Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: В постели с другой???.. как поступить???

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию В постели с другой???.. как поступить???

    Девочки, смотрела вчера такую классическую сцену из фильма: жена случайно застала мужа в постеле с другой, пришла, увидела и.. тихо удалилась. Бог знает что творилось у нее в душе. И вот призадумалась, а как вы поступила я??? Если бы это было до ребенка, наверное тоже бы тихо удалилась и фиг бы он меня нашел потом (а может бы даже порадовался) а сейчас, когда есть ребенок, ну как поступить так чтобы никого не убить (в этом случае я думаю только о ребенке и о том что в тюрьме точно не будет интернета, не смогу на форум зайти).

    Девочки, а как бы вы среагировали??? Конечно не дай Бог, но жизнь есть жизнь (особенно семейная).

  2. #61
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Даша, это не дело. надо сесть и решить раз и навсегда. .объясни ему, что тебе не приятно. ......если не поймёт и продолжит, то в сад его.

  3. #62
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Даша, так нельзя если для него это станет в порядке вещей, он и изменить вам может! И будет считать, что это нормально.

  4. #63
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    :) Тут прямо собрание потомков первых феминисток... Небольшое отсутпление, сорри, но все, кто торжественно заявляют "тут же пинок под зад" или "послала бы его куда подальше сразу" - пробовал так сделать?!!! Могу вас заверить, что для такого поступка нужна нед.жая сила характера, а при наличии общего ребенка - это вообще все очень и очень сложно :( Сорри, если кого обидела - просто давайте с небес на землю спустимся...

    Даш, Лариса, права, в какой-то мере он именно это на тебя и ""кладет", но не факт...

    Надо понимать о чем он переписывается с этими девушками? У меня например в аське есть несколько молодых людей, мы иногда переписываемся, но ровно так же как и с девушками - ничего интимного. Или вот, сосед "по столу" в офисе общается со мной типа: "доброе утро дорогая, ты прекрасно выглядишь... у тебя усталый вид - принести кофе? ... выпей витаминку - тебе нужно для здоровья ..." и т.д. НО мысль о том, что у нас какие-то отношения вне работы - это абсурд.


    Тем не менее, это симптоматично выглядит в случае с твоим мужем. Если ты хоть как-то можешь это контролировать (что вряд ли) - смело заявляй ему, что еще одно "целую в носик" и ты, как законная жена будешь шерстить все его смс-ки и аську... Обрати внимание, сидит ли он вечерами дома? М.б. он из разряда - поболтать, а до дела ни-ни...

    Грустно говорить, об этом, но если у него (или у кого друго) появилась мысли, желание и возможность изменить - предотвратить практически нереально. Кто хочет, тот, как говорится добьется :(

    Даш, ты не думай об этом - мысли материализуются, накаркаешь :(

  5. #64
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    . Небольшое отсутпление, сорри, но все, кто торжественно заявляют "тут же пинок под зад" или "послала бы его куда подальше сразу" - пробовал так сделать?!!! Могу вас заверить, что для такого поступка нужна нед.жая сила характера, а при наличии общего ребенка - это вообще все очень и очень сложно
    Юль, слава богу со мной это не случалось. НО уверенная на 99%, что за пинок бы точно выгнала.

  6. #65
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    девчонки, вот что я могу сказать. Я долго думала и поняла страшную вещь - что мне абсолютно пофиг где что и с кем он там делает... это уже давно началось и у меня как-будто иммунитет выработался на такую ситуацию. Хотя он вроде говорит, что это все несерьезное общение и он не встречается в реале с этими девушками... да даже если это так, то я ничего уже не чувствую, а вот только за собой заметила, что сама теперь стала смотреть на других мужчин, вобщем даже не знаю что еще сказать...

  7. #66
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    девчонки, вот что я могу сказать. Я долго думала и поняла страшную вещь - что мне абсолютно пофиг где что и с кем он там делает...
    Молодец, Даша, выше нос!:) Я не за то, чтобы разводиться, а за то, чтобы ты контролировала ситуацию. Когда ты знаешь, что тебе нужно и , самое главное - что тебе не нужно, то, можно сказать, половина проблемы решена.

    Потом посмотришь, может быть он сам одумается, и отношения в вашей семье улучшатся... Самое главное, не давать себя унижать (в культурной форме, конечно, а не распуская кулаки и мат) и его не провоцировать. Знаешь, бывают в совместной жизни такие периоды, когда просто морально устаёшь от всего, особенно от детей, и никто тебя не удовлетворяет... Но это проходит.

    Я искренне надеюсь, что у вас просто серая полоса в совместной жизни, и всё наладится...:)

  8. #67
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Даша, не знаю что тебе сказать, не была в твоей ситуации Хорошо, что ты не впала в уныние, а выработала "иммунитет", да еще и поглядываешь на мужчин, значит интерес к жизни не утерян, нет депресняка, а раз так, все будет хорошо, с мужем... или с другим мужчиной. Искренне желаю тебе и Машеньке всего самого хорошего:)

  9. #68
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    сама теперь стала смотреть на других мужчин, вобщем даже не знаю что еще сказать...
    Может вам освежить отношения? Или отдохнуть, так сказать, друг от друга. Такое ощущение, что вы просто надоели друг другу.
    Как вариант. Пофлиртуй с кем -нибудь, наверно лучше будет, если мужбудет в курсе.

  10. #69
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    девчонки, вот что я могу сказать. Я долго думала и поняла страшную вещь - что мне абсолютно пофиг где что и с кем он там делает... это уже давно началось и у меня как-будто иммунитет выработался на такую ситуацию. Хотя он вроде говорит, что это все несерьезное общение и он не встречается в реале с этими девушками... да даже если это так, то я ничего уже не чувствую, а вот только за собой заметила, что сама теперь стала смотреть на других мужчин, вобщем даже не знаю что еще сказать...
    Даш, я бы твой "иммунитет" даже к положительным моментам отнесла.
    очень нравится девиз у кого-то из наших девочек о том, что ревность - глупое чувство. вот лучше не скажешь просто!!!
    я раньше мужа жуть, как ревновала... может было где-то на уровне подсознания, внушенное мамой моей ощущение, что и не умница я, и не красавица. уж куда мне...
    а сейчас... не то, чтобы мне совсем вот пофиг, но лично я, как страус, предпочту знать последней :megalol:. никогда не лезу с вопросами с кем он там переписывается в аське, кто прислал смс или кто сейчас звонил.
    надо ему будет - он изменит все равно. а лезть в его личное пространство - считаю низким для своего достоинства. лучше меня ему все равно не найти :megalol:

    а вот муж мой, в свою очередь, очень обижается, что я его не ревную... и взамен ревнует меня до смерти просто :megalol:. объяснения и разговоры по душам ничего не дают. такие истерики закатывает!!! мама не горюй просто! иногда даже обидно становится, что ничего не было :megalol:
    залезть в мой телефон или заглянуть в аську - для него милое дело. за что получает по шеям каждый раз... но, к сожалению, это ничему его не учит

  11. #70
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    а сейчас... не то, чтобы мне совсем вот пофиг, но лично я, как страус, предпочту знать последней :megalol:. никогда не лезу с вопросами с кем он там переписывается в аське, кто прислал смс или кто сейчас звонил.
    надо ему будет - он изменит все равно. а лезть в его личное пространство - считаю низким для своего достоинства. лучше меня ему все равно не найти :megalol:
    респект, Оль - все верно, так и надо ....

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •