Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Рецепт: Вся правда о мясных продуктах

  1. Вся правда о мясных продуктах

    28 ответов от LuBoFF Размещено: 30.05.2009 13:53
    Девлчки думаю вчера многие смотрели по НТВ передачу про мясные продукты.....я конечно до сих пор в шоке.......что же теперь покупать,кушать...где гарантии что продукт качественный...ведь получается то что в магазинах представлену обычному среднему покупателю совсем не есть мясо а нечто неопнятное и вредное....
    как мама сказала моя "хоть покупай дом и заводи свое хозяйство"

    а что вы думаете по этому поводу?

  2. Total Comments 28

    Комментарии

  3. #0
    хм....да согласна если все такие передачи смотреть то можно с голоду померать сразу))))))
    но честно конечно в погони за деньгами производители продуктов совсем с ума посходили.....просто сами же ся в гроб загоняем.....
    а вот насчет того что покупать у своих в деревне это я согласна.....у нас тоже есть знакомые у кого свое хозяйство....будем пытаться у них отовариваться.....

  4. #10
    Я покупаю все на рынке у фермера. Он там каждую среду стоит.
    Колбасу, сосиски не ем вообще. Крысы в колбасе эт еще ничего, это мясо а вот всевозможные добавки и пресованная тонкая бумага типа "туалетная" эт кошмар!

  5. #11
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Крысы в колбасе эт еще ничего, это мясо
    хи я тя скоро цитировать начну или твои выражения как афоризмы использовать))))

  6. #12
    Я одно время пристрастилась к натуральным колбасам, которые сами делают. Покупала у одного дядечки. Вкусно было, мясо внутри кусочками, прям видно из чего сделано. Пока мне не попался кусочек свиной шкурки без депиляции. А для меня это самое худшее что может случиться, фобия своеобразная. Думаю, хорошо что в обычной колбасе этого всего не разглядеть )))

  7. #13
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Думаю, хорошо что в обычной колбасе этого всего не разглядеть )))
    лучше не то что не глядеть да и не знать из чего все это!

  8. #14
    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Ну, если мужья все это сами будут делать, то, конечно, можно и так, но ведь 99%, что женам придется взвалить производство мясопродуктов на дому на свои хрупкие плечи
    Скоро сами будем на охоту ходить, пока мужья на работе. "Где моё ружьё?" Здесь темки создадим: "Оружейная смазка", "Где найти дешевый манок на уток?" и "Способы безотходной переработки рогов и копыт в домашних условиях".

  9. #15
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Скоро сами будем на охоту ходить, пока мужья на работе. "Где моё ружьё?" Здесь темки создадим: "Оружейная смазка", "Где найти дешевый манок на уток?" и "Способы безотходной переработки рогов и копыт в домашних условиях".

    а кто детей то будет нянчить?

  10. #16
    Я мясо не очень люблю, могу раз в месяц кушать и нормально, но мужу надо каждый день. Слава богу, он мне не делал заявлений о том, что полуфабрикаты больше есть не будем. Так вот и живем, знаем, что какашки всякие едим и все равно едим.
    Оффтоп
    Так что, девочки, жить вредно и есть тоже.

  11. #17
    что касается этой передачи я так и не поняла ну зачем ее показали...ну все догадывались что кушаем мы не 1 сорта продукты а порой и вообще непонятно что...но каков итог?
    откажемся от пельмений котлет тушенки и мяса?да врядли...да будем так же стоять у прилавка,смотреть,вспоминать эту передачу и все равно покупать....дабы ну что тогда кушать то?листики салата или одни овощи и фрукты? так мы долго так не протянем...
    хорошо если у кого то свое хозяйство или есть возможность покупать у местных фермеров...а если человек живет в большом городе? врядли он сможет решить эту проблему......
    просто мне непонятно неужели деньги так портят людей что ради них они готовы продавать себе же подобным всякую отраву?

  12. #18
    [QUOTE=Leysana;171337]Я мясо не очень люблю, могу раз в месяц кушать и нормально, но мужу надо каждый день. Слава богу, он мне не делал заявлений о том, что полуфабрикаты больше есть не будем. Так вот и живем, знаем, что какашки всякие едим и все равно едим.

    Вот и у нас так же. :ugu:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •