Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Рецепт: Вся правда о мясных продуктах

  1. Вся правда о мясных продуктах

    28 ответов от LuBoFF Размещено: 30.05.2009 13:53
    Девлчки думаю вчера многие смотрели по НТВ передачу про мясные продукты.....я конечно до сих пор в шоке.......что же теперь покупать,кушать...где гарантии что продукт качественный...ведь получается то что в магазинах представлену обычному среднему покупателю совсем не есть мясо а нечто неопнятное и вредное....
    как мама сказала моя "хоть покупай дом и заводи свое хозяйство"

    а что вы думаете по этому поводу?

  2. Total Comments 28

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    а кто детей то будет нянчить?
    как кто? Тоже мы (читай темку - Понимают ли нас мужья)...

  4. #20
    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    А не только мясо, можно вообще ничего не покупать, если такие передачи смотреть. С голоду умереть. НЕ СМОТРИТЕ НТВ!!!)
    Согласна.
    Человеческий организм имеет свойство ко всему приспосабливаться.

  5. #21
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    как кто? Тоже мы (читай темку - Понимают ли нас мужья)..
    ну как же не читала даже писала..просто на чудо надеялась))

  6. #22
    Покупала одно время ДОМАШНЮЮ КОЛБАСКУ. Вкусно! Натурально! Я бы даже сказала слишком натурально, в том смысле, что мне и мужу попались маленькие клыки!!!!!!!!!!!!! На что продавец мне потом ответил с гордостью что, это клыки молодого кабанчика!!!!!
    Ну спасибо утешил КАБАНЧИКА!!!! Мнес разу представилась такая громадная мясорубка и как туда засовывают целого кабанчика. Непотрошенного с шерстью, копытами и зубами. Ведь самое главное НАТУРАЛЬНО!!!

  7. #23
    Varda, Кать! ты меня окончательно лишила веры в добрых поваров - технологов!!!

  8. #24
    Varda, Кать,страсти какие...
    да сколько не говори на эту тему,всё равно идем в магазин и покупаем мясо,надеясь на то,что именно тебе выберут самый лучший кусочек.Настолько наш организм напичкан всякими концерагенами,красителями и т.д. и т.п.,что(извиняюсь за неприятные подробности)труп и тот не разло(а?)гается(забыла провило).Похлеще кремации:megalol:

  9. #25
    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    разло(а?)гается(забыла провило
    Разлагается... не суть! Девочки! надо просто плюнуть на все это - и жить, радуясь. Я серьёзно!

  10. #26
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Девочки! надо просто плюнуть на все это - и жить, радуясь.
    О!....вот в этом я с тобой абсолютно согласна!

  11. #27
    Черный хлебушек тооооненько отрезаю, сверху кладу 3-и кусочка кобаски потом тоненький кусочек помидорчика и рядышком кладу вареное яичко. И все это быстро ем, ем,ем, ем!!!! (колбасу ем оччччень редко, но когда ем то наслаждаюсь)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •