Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: В постели с другой???.. как поступить???

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию В постели с другой???.. как поступить???

    Девочки, смотрела вчера такую классическую сцену из фильма: жена случайно застала мужа в постеле с другой, пришла, увидела и.. тихо удалилась. Бог знает что творилось у нее в душе. И вот призадумалась, а как вы поступила я??? Если бы это было до ребенка, наверное тоже бы тихо удалилась и фиг бы он меня нашел потом (а может бы даже порадовался) а сейчас, когда есть ребенок, ну как поступить так чтобы никого не убить (в этом случае я думаю только о ребенке и о том что в тюрьме точно не будет интернета, не смогу на форум зайти).

    Девочки, а как бы вы среагировали??? Конечно не дай Бог, но жизнь есть жизнь (особенно семейная).

  2. #41
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    А мне понравилось! Так ему и надо, не все бедной женьщине молча прощать и терпеть. Кич, ну и что? Зато я думаю ей потом приятно об этом вспоминать, как ее благоврный за помойкой прятался
    А насчет того, что дура и прочее... Я бы так не рубила с плеча, всегда легко со стороны судить:huh:

  3. #42
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А мне понравилось! Так ему и надо, не все бедной женьщине молча прощать и терпеть. Кич, ну и что? Зато я думаю ей потом приятно об этом вспоминать, как ее благоврный за помойкой прятался
    А насчет того, что дура и прочее... Я бы так не рубила с плеча, всегда легко со стороны судить:huh:
    Это зависит от характера :) Это же нужно было дождаться пока они "закончат"... И потом для меня видеть "за помойкой" человека, с которым прожила сколько-то лет - признать, что эти годы моя ошибка :( Мда... сложно это все...

  4. #43
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Это зависит от характера :) Это же нужно было дождаться пока они "закончат"... И потом для меня видеть "за помойкой" человека, с которым прожила сколько-то лет - признать, что эти годы моя ошибка :( Мда... сложно это все...
    Ты правильно написала - зависит от характера. Очевидно, что у тебя он гораздо сильнее чем у этой бедной женщины Ну чтож теперь, всех на себя ровнять? Я думаю, для нее это победа над собой, она все-таки разорвала отношения так мучавшие ее и в какой-то степени вышла из них отомщенной.
    Честно, не знаю как бы поступила, просто не представляю, поэтому никого не осуждаю, а уж женщина, которой изменил муж, думаю в любом случае права, как бы себя не повела (не беру крайности - убить мужа и любовницу, а потом себя;))

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Ты правильно написала - зависит от характера. Очевидно, что у тебя он гораздо сильнее чем у этой бедной женщины Ну чтож теперь, всех на себя ровнять? Я думаю, для нее это победа над собой, она все-таки разорвала отношения так мучавшие ее и в какой-то степени вышла из них отомщенной.
    Честно, не знаю как бы поступила, просто не представляю, поэтому никого не осуждаю, а уж женщина, которой изменил муж, думаю в любом случае права, как бы себя не повела (не беру крайности - убить мужа и любовницу, а потом себя;))
    Да я не равняю, Тань... Измена - тяжелое испытание, и женщина его переживающая может себе позволить все... Просто все это очень непросто устроено...

  6. #45
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Девчата, сколько людей - столько и мнений.

    У меня подобная ситуация была с первым мужем. Вышла я из неё более-менее с достоинством, и то он меня потом годами упрекал, что сама виновата - не надо быле любопытничать (представляте, такая наглость?).

    Ну а если бы сейчас такое произошло, я бы наверное, в первую очередь задумалась :" Что я делаю не так, что он пошел "налево"?"

  7. #46
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    не надо быле любопытничать
    Офигеть :eek: Вот это наглость у мужика...

    в первую очередь задумалась :" Что я делаю не так, что он пошел "налево"?"
    Почему? Ты думаешь во многих случаях женщина виновата?

  8. #47
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Офигеть :eek: Вот это наглость у мужика...
    Да он вообще, по большому счёту считал, что ему можно "налево" ходить, а мне нельзя. Да еще и терпеть его выходки должна была. Одним словом, нехороший человек!

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Почему? Ты думаешь во многих случаях женщина виновата?
    Нет, я не обобщаю, бывают такие "зазывайки", что ни один мужик не устоит. Но мой - непьющий и неколющийся, помутнённых мозгов у него никогда не бывает. Я считаю, что в нормальном состоянии пойти на ТАКОЕ - нужно действительно иметь веские причины.

  9. #48
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Я считаю, что в нормальном состоянии пойти на ТАКОЕ - нужно действительно иметь веские причины.
    Ну а вдруг он встретит девушку и влюбится в нее безпамятства Ну типо любовь и все такое. Всякое же бывает :)

  10. #49
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг он встретит девушку и влюбится в нее безпамятства Ну типо любовь и все такое. Всякое же бывает :)
    Если честно, мужа своего люблю и до настоящего времени никто не мог меня заинтересовать, а уж тем более, влюбить.

    Может быть, мужские мозги работают по-другому?

  11. #50
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Если честно, мужа своего люблю и до настоящего времени никто не мог меня заинтересовать, а уж тем более, влюбить.

    Может быть, мужские мозги работают по-другому?
    Сложно сказать. Все люди разные, а уж тем более мужчины и женщины. Почему уходят мужчины от жен с которыми прожили всю жизнь к молодым любовницам и женятся на них? Наверное любовь...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •