Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128

Тема: Секс после родов.

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Секс после родов.

    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(

  2. #31
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    спасибо только уже настроения нет даже что то с ним пробовать как с чужим мужиком живу

  3. #32
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Katyshka37 Посмотреть сообщение
    спасибо только уже настроения нет даже что то с ним пробовать как с чужим мужиком живу
    Катюш, а не может быть так, что у вас просто разные темпераменты, т.е. тебе секса необходимо гораздо больше, чем твоему мужу? И не изменяет он тебе, любит, но сексом заниматся хочет просто гораздо реже? Как у вас до родов было?

  4. #33
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    Re: все изменилось после родов!!!

    спасибо за поддержку яочень надеюсь, что я ощибаюсь, раньше все было ничего потом стало так как сейчас , конечно темпераменты у нас разные, я заводная , а он более спокойный ,но я все равно не знаю что мне делать, обидно , очень обидно

  5. #34
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Кать, ну все может и правда объяснятся разностью темпераментов. Раньше было лучьше может еще потому, что это было раньше и была новизна отношений, а со временем наверное у всех острота чувств притупляется и ваша разница в потребностях становится слишком заметна. Мне эта тема очень близка, но у нас все диаметрально противоположно... Муж обижается, говорит, что наверное я тебе надоел. А очень люблю его, но вот только секса мне надо гораздо меньше, эх:(

  6. #35
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    ЗНАЕШЬ ПРОСТО КАКАЯ ТО ТЯЖЕСТЬ В ДУШЕ ОТ ЭТОГО.ПРОСТО СТАРАЕШСЯ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗИШЬ А РЕЗУЛЬТАТ ОДИН

  7. #36
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Ты пишешь, что отношения с мужем ухудшились после родов, а ребенку твоему уже 1год8 мес !? :eek: И ты так долго мучаешься такими подозрениями!? Так ведь не только всякое сексуальное влечение исчезнет, так и с ума не долго сойти. Однако пойти на откровенное выяснение отношений с мужем очень, очень трудно, особенно если сама боишься узнать правду и потерять его. А сколько лет вы знакомы? А вы хоть раз ездили куда нибудь отдыхать после родов?
    Может все таки все совсем не так, как тебе кажется. Может у мужа просто есть какие нибудь проблемы о которых он стесняется тебе сказать. Если бы он тебя не любил, мне кажется, все решилось бы уже давно. год и 8 мес- умопомрачительный срок в такой ситуации.

  8. #37
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    ППКС, Лена, у меня тоже вертелась эта мысль...

  9. #38
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    все так запуталось , с мужем мы уже вместе 3 года , после родов мы никуда отдыхать не ездили то то то сё собираемся летом хотя я понимаю что отдыха того которого я хочу не будет поэтому желания особого нет
    Последний раз редактировалось Katyshka37; 12.01.2007 в 12:22. Причина: ошибки

  10. #39
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    так а может вам наоборот стоит выбраться вместе...освежить отношения... почему ты себя сразу так негативно настраиваешь???
    И как часто у вас выпадает возможность к примеру оставить ребёнка бабушке? Вы вообще вместе, одни как часто время проводите?

  11. #40
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    знаешь, я вот на своем опыте поняла, что решить нужно для себя в первую очередь - нужен тебе этот мужчина или нет.
    если да, то делать все возможное и невозможное для сохранения ваших отношений. все в наших руках. с определенным подходом к мужчинам, можно вить из них кренделя.

    а вот если у тебя самой желания нет.... то тут вопрос я бы решала в свою пользу. ты молодая, красивая, образованная. ты еще можешь быть счастлива. может быть, где-то рядом ходит ТВОЙ мужчина!

    но это на бумаге все просто...
    порой, очень непросто определиться для себя....
    так что, отвлекись от всего и попробуй разобраться в своих эмоциях и чувствах.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •