Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Я РАССКАЖУ ТЕБЕ, ЧТО…

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Я РАССКАЖУ ТЕБЕ, ЧТО…

    Твоя жена беременна? Поздравляем! Узнай, чего она от тебя ждет, но скромно молчит…
    Будущие мамочки так сентиментальны и так ранимы! Их очень легко растрогать или развеселить, но они так болезненно относятся к непониманию со стороны близких. Вот вчера ты ничего такого вроде и не сказал, а жена обиделась… Если женщина – это загадка, то беременная женщина – это вселенская загадка! Итак, чего ждет от тебя твоя любимая…
    …мне нравятся твои объятия. Представительницам слабого пола важно знать, что их любят. Да, слова – это хорошо. Но не менее важно чувствовать это. Обнимай жену как можно чаще! Прижимаясь к её спине, обхватывай и нежно гладь животик. Поверь, ей очень приятно твоё внимание!
    …меня беспокоит мой внешний вид. С того момента, как внутри зародилась жизнь, женщина начинает меняться. Округляются формы, носик становится курносым, возможны высыпания на коже… Поддерживай любимую, повторяй ей почаще, что тебе нравится, как она выглядит. Найди в её «новой» внешности то, от чего ты действительно в восторге (пышная грудь, нежное личико).
    …люблю вкусненькое. Кулинарные пристрастия твоей жены меняются очень быстро. Месяц назад она с аппетитом ела халву, а теперь смотреть на неё не может. Это нормально. Гормональный фон уже другой, малыш растёт… Не сердись, если поздним вечером жена попросит сбегать в магазин за чем-нибудь эдаким. Поверь, ей это действительно нужно.
    …пойдём к врачу вместе. Будущая мама иногда чувствует себя одинокой. Когда сидишь перед кабинетом врача, хочется, чтобы рядом был близкий человек. Да, природой заложено, что именно женщина вынашивает малыша. Долг мужчины – помогать ей в этом. Подержать пальто, сумку, занести справку на подпись… А как здорово впервые увидеть своего кроху во время УЗИ вместе! Проявляй искреннюю заинтересованность во всем, что связано с вашим ребёнком. Жена это оценит.
    …сюрпризы – это здорово! Чем ты можешь удивить любимую? Например, завтраком в постель. Подай ей лёгкий молочный коктейль, фрукты… День начался замечательно! Порадуй жену чем-то, связанным с будущим ребёнком. Скажем, смешной игрушкой.
    …хочу массаж. Ножки беременной женщины испытывают колоссальную нагрузку! Вес увеличивается, появляются отеки. Уменьшить неприятные ощущения поможет легкий массаж (если противопоказаний нет). Пусть жена ляжет, положит стопы на диванный валик или свернутый плед. Массажируй аккуратно, двигаясь от пальчиков ног к коленям. Научись расслабляющему массажу. Ты сможешь сделать его жене, когда придёт день родов и начнутся схватки. Такая помощь будет очень кстати!
    …поддержи мои таланты. Многие женщины в период беременности открывают у себя много дарований. Одни принимаются рисовать, другие вышивать, а у третьих просыпается огромная тяга к путешествиям. Возможно, после родов эти пристрастия забудутся, но сейчас постарайся поддерживать жену в этом.
    …желаю быть уверенной в тебе. Твоя любимая верит в то, что всё будет хорошо: у вас родится здоровенький ребёночек, вы будете замечательными родителями. Но ей очень нужно слышать от тебя слова одобрения. Они придадут жене уверенности в вашем будущем и в тебе как хорошем отце.

    Говорите друг с другом, мечтайте, стройте планы и ждите малыша вместе!

    Наталья Корбут, журнал «Твой малыш»

    И ещё хочу добавить от себя три фразы о любви:
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ – просто? тривиально? обычно? Ни в коем случае! Эту фразу твоя жена готова слышать хоть сто раз подряд. Ведь сейчас она нуждается в твоей любви больше, чем когда-либо.
    ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ – Ты выбрал эту женщину из сотен тысяч, предложил ей свои руку и сердце, вскоре у вас появится малыш… Ваши чувства взаимны, а это дорогого стоит. Говори эту фразу чаще.
    СПАСИБО ЗА МАЛЮТКУ – Когда ты впервые возьмешь на руки своего ребенка, то ощутишь невероятный прилив тепла и нежности. Наконец-то свершилось! Прошло каких-то девять месяцев – и вот вас уже стало трое! Поблагодари жену за этот чудесный подарок.

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Я РАССКАЖУ ТЕБЕ, ЧТО…

    супер! спасибо щас скопирую и скину мужу на мейл

  3. #3
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Я РАССКАЖУ ТЕБЕ, ЧТО…

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    щас скопирую и скину мужу на мейл
    Кстати помогает - проверено на себе:ugu:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •