Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 156

Тема: Муж влюбился в другую...

  1. #1
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Любовь, романтика... Муж влюбился в другую...

    Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, но как говорится от сумы да тюрьмы.. Просто в шоке, и даже не могу поделиться проблемой с родными и друзьями... наверное потому что очень хочется надеяться что всё ещё может наладиться. Проблема у меня в том, что муж влюбился в другую. Мы в браке уже шестой год. Дочке почти 3 года. Жили не тужили... всякое конечно бывало, но всегда находили компромисс, у нас хорошие, доверительные отношения, очень много общего, профессия, увлечения...
    Круг общения у нас небольшой, да так совпало, что несколько наших друзей уехали за границу, у других ребёнок родился и они в своих хлопотах, финансовый кризис, с работой заморочки.. Где-то 3 недели назад муж сказал что пойдёт посидит с ребятами с мойки машин, недалеко от дома, он там регулярно моет машину..иногда приходится ждать своей очереди... познакомились, общаются периодически.. В общем я даже обрадовалась, что у него появляются друзья, пусть сходит..развеется. После этого он тоже пару раз задерживался - с ребятами на мойке болтал... ну а я и ничего.. Потом сказал, что ребята его зовут на дачу на шашлыки, возможно с ночёвкой... и тоже подумала-подумала, и отпустила... Он взял с собой фотоаппарат, и когда приехал, следующим вечером, смотрю по поведению, будто он какой-то виноватый... говорит будешь смотреть фотки, сильно не убивай... Посмотрела фотографии, и обратила внимание что на многих он с девушкой (вообще я конечно была в курсе, что там не только парни будут)... то она его обнимает, то на коленях сидит... призадумалась, но ему ничего не сказала... Он уставший с дороги лёг спать, а ему в это время смс пришла, я как обычно взглянула от кого (вообще смс друг-друга мы не читаем, но всегда смотрим, вдруг всё же что-то важное)... и тут меня как обухом по голове огрело.. смс с текстом "А у меня есть ты" от какой-то Наташки. Разбудила, попросила объяснить... Рассказал, что она работает на мойке, именно она же на тех фотографиях, что пару недель назад они с ней разговорились, её бросил муж, да ещё и квартиру отсудил.. у неё дочка примерно ровесница нашей, и вообще жизнь нелёгкая... и ему захотелось как-то помочь, поддержать.. сказал что очень нравится с ней общаться, она очень лёгкий в общении человек, с оптимистичным взглядом... Что ничего серьёзного между ними нет, что он меня очень любит... И с тех пор начался кошмар... он задерживается после работы, идёт вечером ставить машину в гараж и задерживается на час-полтора, потому что её надо отвезти с работы... Извиняется, просит прощения... и на следующий день снова бежит к ней по первой смс-ке.. говорит что не может это бросить.. В результате он понял что влюбился в неё, а он ей вообще давно понравился и она долгое время старалась избегать встреч с ним (по крайней мере она ему так сказала). Она знает, что он женат, и сама не хочет уводить его из семьи, т.к. на собственном опыте знает каково это. И муж не хочет от меня уходить, говорит что любит и меня и дочку, и понимает что ведёт себя по-свински... но тянет к ней как магнитом и бросить и забыть её не может... Так и мучаемся втроём... Держусь из последних сил, что делать - непонятно.. Скандалить...морды бить..удерживать силком... я сразу для себя решила, что бесполезно, будет только хуже. Мужа очень люблю, жизни без него не представляю.. и он страдает, устал разрываться на части... уже думает сходить куда-нибудь отворот сделать... Очень прошу, если не совета, то поддержки... так хочется чтобы всё было попрежнему.

  2. #81
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Почитал эту темку всё что ещё написали... сказал что от форума примерно такого и ожидал, но верит ей и уверен что она не врёт.
    сейчас спит
    Дурак ты дядя.
    Вот если ты такой деловой и умный иди и живи не мучай жену и ребенка, потом просто будет поздно и ты еще сто раз вспомнишь этот форум и жалеть что не послушел совета.
    Сам подумай кто как ни баба может распознать бабу-стерву. Ну не мужик уж точно.
    Ну что святоша не повесилась? Так и будешь всю жизнь дрожать чтобы она себя не убила. Видали какая баба, в ней даже инстинкта материнеского нет, она даже из-за собственного ребенка остепенится не хочект. Все это фальшивая игра, которая свеч не стоит

  3. #82
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Уж лучше бы повесилась:)дабы ребенку стыдно иметь такую мать,читаю тут все аж злость берет от такой несправедливости!!не мужик а тряпка!
    Отправлено с мобильника

  4. #83
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Прочитала весь пост.....Хотела что-то добавить,но нечего! Уже всё написано нашими прекрасными форумчанками.Если к твоему мужу,Тань,не дошло,то вряд ли дойдёт и теперь.Поистине муж,любящий искренне свою жену, НИКОГДА так поступать не будет!
    Тебе,Танюша,и твоему ребёнку, желаю искреннего счастья и чистой любви!

  5. #84
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Вот я бы точно этой девушке не верила.Помните:"О женщины!Вам имя вероломство!"? Она,Таня,пытается играть на вашей с мужем доброте и интеллегентности.Строит из себя жертву,а она ведь типичная хищная штучка.Нашла себе объект для нападения и использует все возможные средства.Достаточно не чистоплотна в игре и беспринципна.Кипешевать вам не надо,но ухо востро держите.Мужчины очень любят быть нужными,к сожалению для них не важно кому.От этого "слепнут",а когда прозревают уже бывает слишком поздно.Так и живут по инерции до следующего раза. __________________
    Полностью согласна! Танечка, если не секрет - сколько лет твоему мужу?

  6. #85
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    а вообще ,конечно, это хамство со стороны мужа. Одно дело гулять по-тихой, а другое - в наглую, ещё и защищать свою любовницу перед женой. И не любовница плохая , а в первую очередь - муж; если уж ему плевать на свою семью, то почему её (любовницу) должны беспокоить переживания жены ?!
    пишет ей сообщение и просит жену не беспокоить его какое-то время - предел всему.
    ППКС :ugu:

  7. #86
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    И еще, скажи, ты что серьезно думаешь, что эта красавица покончит с собой??? Хи хи, что за наивные мысли!!!
    Полностью согласна!Если человек реально решил покончить с собой,он никому об этом не расскажет!!
    МЕНЯ ВООБЩЕ УДИВЛЯЕТ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ДУМАЕТ О ЧУВСТВАХ ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНЫ И НЕ ДУМАЕТ О СВОЕЙ ЖЕНЕ!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Настоящие мужчины сопли не жуют, а решают все точно, быстро и правильно!!!
    СОГЛАСНА НА 200%!!!!!!!

  8. #87
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Я вообще в шоке от всего прочитанного. Просто тошнит уже от этой "моечной-помоечной" дешовки. Простите за выражение...
    Тань, и говорить ни с кем не надо, и унижаться не надо. И жалеть ее не надо. Пусть делает с собой, что хочет, думай о себе и о своем ребенке! А решать здесь должен он. Вернее, он не должен был допустить такой ситуации. Я б убила уже... Нет слов! Сказала бы много, да толку... Решать только ТЕБЕ и ЕМУ!

  9. #88
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Я вообще в шоке от всего прочитанного. Просто тошнит уже от этой "моечной-помоечной" дешовки. Простите за выражение...
    Тань, и говорить ни с кем не надо, и унижаться не надо. И жалеть ее не надо. Пусть делает с собой, что хочет, думай о себе и о своем ребенке! А решать здесь должен он. Вернее, он не должен был допустить такой ситуации. Я б убила уже... Нет слов! Сказала бы много, да толку... Решать только ТЕБЕ и ЕМУ!
    ППКС:ugu:
    Таня вот ссылка сходи почитай http://famili.info/

  10. #89
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Таня, а есть возможность уехать всей семьёй (пускай даже недалеко, может к родителям) на какое-то время и номер телефона поменять мужу? Мне в своё время это помогло избавиться от своего прошлого (тоже был шантаж и угрозы расправы над собой).
    Пусть эта девица поймёт, что ей не место в вашей жизни и там её никто не ждёт!!!
    Последний раз редактировалось Ardens; 11.05.2009 в 00:43.

  11. #90
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    а я поддержу тех, кто советует с ней не общаться я бы, по крайней мере, не стала
    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    незнание будет сводить соперницу с ума! и заставлять восхищаться тобой в любом случае, лично я бы опускаться до разговора с соперницей не стала бы. и точка.
    Я вот тоже придерживаюсь такого мнения как и Оля!!!не стоит опускаться до ее уровня!нужно быть выше и сильнее!!!
    Танюша!держись, крепись, ты очень сильная женщина!!!!У тебя все непременно будет хорошо!ты не одна, у тебя есть твоя дочурка!!

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •