Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 156

Тема: Муж влюбился в другую...

  1. #1
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Любовь, романтика... Муж влюбился в другую...

    Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, но как говорится от сумы да тюрьмы.. Просто в шоке, и даже не могу поделиться проблемой с родными и друзьями... наверное потому что очень хочется надеяться что всё ещё может наладиться. Проблема у меня в том, что муж влюбился в другую. Мы в браке уже шестой год. Дочке почти 3 года. Жили не тужили... всякое конечно бывало, но всегда находили компромисс, у нас хорошие, доверительные отношения, очень много общего, профессия, увлечения...
    Круг общения у нас небольшой, да так совпало, что несколько наших друзей уехали за границу, у других ребёнок родился и они в своих хлопотах, финансовый кризис, с работой заморочки.. Где-то 3 недели назад муж сказал что пойдёт посидит с ребятами с мойки машин, недалеко от дома, он там регулярно моет машину..иногда приходится ждать своей очереди... познакомились, общаются периодически.. В общем я даже обрадовалась, что у него появляются друзья, пусть сходит..развеется. После этого он тоже пару раз задерживался - с ребятами на мойке болтал... ну а я и ничего.. Потом сказал, что ребята его зовут на дачу на шашлыки, возможно с ночёвкой... и тоже подумала-подумала, и отпустила... Он взял с собой фотоаппарат, и когда приехал, следующим вечером, смотрю по поведению, будто он какой-то виноватый... говорит будешь смотреть фотки, сильно не убивай... Посмотрела фотографии, и обратила внимание что на многих он с девушкой (вообще я конечно была в курсе, что там не только парни будут)... то она его обнимает, то на коленях сидит... призадумалась, но ему ничего не сказала... Он уставший с дороги лёг спать, а ему в это время смс пришла, я как обычно взглянула от кого (вообще смс друг-друга мы не читаем, но всегда смотрим, вдруг всё же что-то важное)... и тут меня как обухом по голове огрело.. смс с текстом "А у меня есть ты" от какой-то Наташки. Разбудила, попросила объяснить... Рассказал, что она работает на мойке, именно она же на тех фотографиях, что пару недель назад они с ней разговорились, её бросил муж, да ещё и квартиру отсудил.. у неё дочка примерно ровесница нашей, и вообще жизнь нелёгкая... и ему захотелось как-то помочь, поддержать.. сказал что очень нравится с ней общаться, она очень лёгкий в общении человек, с оптимистичным взглядом... Что ничего серьёзного между ними нет, что он меня очень любит... И с тех пор начался кошмар... он задерживается после работы, идёт вечером ставить машину в гараж и задерживается на час-полтора, потому что её надо отвезти с работы... Извиняется, просит прощения... и на следующий день снова бежит к ней по первой смс-ке.. говорит что не может это бросить.. В результате он понял что влюбился в неё, а он ей вообще давно понравился и она долгое время старалась избегать встреч с ним (по крайней мере она ему так сказала). Она знает, что он женат, и сама не хочет уводить его из семьи, т.к. на собственном опыте знает каково это. И муж не хочет от меня уходить, говорит что любит и меня и дочку, и понимает что ведёт себя по-свински... но тянет к ней как магнитом и бросить и забыть её не может... Так и мучаемся втроём... Держусь из последних сил, что делать - непонятно.. Скандалить...морды бить..удерживать силком... я сразу для себя решила, что бесполезно, будет только хуже. Мужа очень люблю, жизни без него не представляю.. и он страдает, устал разрываться на части... уже думает сходить куда-нибудь отворот сделать... Очень прошу, если не совета, то поддержки... так хочется чтобы всё было попрежнему.

  2. #61
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Видимо, это тебе сверху испытание дали. На достойность быть счастливой...Тань, не знаю, поймешь ли ты меня. Отпусти ситуацию внутренне. Смотри на на неё как бы со стороны. Если вам суждено быть вместе - никто не в силах этому помешать! А если нет - значит, это просто этап жизни, подготовка к другому,к лучшему. ИМХО - проверено на себе.
    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    думаю... тоже одеться и пойти что-ли, дочка спит
    А вдруг проснется, так испугается!

  3. #62
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Короче мне кажется что муж ее не бросил, а ноги унес, перекрестился и в сердцах пожалел следующего ее мужика.
    Во-во!!! И где только такие крысы берутся?! Шантаж её - хуже некуда, особенно, если тот, кого она достаёт, немного мнительный человек и всех жалеет. По себе знаю...
    Вот вы с мужем это переживете и вспоминать никогда больше не будете:ugu: Терпения у тебя, Тань горы!
    тоже одеться и пойти что-ли, дочка спит
    Только вот идти никуда не надо! Не стоит она такого!!!!!!!

  4. #63
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Она вампирка просто. И явно интеллектом не очень обременена. А твой муж ее бывшего мужа знает? может тебе стоит подумать, чтобы выйти с ним на контакт? Компроматика добыть, или чего - нибудь полезного узнать..?
    Оффтоп

  5. #64
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Тань если настроен послать, то пошлет. Главное, что он к этому готов. Если он уже врубился что ИМЕННО она из себя представляет, то жди его и настраивайся на лучшее
    Держу кулачки@@@@
    а чего это он туда поперся? Она же к сестре уехала? Вот блин и не имется же девке? Как он тебе объяснил этот поход к ней?

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп
    ППКС

  6. #65
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Если он уже врубился что ИМЕННО она из себя представляет, то жди его и настраивайся на лучшее
    не знаю ни я ни он что она из себя представляет...


    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    а чего это он туда поперся? Она же к сестре уехала? Вот блин и не имется же девке? Как он тебе объяснил этот поход к ней?
    сестра на мойке и ждала... на смсила ему что не может с ней справиться, что та уйти хочет
    Последний раз редактировалось HelpMe; 09.05.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение

  7. #66
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    бывшего мужа знает? может тебе стоит подумать, чтобы выйти с ним на контакт? Компроматика добыть, или чего - нибудь полезного узнать..?
    что скажешь, Тань?

    QUOTE='HelpMe;148493']сестра на мойке и ждала... на смсила ему что не может с ней справиться, что та уйти хочет [/QUOTE] хуже пьяной женщины ничего нет, пожалуй. А может - подстроено так все.

  8. #67
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    что скажешь, Тань?
    сомнительно что его возможно найти. Да и всё равно дрянь он порядочная, отобрал квартиру часть бизнеса, после чего он развалился алиментов не платит и пока она вообще крутилась и работала - он вобще нигде не работал и ни хрена не делал (ну это пересказ мужа с её слов, другой информацией я не располагаю)

  9. #68
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    не знаю ни я ни он что она из себя представляет...
    Тань неужели тебе ее жалко? И ты не представляешь на какие полости идет она, чтобы мужа увести. И спрашивается зачем? Хорошо она его любит, Но на чужом несчастье счастья не построишь. Он все равно будет тянуться к тебе и вашей дочке. После первого месяца бытовухи его начнет раздражать все до мелочей в ней. Что она будет делать.
    Конечно я знать не могу, но мне кажется что он ее не любит, просто не может избавится от мимолетного загула.
    Ты его жена, он хотел на тебе женится. Вы вместе решили родить ребенка. Жили в любви и согласи, пока не вмешалась она. И вы будете вместе( покрайней мере я на это надеюсь). Вас связывает не просто постель или кухня -у вас ребенок, который одинаково любит и маму и папу, и не понимает почему мама плачет, а папы нет. Пусть твой муж подумает что он может потерять.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    сомнительно что его возможно найти. Да и всё равно дрянь он порядочная, отобрал квартиру часть бизнеса, после чего он развалился алиментов не платит и пока она вообще крутилась и работала - он вобще нигде не работал и ни хрена не делал (ну это пересказ мужа с её слов, другой информацией я не располагаю)
    неужели она могла сказать что у нее отличный был муж, прям как ты -лопух, но когда догнал в чем дело решил свалить,козел. А квартира вообще может ее и не касалась.
    Нет конечно может она иправду говорит. НО как она может так поступать сама? Неможет в одном человеке так сочетаться доброта и наивность с стервозностью и вероломством.
    Раз она такая хорошая пусть оставит его в покое.

  10. #69
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Да и всё равно дрянь он порядочная, отобрал квартиру часть бизнеса, после чего он развалился алиментов не платит и пока она вообще крутилась и работала - он вобще нигде не работал и ни хрена не делал (ну это пересказ мужа с её слов, другой информацией я не располагаю) __________________
    Точно, она ему наговорила, на жадость надавила...Устала ты, да, Тань? Выпей валерианки + корвалол (по 20 капель), и спать ложись. Утро вечера мудренее.
    Или у вас не вечер? У нас 00.27.

  11. #70
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    osthap,ЮЛЯ ОГО
    У нас 10-37

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •