Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128

Тема: Секс после родов.

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Секс после родов.

    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(

  2. #41
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    я очень люблю своего мужа но так всё запуталось. отдыхать мы вместе не можем т.к моя мама не хочет сидеть с ребёнком его мать живёт в штатах так что нет личной жизни вообще

  3. #42
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Katyshka37 Посмотреть сообщение
    я очень люблю своего мужа но так всё запуталось. отдыхать мы вместе не можем т.к моя мама не хочет сидеть с ребёнком его мать живёт в штатах так что нет личной жизни вообще
    Откуда столько негатива? Думаю тебе нужно сесть и переосмыслить свое поведение и состояние, хотя бы из любви к своему ребенку, он то это все чувствует. И ситуацию нужно решать, нельзя ТАК долго все в себе хранить, потом взорвешься и всем от этого только хуже будет. А с мужем нужно говорить, не зверь же он, а любящий тебя мужчина! ИМХО.
    Мужества и удачи тебе.

  4. #43
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Ну если мамы отказывают.. чем не нравится вариант няни?
    Хотя бы на пару часов пару раз в неделю?
    У нас вот в городе открылись группы кратковременного пребывания для дитев, там стоимость - как с няней, но есть коллектив детей и можно на 4 часа даже оставить.. и заниматься своими делами.
    Или вопрос все-таки не в этом?

  5. #44
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    я хотела оставить ребёнка няне муж категорически протиВ он не хочет чтобы с ребёнком сидел чужой человек

  6. #45
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Кать, может вам все-таки съездить отдохнуть, пусть вместе с ребенком? Ты извини, но у меня сложилось впечатление, что у тебя от всех проблем еще и депрессия... Может нужна встряска, тогда и на проблемы по другому посмотришь?

  7. #46
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Katyshka37 Посмотреть сообщение
    спасибо только уже настроения нет даже что то с ним пробовать как с чужим мужиком живу
    Екатерина,

    такое ощущение , что ты что-то когда-то с ним упустила, и теперь расплачиваешься за это. Или ты его боишься, чтобы высказаться, что у тебя на душе? Согласна, у нас тоже мужики в постели с песнями после работы не бросаются, но время-то для задушевных разговоров всегда можно найти. Ты как-то непонятно обьяснила, когда у вас такое началось, сколько времени такая ситуация длится ? А потом, извини за резкость, даже если ты его любишь, но такая котовасия на протяжении почти 2 лет, и ты ничего не предпринимаешь? Я имею ввиду не то, чтобы его ублажать - бог с ним, есть у него кто-то , не хочет говорить - туда ему и дорога. Но ты то должна быть в этом уверена? И чего тогда ждёшь?

    А сдать дитя в детский сад и устроится на работу возможно? Таким образом у тебя хоть крыша не поедет. Я бы наверное, скисла: 2 года с человеком, который даже секса не хочет (сколько ему лет, если не секрет?), сидя дома и его ублажая и не видя абсолютно никакой перспективы!

    Короче, ты должна хорошо взвесить "за" и "против" и что-то делать. Длые твоего же блага. Искренне надеюсь, что ты сможешь с ним разобраться. Иначе делись с девчатами, может быть сможем понять, где была допущена ошибка.

  8. #47
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    А у вас мама далеко?
    Договориться с ней заранее. Чтобы посидела. А самой заказать столик в ресторане и пригласить мужа на свидание.. он точно будет удивлен и пойдет. Может, если мамы нет, так на няню согласится в свете такой классной перспективы романтического ужина...

    Но вообще нужно как-то поговорить. Чтобы недомолвок в отношениях стало меньше (или, в идеале - не осталось совсем). Может, дело-то психологическое, что-то мужа беспокоит, а ты ему уже любовниц приписываешь))

  9. #48
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    А у вас мама далеко?
    Договориться с ней заранее. Чтобы посидела. А самой заказать столик в ресторане и пригласить мужа на свидание.. он точно будет удивлен и пойдет. Может, если мамы нет, так на няню согласится в свете такой классной перспективы романтического ужина...
    Мне почему-то кажется, что такие радужные перспективы радуют больше женщин, чем мужчин. Их романтическим ужином столку не собьешь.
    Однозначно, нужен нормальный, откровенный, серьезный разговор, потому что тут даже не в родах дело.

  10. #49
    Новенькая
    Аватар для DRONGO
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Катюш,как я тебя понимаю!Такая же канитель-я хочу а он нет!Говорит на работе устаю,я же для вас стараюсь.Но он и вправду вечно на работе ,а она у него тяжелая.А раньше все наоборот было.А еще Ванька не дает спать!Но я пока не отчаиваюсь-может наладится,а не любит,говоришь,другая-так сам бы ушел мужики они такие,это мы если что будем до последнего семью пытаться сохранить,а они врядли!Так что не отчаивайся ты не одна в своей беде-я с тобой!

  11. #50
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    У нас вот в городе открылись группы кратковременного пребывания для дитев, там стоимость - как с няней, но есть коллектив детей и можно на 4 часа даже оставить.. и заниматься своими делами.
    Оля! Умоляю! Поделись координатами! Хочу в кино!!! Днем - работа, вечером - сад закрыт. Бабушки далеко. Романтика в семейной жизни дохнет стремительно. Мы с Даренкой везде вместе ходим без проблем (благодаря мужу), и в кафе, и в гости, а вот КИНО или ТЕАТР - вещь нереальная, поэтому жутко желанная.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •