Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Зрение

  1. #1
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    344
    Знак зодиака:
    Овен

    Зрение

    У меня с дества плохое зрение - близорукость. В последние годы мечтала, что после рождения ребенка обязательно сделаю операцию. Но вот прошло 8 месяцев после родов и чего-то я забоялась. Сейчас линзы одел и порядок. А после операции неизвестно, что будет. Кто-нибудь делал операцию? Что посоветуете?

    Последний раз редактировалось CyberMama; 28.02.2007 в 15:39.

  2. #11
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Мамино здоровье

    Я делала неск-ко лет назад в "Новом Взгляде" в Крылатском, Лазерная коррекция ЛАСИК, кажется... Почти не больно...Очень быстро... через 2 часа уехали домлой, в первые же минуты стала хорошо видеть:)... Зрение было -7, 5, рада безумно, что сделала,ТТТ, рожала сама, только во время берем-ти делали Лазеркоагуляцию(укрепление сетчатки)... До этого неск-ко лет очки и неск-ко - линзы...

  3. #12
    Осваиваюсь
    Аватар для taip
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Тапуша
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Литуания
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Мамино здоровье

    А я как-то не решусь на такую операцию, пока сами окулисты не снимут с себя очки.
    А то сами в очках, а другим рекомендуют операцию.

  4. #13
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Зрение

    у меня тоже -7,5... так что -3,5 у твоего мужа, Kalinka, это вообще ерунда... а у меня вот не наследственное, у всех в семье зоркий глаз, а я как в школу пошла, падать зрение стало. последние несколько лет хотя бы не так стремительно... а на операцию страшно че-то...

  5. #14
    bliss
    Гость

    По умолчанию Re: Зрение

    Девченки,а у меня вот до родов правый глаз был на все сто,а левый плоховато.Но за счет правого видела нормально!А родила и правый стух не знаю почему...и врачи ответить толком не могут(тем более я делала кесарево,еслиб сама то точно ослепла)Вот тоже нужно операцию делать,боюсь если честно!Но стаким зрением конечно тяжело и выхода нет делать надо,но мне сказали что левый уже не восстановится а правый скорее всего полностью.Кому делали,болевые ощущения какие,наркоз можно?Сколько у вас это стоит,мне говорили полтора года назад около 500$.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •