Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Тема: Муж влюбился в другую...

  1. #1
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Любовь, романтика... Муж влюбился в другую...

    Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, но как говорится от сумы да тюрьмы.. Просто в шоке, и даже не могу поделиться проблемой с родными и друзьями... наверное потому что очень хочется надеяться что всё ещё может наладиться. Проблема у меня в том, что муж влюбился в другую. Мы в браке уже шестой год. Дочке почти 3 года. Жили не тужили... всякое конечно бывало, но всегда находили компромисс, у нас хорошие, доверительные отношения, очень много общего, профессия, увлечения...
    Круг общения у нас небольшой, да так совпало, что несколько наших друзей уехали за границу, у других ребёнок родился и они в своих хлопотах, финансовый кризис, с работой заморочки.. Где-то 3 недели назад муж сказал что пойдёт посидит с ребятами с мойки машин, недалеко от дома, он там регулярно моет машину..иногда приходится ждать своей очереди... познакомились, общаются периодически.. В общем я даже обрадовалась, что у него появляются друзья, пусть сходит..развеется. После этого он тоже пару раз задерживался - с ребятами на мойке болтал... ну а я и ничего.. Потом сказал, что ребята его зовут на дачу на шашлыки, возможно с ночёвкой... и тоже подумала-подумала, и отпустила... Он взял с собой фотоаппарат, и когда приехал, следующим вечером, смотрю по поведению, будто он какой-то виноватый... говорит будешь смотреть фотки, сильно не убивай... Посмотрела фотографии, и обратила внимание что на многих он с девушкой (вообще я конечно была в курсе, что там не только парни будут)... то она его обнимает, то на коленях сидит... призадумалась, но ему ничего не сказала... Он уставший с дороги лёг спать, а ему в это время смс пришла, я как обычно взглянула от кого (вообще смс друг-друга мы не читаем, но всегда смотрим, вдруг всё же что-то важное)... и тут меня как обухом по голове огрело.. смс с текстом "А у меня есть ты" от какой-то Наташки. Разбудила, попросила объяснить... Рассказал, что она работает на мойке, именно она же на тех фотографиях, что пару недель назад они с ней разговорились, её бросил муж, да ещё и квартиру отсудил.. у неё дочка примерно ровесница нашей, и вообще жизнь нелёгкая... и ему захотелось как-то помочь, поддержать.. сказал что очень нравится с ней общаться, она очень лёгкий в общении человек, с оптимистичным взглядом... Что ничего серьёзного между ними нет, что он меня очень любит... И с тех пор начался кошмар... он задерживается после работы, идёт вечером ставить машину в гараж и задерживается на час-полтора, потому что её надо отвезти с работы... Извиняется, просит прощения... и на следующий день снова бежит к ней по первой смс-ке.. говорит что не может это бросить.. В результате он понял что влюбился в неё, а он ей вообще давно понравился и она долгое время старалась избегать встреч с ним (по крайней мере она ему так сказала). Она знает, что он женат, и сама не хочет уводить его из семьи, т.к. на собственном опыте знает каково это. И муж не хочет от меня уходить, говорит что любит и меня и дочку, и понимает что ведёт себя по-свински... но тянет к ней как магнитом и бросить и забыть её не может... Так и мучаемся втроём... Держусь из последних сил, что делать - непонятно.. Скандалить...морды бить..удерживать силком... я сразу для себя решила, что бесполезно, будет только хуже. Мужа очень люблю, жизни без него не представляю.. и он страдает, устал разрываться на части... уже думает сходить куда-нибудь отворот сделать... Очень прошу, если не совета, то поддержки... так хочется чтобы всё было попрежнему.

  2. #21
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    А вот насчет приворота я честно в это неверю. Может меня и осуят, но я не верю что каким-то заклинанием человек может обеспечить себя счастье в жизни. Человек сам строит свою судьбу
    Добавлено через 36 минут
    Жена вздохнула с облегчением, а он до сегодняшнего дня продолжает отношения с любовницей (было год назад) Все об этом знают, и жена тоже, но никто ничего не говорит, ведь это их личное семейное дело.
    Оль, полностью согласна по поводу всяких мифических приворотов... ППКС

    А вот по поводу твоей знакомой, я в шоке, как можно так жить! Но ты права - это личное дело каждого.

  3. #22
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Девочки,может,не в тему,но по поводу чтения смс-ок у мужа.У нас с мужем правило:друг к другу в телефоны не лазить.Лично для меня это нормально:меньше знаешь,крепче спишь.Мне,в свою очередь,от мужа скрывать нечего,но я по натуре человек такой,что не люблю,когда звглядывают ко мне в косметичку,сумочку,и телефон в том числе.Несколько лет назад имела любопытсво в порыве какой-то обиды на мужа прочитать смс-ки в его телефоне.Каково же было мое удивление(поскольку я уверена в его верности на 100 процентов).что его с праздниками С НГ и ДР поздравляет какая то Оля,причем с поцелуями(чмоки-чмоки).Я долго молчала,терзалась подозрениями,пока в порыве какой-то разборке не "выплеснула"ему,что я знаю про эту Олю.Он долго смеялся,а потом сказал,что это его двоюрная сестра,что не поверку оказалось правдой.Вот с тех пор я в телефон мужа и не лажу.

  4. #23
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Я на 100% согласна с Викой. Мое мнение: нельзя так разрешать себя унижать! Если он тебе нужен, а по твоим сообщениям, я поняла, что да. То ты должна чем строже ему поставить условия либо ты, либо она. Но это условие в конце всей миссии. А для начала, ты должна взять себя в руки. Заставлять каждый день вставать, улыбаться в зеркало, краситься и одеваться чем лучше. Сходи сделай прическу, маникюр, задержись пару вечеров где-нибудь и купи себе розочку, когда пойдешь домой. Можешь еще шоколадку притащить вместе с цветком. Если спросит муж откуда, улыбнись и промолчи. А вот через неделю такого поведения, только запомни ты должна эту неделю быть НЕОТРАЗИМА, ВЕСЕЛА И ЖИЗНЕРАДОСТНА. Плакать можно только ночью, когда муж спит. Так вот через неделю приходишь к мужу и говоришь, даю тебе 24 часа на принятие решения: либо она, либо я, но твой выбор должен быть на 100%. Вещи я тебе пока на всякий случай соберу.
    Поверь, он останется с тобой!
    ИМХО: с любовницей тебе вообще незачем встречаться и говорить. Зачем?

  5. #24
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Vitaminka, Vikusia, Вики !
    Полностью с вами согласна, была в подобной ситуации, все что вы написали РАБОТАЕТ! Только я с НЕЙ не встречалась.
    А относительно мужа все правильно. Мой остался в семье. Только мне иногда приходит в голову мысль : "Может зря все?"

    Kloto, Лена правильно написала, осадок остался, и веры нет. Хоть он и отчитывается о каждом шаге.

  6. #25
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Сходи сделай прическу, маникюр, задержись пару вечеров где-нибудь и купи себе розочку, когда пойдешь домой. Можешь еще шоколадку притащить вместе с цветком. Если спросит муж откуда, улыбнись и промолчи. А вот через неделю такого поведения, только запомни ты должна эту неделю быть НЕОТРАЗИМА, ВЕСЕЛА И ЖИЗНЕРАДОСТНА. Плакать можно только ночью, когда муж спит. Так вот через неделю приходишь к мужу и говоришь, даю тебе 24 часа на принятие решения: либо она, либо я, но твой выбор должен быть на 100%. Вещи я тебе пока на всякий случай соберу.
    Поверь, он останется с тобой!
    Зачем?
    А вдруг он скажет: "Дорогая, ты у меня молодец, что нашла другого, счастья вам и любви, я рад, что ты одна не останешься". Что тогда делать???

  7. #26
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Жена вздохнула с облегчением, а он до сегодняшнего дня продолжает отношения с любовницей (было год назад) Все об этом знают, и жена тоже, но никто ничего не говорит, ведь это их личное семейное дело
    И чего же он не уходит? Любит жену, что ли? Интересная какая любовь... Тань, вот еще - философский подход: сделай все, от тебя зависящее - а в итоге - что ни делается, все к лучшему.

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    И чего же он не уходит? Любит жену, что ли? Интересная какая любовь... Тань, вот еще - философский подход: сделай все, от тебя зависящее - а в итоге - что ни делается, все к лучшему.
    Нет
    И любовницу он не любит
    Он просто боится их обидеть, вобщем пристроился

  9. #28
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Он просто боится их обидеть, вобщем пристроился
    офигеть, конформист какой! Дать бы по шее...А если она заведет кого - нибудь себе? Вот интересное развитие ситуации.

  10. #29
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Irusik;148307[B
    Kloto[/B], Лена правильно написала, осадок остался, и веры нет. Хоть он и отчитывается о каждом шаге.
    Ира, вот и мой тоже, даже повода не даёт... но и виноватым вроде себя не особо чувствует, говорит, не было ничего, но, если тебе так важно... в общем звонит, домой во время приходит... но Как бы стереть частично память

    Танюша, пропала. Может уже всё решилось. Хорошо бы всё хорошо закончилось.

  11. #30
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение


    Танюша, пропала. Может уже всё решилось. Хорошо бы всё хорошо закончилось.
    Лен боюсь что мы ее испугали и застращали своими описями и сценариями. Посмотри на статистику это самая обсуждаемая тема.
    А Таня вчера в 16 была и ничего не написала. Надеюсь, что все у нее наладится.
    Таня я лично извиняюсь, если своими сообщениями тебя обидела. Я просто высказала свою точку зрения и навела пару бональных примеров. Пусть все решится в твоей судьбе в лучшую сторону

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •