Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Рецепт: Вся правда о мясных продуктах

  1. Вся правда о мясных продуктах

    28 ответов от LuBoFF Размещено: 30.05.2009 13:53
    Девлчки думаю вчера многие смотрели по НТВ передачу про мясные продукты.....я конечно до сих пор в шоке.......что же теперь покупать,кушать...где гарантии что продукт качественный...ведь получается то что в магазинах представлену обычному среднему покупателю совсем не есть мясо а нечто неопнятное и вредное....
    как мама сказала моя "хоть покупай дом и заводи свое хозяйство"

    а что вы думаете по этому поводу?

  2. Total Comments 28

    Комментарии

  3. #2
    А не только мясо, можно вообще ничего не покупать, если такие передачи смотреть. С голоду умереть. НЕ СМОТРИТЕ НТВ!!!)

  4. #3
    Я согласна с Аней!У нас все так же как и колбасу производят!!!остается только одно....лечь и умереть....
    Еще в 80-е годы у нас была экскурсия на кондитерскую фабрику.Правда в то время никаких добавок то и не было.Но само производство конфет меня повергло в шок....не ела их года 2. А потом так сладенького захотелось, плюнула на всё и купила конфет....

  5. #4
    Не смотрела, посчитала, что лишний раз переживать о том, что я ем не хочу! Знаю, что 99% продуктов в магазине не стоит кушать. А что тогда делать? Ну, не всем же в фермеры податься..

  6. #5
    Вы ещё не знаете, как томатную пасту производят и из чего!.......
    Я смотрела про мясо,но покупать всё равно придётся....Так можно рассуждать и о рыбе,и о всяких копчёнстях(тоже недавно показывали и рассказывали)...На следующий день пошла в магазин и купила копчёненьких рёбрышек....вроде жива.:)

  7. #6
    Да мне кажется, что меньше смотреть таких программ надо, кушаешь себе спокойно, хотя и зная при этом из чего они делаются...
    Я вот будучи школьницей ходила на экскурсию на мясокомбинат и там при изготовлении колбасы увидела, как свалилась в чан с мясом....огромная крыса...
    Ну что процесс же не остановили, так все и поехало...
    Потом долго я выискивала в колбасе ноготки и хвостики крысиные

  8. #7
    Я тоже была в шоке! А муж мне заявил: Всё... больше в магазинах и на рынке ни колбасу, ни пельмени, ни консервы и тд и тп не покупаем! Будем покупать мясо у своих в деревне и САМИ делать колбасу, пельмени и фарш. Не знаю как он это представляет. Ну думаю у него это не на долго.

  9. #8
    Да уж, сколько передач таких было, сколько всего показывали и все равно все эти продукты покупают и едят. Я вот считаю, что наш организм уже ничем не удивишь, он уже ко всему привык

  10. #9
    :)а мы почти этими полуфобрикатами питаемся, правда колбаса чёт уже на вкус не та, на рынках не берём мясо больше, покупаем в гипермаркете "лента", всегда свежее мясо и качество хорошее, а эти сосиски и остальное как то не то, пельмени тоже вкус какой то не тот, ну мне в мясе угодить сложно))), поэтому муж разоряется, если что то мясное покупать придётся, ну или лутше не чего не брать... рыбу мама привозит у себя в городе у рыбаков покупает живую рыбку, икру сама разделывает. По НТВ и впрямь новости всегда шокируют, но это правда, кушать то надо как то, своё хозяйство тоже хлопотно, уж лутше разорится, чем вкалывать на своё хозяйство, не сразу же корова будет продукты выдовать))))) на неё поработать ещё надо.. хотя иногда смотрю на сельских, такие здоровые все, крупненькие и детки у них розовенькие толстенькие, потому что на натуральном продукте ростят. А в городе уж выбирать не приходится.

  11. #10
    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    Будем покупать мясо у своих в деревне и САМИ делать колбасу, пельмени и фарш
    Ну, если мужья все это сами будут делать, то, конечно, можно и так, но ведь 99%, что женам придется взвалить производство мясопродуктов на дому на свои хрупкие плечи

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •