Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Астрологи назвали дату Третьей мировой войны

  1. #1
    Известный российский астролог Павел Глоба сделал свой прогноз относительно будущего всего мира.
    По его мнению, экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. Глоба также отметил, что кризис он предсказывал еще в 1999 году.
    Астролог также сообщил, что по его прогнозу, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. «2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

  2. #2
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. Глоба также отметил, что кризис он предсказывал еще в 1999 году
    Фигня! про Глобу - сам себя не похвалишь... интерес к себе подогревает. про войну, про кризис - все говорят, кому не лень. всё фразы общие! не стоит впадать в панику, в 2014 году скажут, что земля в очередной раз налетела на небесную ось, и ее спасло вмешательство высших сил, но это было последнее - последнее - самое распоследнее китайское предупреждение...кстати, о китайцах - кто - то напрогнозировал, что к 2020 половина населения России будут наполовину китайцами. Что же мы не торопимся все - можем и не успеть к сроку!а в 2008 г. ожидался конец света. опять обман.

  3. #3
    И я тоже думаю, что фигня!!!
    Я вот смотрела передачу про тающие ледники, вот это действительно страшно!

  4. #4
    В иране всегда войны, так что это не удивительно.. Вот если бы конкретно про Россию всё рассказал, а то так предполагать каждый может..
    Ну поживём увидим..Бандитизма в стране и так хватает, по новостям только и говорят о них.

  5. #5
    Глоба уже столько катализмов Росси предсказывал, я ему не верю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •