даже ответить не смогла - устала и мед-сёстры решили, что наркоз уже подействовал и ещё удивились, что так быстро. После родов мне было тяжело. Я два дня почти не могла ходить. Даже с бока на бок перевернуться, когда лежала. Мне даже Тёмку отдавать не хотели, пока не поправлюсь. Правда я всё-таки уговорила и мне принесли вечером второго дня его насовсем ( до этого только кормить приносили) и я сразу на поправку пошла, когда он рядом был.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •