Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: В постели с другой???.. как поступить???

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию В постели с другой???.. как поступить???

    Девочки, смотрела вчера такую классическую сцену из фильма: жена случайно застала мужа в постеле с другой, пришла, увидела и.. тихо удалилась. Бог знает что творилось у нее в душе. И вот призадумалась, а как вы поступила я??? Если бы это было до ребенка, наверное тоже бы тихо удалилась и фиг бы он меня нашел потом (а может бы даже порадовался) а сейчас, когда есть ребенок, ну как поступить так чтобы никого не убить (в этом случае я думаю только о ребенке и о том что в тюрьме точно не будет интернета, не смогу на форум зайти).

    Девочки, а как бы вы среагировали??? Конечно не дай Бог, но жизнь есть жизнь (особенно семейная).

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да уж... Сложно представить себе такую ситуацию нехорошую...

    Думаю, что сразу бы говорить ничего не стала. Прошла бы на кухню, посидела подождала немного, собралась с мыслями. Скорее всего сделала бы что-нибудь шумное, чтобы привлечь внимание. А когда он прибежал бы на шум, просто встала бы, взяла ребенка и ушла, сказав, чтобы собирал свои вещи, и чтоб когда я вернусь его здесь небыло.

    Но это только мои предположения:) Как было бы на самом деле, совсем знать не хочу!!!:)

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Ой, Лиль, - тему топика прочитала и испугалась!!!
    Ну хорошо, что это про киношные страсти :P !!!

    Ну а как бы я поступила..... трудно представить.... я бы скорее всего убежала бы и ребенка забрала.... и простить бы, наверно, не смогла.... и даже бы разговаривать не смогла с мужем....
    ой, не хочу больше представлять... :P

  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Меня название тоже насторожило. Но хорошо, что все не так уж плохо. :D

    Я незнаю как бы я поступила. Я очень эмоциональный человек. Я плохо сдерживаюсь. Я могу начать кричать, плакать и оскорблять.
    А как поступлю на самом деле?
    Главное в обморок не упасть. Я однажды перенервничала сильно, так стала терять сознание. С сердцем было плохо.
    Хотелось бы надеятся, что в такой ситуации я бы поступила также, как эта женщина. (Не дай Бог, чтоб это вообще произошло).

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Теоретически, я бы помочь предложила (девушке)..сказала бы где и чего ему больше нравится, и направилась бы присоединяться.

  6. #6
    Новенькая
    Аватар для sweet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    На самом деле реакцию свою нельзя предугадать,это зависит от того настроения в котором вы будете находиться в тот момент.В любом случае часто шок и неожиданность парализуют человека и реакция может быть необычной,нетипичной для вас конкретно. Я может и думаю,что скорее всего бы ушла,а вдруг я бы набросиалсь на них и избила, или облила кипятком,не знаю выдрала бы волосы или еще что-то в этом роде,а потом бы думала,неужели я на такое способна

  7. #7
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Я бы спряталась за дверью, типо не видела ничего, а потом громко хлопнула б входной и прокричала...кисинька , любимый мой я тебе пончиков купила, вот я бы посмеялась над ним как он бы вскочил и заёрзал натягивал штаны в панике :lol: , потом наверное вошла бы и сказала что нить для него неожиданное, потому что все в таких случаях скандалят, а я бы съюморила и потом когда мадам покинула б наш дом..ОФФФ берегись мужик и твои яйца!!!!

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А я если чесно такого даже представить себе не могу. Ну очень я уверена в свое муже. :D :D :D

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    А я точно знаю, как поступила :) Приезжаю однажды рано утром из Питера, а у меня в коридоре женские ботинки стоят... С моим драгоценным дама :) Попросила девушку свалить из нашего дома и вышла на улицу, посидела, покурила, чтобы дать ей время свалить. Вернулась, а она дура на балконе прячется, пришлось выкинуть все ее вещи, включая, обувь и сумку, на улицу из окна, чтобы как-то стимулировать ее на выход из квартиры. В общем она так и убежала босиком и полураздетая искать свое барахло в кустах за домом...

    Это было давно, лет 6 назад. В настоящее время я бы еще и врезала, причем обоим... Со временем становлюсь злее :)

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Да блиииин :cry: , а ты молодец, взала себя в руки. :P
    Юль, а она знала, что у твоего МЧ есть (была на тот момент) ты????

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •