Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Рецепт: Мёд – это очень странный предмет, если он есть – то морщин сразу нет

  1. Мёд – это очень странный предмет, если он есть – то морщин сразу нет

    10 ответов от Koshka Размещено: 05.06.2009 04:16
    Учёные из Новой Зеландии, проведя ряд экспериментов с этим пчелиным лакомством, назвали его настоящим средством Макропулоса.

    Так, даже пожилые крысы, которым они ввели в рацион питания мёд, начали демонстрировать отличную реакцию и стрессоустойчивость. Их жизненные показатели во время медовой диеты заметно улучшились и пришли в норму.

    Учёные объясняют это удивительными антиоксидантными свойствами мёда. Именно они активно противостоят старению и изнашиванию организма, укрепляют иммунитет и возвращают молодость. Это настоящий эликсир долголетия, о котором люди несправедливо забывают.

    Медики убеждены, что, заменив в своём рационе сахар на мёд, человечество сможет отодвинуть неизбежные признаки старения, такие как слабость, немощность, усталость, морщины и т.п.

  2. Total Comments 10

    Комментарии

  3. #2
    однозначно.
    Стараюсь мёд употреблять; мёд + желток + масло - отличная маска для лица; ежедневное потребление столовой ложки мёда + орехи - для опрганизма лучше не придумаешь:l_sunny:.

  4. #3
    Очень люблю мёд. Заменила им сахар.
    А уж маски для лица и волос какие замечательные из
    этого продукта получаются!
    Если дома мёд кончается, у меня паника:)

  5. #4
    Да... только вот подешевле бы был...

  6. #5
    А я мед люблю только в сотах, покупаю его целыми рамками.

  7. #6
    Не зря у меня свёкр мёд бидонами 20-литровыми покупает и потребляет в немереных количествах. :ugu:
    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Если дома мёд кончается, у меня паника:)
    Вот и у него так же.

    А я сама мёд не очень люблю. Только с блинчиками. :)

  8. #7
    У нас мед круглый год на столе.Все его очень любят, вот только Артем ну никак его есть не хочет.Говорит, что его потом сразу тошнит.Может это у него от того, что когда я ходила беременная вместо сахара мед ела?

  9. #8
    А я только после того, как мой папа завел себе пасеку, поняла, что мед можно есть огромными ложками, и не бояться, что он закончится:)

  10. #9
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Так, даже пожилые крысы, которым они ввели в рацион питания мёд, начали демонстрировать отличную реакцию и стрессоустойчивость
    Крысы и без меда - рекордсмены по выживаемости

  11. #10
    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Крысы и без меда - рекордсмены по выживаемости
    Точно!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •