Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156

Тема: Муж влюбился в другую...

  1. #1
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Любовь, романтика... Муж влюбился в другую...

    Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, но как говорится от сумы да тюрьмы.. Просто в шоке, и даже не могу поделиться проблемой с родными и друзьями... наверное потому что очень хочется надеяться что всё ещё может наладиться. Проблема у меня в том, что муж влюбился в другую. Мы в браке уже шестой год. Дочке почти 3 года. Жили не тужили... всякое конечно бывало, но всегда находили компромисс, у нас хорошие, доверительные отношения, очень много общего, профессия, увлечения...
    Круг общения у нас небольшой, да так совпало, что несколько наших друзей уехали за границу, у других ребёнок родился и они в своих хлопотах, финансовый кризис, с работой заморочки.. Где-то 3 недели назад муж сказал что пойдёт посидит с ребятами с мойки машин, недалеко от дома, он там регулярно моет машину..иногда приходится ждать своей очереди... познакомились, общаются периодически.. В общем я даже обрадовалась, что у него появляются друзья, пусть сходит..развеется. После этого он тоже пару раз задерживался - с ребятами на мойке болтал... ну а я и ничего.. Потом сказал, что ребята его зовут на дачу на шашлыки, возможно с ночёвкой... и тоже подумала-подумала, и отпустила... Он взял с собой фотоаппарат, и когда приехал, следующим вечером, смотрю по поведению, будто он какой-то виноватый... говорит будешь смотреть фотки, сильно не убивай... Посмотрела фотографии, и обратила внимание что на многих он с девушкой (вообще я конечно была в курсе, что там не только парни будут)... то она его обнимает, то на коленях сидит... призадумалась, но ему ничего не сказала... Он уставший с дороги лёг спать, а ему в это время смс пришла, я как обычно взглянула от кого (вообще смс друг-друга мы не читаем, но всегда смотрим, вдруг всё же что-то важное)... и тут меня как обухом по голове огрело.. смс с текстом "А у меня есть ты" от какой-то Наташки. Разбудила, попросила объяснить... Рассказал, что она работает на мойке, именно она же на тех фотографиях, что пару недель назад они с ней разговорились, её бросил муж, да ещё и квартиру отсудил.. у неё дочка примерно ровесница нашей, и вообще жизнь нелёгкая... и ему захотелось как-то помочь, поддержать.. сказал что очень нравится с ней общаться, она очень лёгкий в общении человек, с оптимистичным взглядом... Что ничего серьёзного между ними нет, что он меня очень любит... И с тех пор начался кошмар... он задерживается после работы, идёт вечером ставить машину в гараж и задерживается на час-полтора, потому что её надо отвезти с работы... Извиняется, просит прощения... и на следующий день снова бежит к ней по первой смс-ке.. говорит что не может это бросить.. В результате он понял что влюбился в неё, а он ей вообще давно понравился и она долгое время старалась избегать встреч с ним (по крайней мере она ему так сказала). Она знает, что он женат, и сама не хочет уводить его из семьи, т.к. на собственном опыте знает каково это. И муж не хочет от меня уходить, говорит что любит и меня и дочку, и понимает что ведёт себя по-свински... но тянет к ней как магнитом и бросить и забыть её не может... Так и мучаемся втроём... Держусь из последних сил, что делать - непонятно.. Скандалить...морды бить..удерживать силком... я сразу для себя решила, что бесполезно, будет только хуже. Мужа очень люблю, жизни без него не представляю.. и он страдает, устал разрываться на части... уже думает сходить куда-нибудь отворот сделать... Очень прошу, если не совета, то поддержки... так хочется чтобы всё было попрежнему.

  2. #41
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Mylan, ППКС!
    разшифруй

  3. #42
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Тань а теперь ты скажи, что хочешь покончить с собой...Посмотрим что муженек запоет.
    Говорила... как только он смс получил, психанул, сказал что он с нами скорее сам с собой что-нибудь сделает. ... Да и не покончу я.... ради дочки, ради него дурака....по крайней мере пока он со мной и уходить не собирается, а просто так манипулировать такими заявлениями тем более не буду.
    В общем написала эта девушка что она в одном из районов находлится (надо сказать в весьма малоприятном) (до этого он вообще не знал где она) и в общем сама толком не знает где она, (и вообще судя по всему изрядно поддатая если не хуже) ... вот муж пытается её найти и мы договорились по обстоятельствам либо он её сестре (её) сдаёт, либо везёт к нам


    Добавлено через 7 минут

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Mylan, ППКС!
    да я ненастолько чайник... когда Аня родилась некоторое время сидела на форуме для родителей
    Последний раз редактировалось HelpMe; 09.05.2009 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение

  4. #43
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от HelpMe;148452 Да и не покончу я.... ради дочки, ради него дурака....
    везёт к нам


    [SIZE=1
    Добавлено через 7 минут[/SIZE]

    да я ненастолько чайник... когда Аня родилась некоторое время сидела на форуме для родителей
    К вам это хорошо! Ты дома, ты хозяйка
    Про самоубийство я конечно пошутила?
    Так чайник здесь я, расшифруйте мне это

  5. #44
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    вот муж пытается её найти и мы договорились по обстоятельствам либо он её сестре (её) сдаёт, либо везёт к нам
    ОЙ. Надеюсь, она опротивеет ему - мерзкая, пьяная... Чего ж он на манипуляции такие топорные поддеётся..?!
    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    разшифруй
    ППКС - подписываюсь под каждым словом ! Тань, это Mylan мне написала :).

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    К вам это хорошо! Ты дома, ты хозяйка
    Танюша, будь проста, как голубь и мудра, как змея!

  6. #45
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    osthap,Юль спасибо.
    Короче девочки вы меня в краску вогнали. Я реально чайник.
    Танюша крепись и морально готовся, раз пьяная значит сама себя выдаст...ща она ему все свои карты выложит как увидет, что на самоубийство не повелся.
    У меня у мужа до меня была девушка, так та тоже покончить обещала, он с ней поговорил и объяснил что это не повод ему остаться (жестоко, но правда) Через пол года она вышла замуж и живет в мире с другим.

  7. #46
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Тань, а как та отреагировала на то, что он собрался уезжать?
    напилась
    Эх, Таня, я б просто умерла от разрыва сердца будь на твоем месте!
    Ох, я уже сама не знаем на каком чуде ещё живу... видимо люблю... и верю что он тоже любит

  8. #47
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Тань, а ты как его проводила? Как отреагировала на его отъезд?

  9. #48
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Спасибо вам за поддержку у вас чудесный форум иначе я б уже рехнулась. Мужу эту темку я тоже показывала, я не скрывала что поделилась на форуме может частично и ваши высказывания помогли ему одуматься.


    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Тань, а ты как его проводила? Как отреагировала на его отъезд?
    да как... отпустила скрипя зубами... с одной стороны мысль, что это просто попытка его привязать... или попытка меня довести чтоб выгнала его... а с другой стороны - ведь если и правда бы она что-то с собой сделала - какво бы это было моему мужу... он бы себя не простил за это.

    В общем последние новости... муж ездил-ездил искал её... она так и не сказала где она конкретно, но вроде протрезвела, сориентировалась где находится и уговорилась вызвать такси и поехать к сестре на эту клятую мойку рядом с домом. Муж тоже возвращается...
    (а меня таки гложет червячок, что всё-таки нет факта что она действительно была в том районе и что-то пыталась сделать.)
    Последний раз редактировалось HelpMe; 09.05.2009 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. #49
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    HelpMe, Оставайся с нами! Все наладится, сменишь Ник на более оптимистичный, будем болтать. Девчонки друг дружке пропасть не дадут :D:!
    Чует сердце, что сегодня еще объявится. Еще выпьет - и пошло дело.

  11. #50
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    HelpMe,Танька с первой победой муж молодец если одумался!
    И правда оставайся на форуме мы уже успели с тобой сродниться

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •