Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 156

Тема: Муж влюбился в другую...

  1. #1
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Любовь, романтика... Муж влюбился в другую...

    Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, но как говорится от сумы да тюрьмы.. Просто в шоке, и даже не могу поделиться проблемой с родными и друзьями... наверное потому что очень хочется надеяться что всё ещё может наладиться. Проблема у меня в том, что муж влюбился в другую. Мы в браке уже шестой год. Дочке почти 3 года. Жили не тужили... всякое конечно бывало, но всегда находили компромисс, у нас хорошие, доверительные отношения, очень много общего, профессия, увлечения...
    Круг общения у нас небольшой, да так совпало, что несколько наших друзей уехали за границу, у других ребёнок родился и они в своих хлопотах, финансовый кризис, с работой заморочки.. Где-то 3 недели назад муж сказал что пойдёт посидит с ребятами с мойки машин, недалеко от дома, он там регулярно моет машину..иногда приходится ждать своей очереди... познакомились, общаются периодически.. В общем я даже обрадовалась, что у него появляются друзья, пусть сходит..развеется. После этого он тоже пару раз задерживался - с ребятами на мойке болтал... ну а я и ничего.. Потом сказал, что ребята его зовут на дачу на шашлыки, возможно с ночёвкой... и тоже подумала-подумала, и отпустила... Он взял с собой фотоаппарат, и когда приехал, следующим вечером, смотрю по поведению, будто он какой-то виноватый... говорит будешь смотреть фотки, сильно не убивай... Посмотрела фотографии, и обратила внимание что на многих он с девушкой (вообще я конечно была в курсе, что там не только парни будут)... то она его обнимает, то на коленях сидит... призадумалась, но ему ничего не сказала... Он уставший с дороги лёг спать, а ему в это время смс пришла, я как обычно взглянула от кого (вообще смс друг-друга мы не читаем, но всегда смотрим, вдруг всё же что-то важное)... и тут меня как обухом по голове огрело.. смс с текстом "А у меня есть ты" от какой-то Наташки. Разбудила, попросила объяснить... Рассказал, что она работает на мойке, именно она же на тех фотографиях, что пару недель назад они с ней разговорились, её бросил муж, да ещё и квартиру отсудил.. у неё дочка примерно ровесница нашей, и вообще жизнь нелёгкая... и ему захотелось как-то помочь, поддержать.. сказал что очень нравится с ней общаться, она очень лёгкий в общении человек, с оптимистичным взглядом... Что ничего серьёзного между ними нет, что он меня очень любит... И с тех пор начался кошмар... он задерживается после работы, идёт вечером ставить машину в гараж и задерживается на час-полтора, потому что её надо отвезти с работы... Извиняется, просит прощения... и на следующий день снова бежит к ней по первой смс-ке.. говорит что не может это бросить.. В результате он понял что влюбился в неё, а он ей вообще давно понравился и она долгое время старалась избегать встреч с ним (по крайней мере она ему так сказала). Она знает, что он женат, и сама не хочет уводить его из семьи, т.к. на собственном опыте знает каково это. И муж не хочет от меня уходить, говорит что любит и меня и дочку, и понимает что ведёт себя по-свински... но тянет к ней как магнитом и бросить и забыть её не может... Так и мучаемся втроём... Держусь из последних сил, что делать - непонятно.. Скандалить...морды бить..удерживать силком... я сразу для себя решила, что бесполезно, будет только хуже. Мужа очень люблю, жизни без него не представляю.. и он страдает, устал разрываться на части... уже думает сходить куда-нибудь отворот сделать... Очень прошу, если не совета, то поддержки... так хочется чтобы всё было попрежнему.

  2. #111
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Эта мойщица такими старыми уловками пользуется, что я просто не понимаю, как мужчина может на это повестись. "Не хочу уводить из семьи, но повешусь, если мы расстанемся"... Мда.. Не логично... И еще говорят, что у женщин логики нет.

  3. #112
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    хорошо, что щас горема нету а то ппц чё был бы как животных домой притаскивал с улицы и жалел, только жён))) И эту люблю, и ту жалко ппц просто.

  4. #113
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    эх Танечка куда же ты пропала...надеюсь у тебя там все хорошо...?

  5. #114
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Да, девочки я полностью с вами согласна, пожалел он "бедную", "несчастную". А жену ему не жалко, которая его любит, ребенка родила?

  6. #115
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Блин! Где Таня..?!?

  7. #116
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    может муж запретил сюда выходить. она же ему показывала форум. или нет желания. подумала что все слишком категорично настроены..

  8. #117
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    да... жалко если так...

  9. #118
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Никто никому ничего не запрещал.
    (с) муж
    Со второй у нас ничего не было и не потому что не хотели. Хотите верте хотите нет.
    Да, частично вы были правы про не совсем правду от второй, но и я знал что она не договаривает чего-то(позже рассказала. но это уже не ваше дело). Но и неправы оказались тоже. Человек попал в сложную ситуация и так получилось что я оказался единственным кто не стал упрекать, давить и тыкать ее прошлым, даже когда узнал правду. А наоборот постарался помочь. Как оказалось вернул веру в людей, желание жить дальше и исправить ошибки.
    Вы кстати тоже, не зная всей ситуации набросились и заклеймили человека... ну это так для справки.
    Сейчас, так получается, что я действительно провожу много времени со "второй". И буду его проводить с ней столько сколько понадобится. Человек мне дорог, а мнения окружающих меня значат не много(жена для меня много значит, но не тогда когда, это просто блаж - хочу тебя рядом. В данный момент у меня есть дела важнее). Поставят жесткие условия или будут выгонять из дома, уйду. Значит дома меня не понимают и смысла оставаться действительно нету.
    Но при всем при этом жене я не врал и ничего не скрывал особо. Захотел бы, прикрыли бы меня сколько надо.

    Теперь можете обсуждать дальше, с удовольствием почитаю лестные отзывы со сторон мисс безупречность, мисс непогрешимость, а так же тех кто никогда бы в такую ситуацию не попал.

  10. #119
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    А вот и муж. Интересно.

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Теперь можете обсуждать дальше, с удовольствием почитаю лестные отзывы со сторон мисс безупречность, мисс непогрешимость, а так же тех кто никогда бы в такую ситуацию не попал.
    Да, конечно же ни кто не застрахован, но Ваш тон как-то настораживает, ни кто
    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    не зная всей ситуации набросились и заклеймили человека.
    Мы постарались войти и в Ваше положение и положение Вашей семьи.
    А если для Вас

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Человек мне дорог
    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Поставят жесткие условия или будут выгонять из дома, уйду
    Так чего же вы тогда не уходите?? Чего же Вы мечетесь между двух огней, как собака на сене честное слово, и не там и не здесь, Вы взрослый мужчина, будь смелее, может быть пора уже разобраться во всем самому, а не обвинять других в жестокости и в не понимании. Вы сами то очень добры?? Разве то, что Вы делаете по отношению к своей жене и ребенку - это не жестоко?? Разве эта женщина, чужая, сделала для Вас то, что сделала и делает ваша жена?? Разве с ней вы родили своего ребенка, разве с ней хотели жить долго и счастливо?
    Я не понимаю, что вам мешает тогда уйти к той хорошей, доброй и всеми брошенной, от той, которая Вас якобы не понимает.

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Сейчас, так получается, что я действительно провожу много времени со "второй". И буду его проводить с ней столько сколько понадобится.
    Вот еще прекрасный повод уйти, для чего вы семье, если Вам итереснее и дороже там, на стороне??
    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    жена для меня много значит, но не тогда когда, это просто блаж - хочу тебя рядом.
    А вот интересно, а Ваша новоя пассия, не хочет того же?? Это ведь тоже ее блаж, вам так не кажется?? Значит ее бросил муж, она одна с ребенком, ей плохо, а Вашей жене значит хорошо?? А она при муже только на документах, она-то сейчас не брошенная?? Да, вы можете сказать, что помогаете деньгами, помогаете воспитыать ребенка, но ведь не это самое главное, Вы придаете все самое чистое, что когда-то было, Вы сами-то не так же поступаете, как когда-то поступил муж с вашей брошенной?? Вы то сами разве не такой??
    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Но при всем при этом жене я не врал и ничего не скрывал особо. Захотел бы, прикрыли бы меня сколько надо.
    Да, конечно же Вы не врали, вы сделали еще хуже, Вы сказали, что человек Вам дорог, Вы все свободное время не с женой и ребенком, а там, не пойми с кем. А так что Вы, вы же сама честность, Вы же спаситель всех брошенных и оскорбленных. Я вот думаю может нашим девочкам с форума, у которых тоже мужья оказались не чистыми, приехать к Вам со своими детьми, вы их тоже успокоите всех, приласкаете, раз Вы такой добрый, мягкий и пушистый.
    И несовестно ВАм??
    Вы своим руками делаете свою жену такой же брошенкой. Вот так в мире и получается один ушел, другой приласкал, а почему бы Вам мужчинам своих жен не пожалеть, своих детей не приласкать. Почему бы про семью не сказать

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    И буду его проводить с ней столько сколько понадобится.
    Эх, вы мужчина.............

  11. #120
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    mama Nata, ППКС. Я не такая сдержанная, как ты, но хамить здесь не буду - по-моему, и так все ясно. Я считаю, что близкие люди - это близкие люди, которые рядом, которые пуд соли съели с тобой, которые были с тобой и в радости, и в горести. И поступать так, как поступил/поступает этот ... мужчина, со своей Женой и со своим Ребенком, не просто жестоко, а показатель того, что другая женщина, умело манипулирующая и спекулирующая своим положением, в данный момент дороже. Своему мужу я бы простила такое только в случае, если б это были его мать или сестра. И я знаю, что муж также понял бы меня - если б это был мой брат. А друзья - даже если они ппц какие друзья - не могут и не должны вставать между Супругами.
    Согласна, что всех подробностей мы не знаем, да и не наше это дело. Но Вам, ...мужчина, надо бы задуматься, почему Ваша жена написала сюда, незнакомым людям. И разговаривали мы, вообще-то с нею. А не с Вами. А со стороны вся эта история мерзкая и неприятная. И позиция "Значит дома меня не понимают и смысла оставаться действительно нету." - чистой воды эгоизм. Ах, ппц, меня не понимают, а я весь такой белый и пушистый, помогаю другим! В то время как жена пытается сохранить семью.
    Я б забила. ИМХО. Мужчина в доме нужен такой, чтоб понимал ценности и принципы Семьи, а не изображал из себя рыцаря на белом коне...

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •