Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Секс после родов.

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Секс после родов.

    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У меня вот до сих пор ничего не прошло. Уже 11-й месяц пошел после родов, а мне все еще не хочется мужа, да и кого-то другого тоже. А в беременность помнится, тоже просила мужа целоваться без языка. а потом ваще просила не целоваться, но тогда было действительон неприятно, это можно было понять, а сейчас уже не отмажешься:(

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    У меня вот до сих пор ничего не прошло. Уже 11-й месяц пошел после родов, а мне все еще не хочется мужа, да и кого-то другого тоже. А в беременность помнится, тоже просила мужа целоваться без языка. а потом ваще просила не целоваться, но тогда было действительон неприятно, это можно было понять, а сейчас уже не отмажешься:(
    Жень, не грусти, ты не одна такая. :roll: У нас тоже с мужем тоже нет такой страсти как до беременности. То сё, то другое, то жара, то голова... и нам уже достаточно хотябы прилечь вместе, поболтать. Да еще, хотелось бы выйти в город без ребенка, потанцевать, выпить слегка ну на худой конец в кино сходить... там и гляди страсти наплывут. А так, ребенка не с кем оставить, каждый день одно и тоже. Я так жду когда мы наконец поедем в Афины (конец августа), хотябы сменим обстановку на несколько дней, на других посмотрим, себя покажем (встретимся с друзьями).
    Так что со временем все станет на свои места, я так думаю. :P

  4. #13
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Ой девочки надеюсь так оно и есть. А то пугает перспектива остаться бесчувственной и холодной!

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Nastena
    Могу точно сказать - это пройдет
    у меня все получилось с прежним удовольствием только спустя 9 месяцев после родов :oops:
    Хм... Я думала, что я одна тут такая... Только что-то получаться стало, а тут БАЦ!!! муж в больницу попал :( Теперь ваще 3 месяца низзя...

  6. #15
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Мне тоже кажется что все это гормоны, они же управляют всеми инстинктами, природа же вообще все продумала, если женщина не готова с воспроизводству потомства, ей и не хочется, а как только подготовится вот и захлестнет ее страсть))))

  7. #16
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    ну надо же, я не одна такая! у меня тоже, как забеременела, так и все... никаких желаний. живем как брат с сестрой. люблю, но НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ХОЧУ. муж уже даже прикалываться стал, что скоро забудет, что это такое... ну когда же пройдет-то это? самой надоело!

  8. #17
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    А у меня вообще не пойми что :( До беременности все было замечательно. Где-то с месяца - ни желания, ни возможности.. И до сих пор (до года) желания нет. Но вот только проблемка: месяца с 10-го Тимкиного поняла, что функции-то восстановились, желание в принципе стало возвращаться, и не только конкретно секса ;) А вот именно мужа - не хочу ни под каким соусом :( Притом, что вообще меня вполне устраивает наша с ним жизнь..

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Насколько я знаю.. это нормально.
    Природа предусмотрела уменьшение желания на некоторое время, чтобы мама и сама восстановилась, и ребенка могла выкормить хорошо - со следующей беременностью (если она наступит сразу) это все будет трудно и невозможно((
    У мужчин, кстати, в период младенчества их детей падает тестостерон и поднимается... пролактин. Так что и у них есть некоторый "спад".

    А когда все придет в норму.. это от гормонального статуса зависит. Женщины.
    У меня вот только к году и 3 месяцам стали вообще появляться какие-то желания... причем, обычно не в сторону мужа, а гипотетически. Мужа я мало хочу, даже когда все у нас нормально.

  10. #19
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    привет!После того как я родила секса с мужем уменя практически не стало,чтобы заняться сексом мне надо его неделями уговаривать я начинаю думать ,что он мне изменяет,хотя он отрицает , у него никогда нет желания ,он всегда уставший, так обидно еще никогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #20
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Katyshka37 Посмотреть сообщение
    привет!После того как я родила секса с мужем уменя практически не стало,чтобы заняться сексом мне надо его неделями уговаривать я начинаю думать ,что он мне изменяет,хотя он отрицает , у него никогда нет желания ,он всегда уставший, так обидно еще никогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да блин тоже проблема=(( Будем надеятся что подозрения ими и остануться....Эх а у меня с сексом все по прежнему...Но тут я стала замечать что в принципе то секса я хочу....но не с мужем(( Вот блин вообще его не хочу все вроде нормально сейчас и не ругаемся, а его не хочу...У меня даже желание есть чтоб он любовницу нашел, только б от меня отсталУжасДа и может конечно у нас еще фактор что в нашу комнату войти все время кто-нить может. Ведь к нам заходят даже не стучатся...Блин достало все это((

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •