Голосование: Какой чай вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Рецепт: Чай, кофе...потанцуем?

  1. Чай, кофе...потанцуем?

    89 ответов от CyberMama Размещено: 29.07.2006 12:45
    Конечно, может для когото не новость, а может, в столице есть гораздо более интересный выбор, но хочу рассказать, что недавно для себя открыла чаи Greenfield..с очень богатым ассортиментом необычных вкусов, несколько видов чёрных, как классические, так и с бергамотом, мёдом, зелёный с жасмином, лотосом, травяные с мелиссой, корицей, матэ, малиной, красный - с гибискусом и яблоком...все оочень вкусные и ароматные...опробовано лично мной

    вот кстати сайт есть правда на английском:
    http://www.greenfieldtea.co.uk/

  2. Total Comments 89

    Комментарии

  3. #0
    А вот и моя небольшая коллекция Липтона на все случаи жизни. :P


    Люблю также чай Акбар.
    A сегодня зашли случайно в кафе возле дома. Какое приятное открытие для нас - оказывается они готовят просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ какао и капучино!!!! Такое удовольствие получили, словами не передать. :P

  4. #10
    А я с недавнего времени начала активно пить зеленый чай - раньше я его вобще не любила, а сейчас нравится , особенно с жасмином. Только вот не знаю -какой именно :roll: .
    А кофе пью редко, если пью, то растворимый Карт Нуар по утрам.

  5. #11
    Ой, вот уж Женя меня удивила!!! 8O У меня ну совершенно другой вкус, на 100% противоположный. Какао - ненавижу в полном смысле этого слова. Кофе с молоком - для меня отрава (из-за молока он похож на какао)Чай Липтон не любит мой муж, из-за него я тоже заразилась нелюбовью к нему.
    Хотя вообще я далеко не гурман. Пьём в основном Ахмад чёрный с бергамотом. А кофе - растворимый Карт Нуар. Вот и всё. Иногда позволяем себе всякие чаи со вкусовыми добавками. Но я больше люблю сама смешивать: покупаю в аптеке травы и творю :wink: :D
    Я точь-в-точь (Ахмад чёрный с бергамотом. А кофе - растворимый Карт Нуар). Нет! Еще какао обожаю! Малышу своему варила какао - не пьет. А кофе с молоком ему делаю (больше молока меньше кофе!) - обожает. Моему мальчику 3,5 годика. А то подумаете что мама головой тронулась.

  6. #12
    Цитата Сообщение от katrin
    Ой, вот уж Женя меня удивила!!! 8O У меня ну совершенно другой вкус, на 100% противоположный. Какао - ненавижу в полном смысле этого слова. Кофе с молоком - для меня отрава (из-за молока он похож на какао)Чай Липтон не любит мой муж, из-за него я тоже заразилась нелюбовью к нему.
    Кать, ты теперь меня не любишь из-за того, что наши вкусы так расходятся? :cry: :cry: :cry:

  7. #13
    Цитата Сообщение от Zolottse
    Цитата Сообщение от katrin
    Ой, вот уж Женя меня удивила!!! 8O У меня ну совершенно другой вкус, на 100% противоположный. Какао - ненавижу в полном смысле этого слова. Кофе с молоком - для меня отрава (из-за молока он похож на какао)Чай Липтон не любит мой муж, из-за него я тоже заразилась нелюбовью к нему.
    Кать, ты теперь меня не любишь из-за того, что наши вкусы так расходятся? :cry: :cry: :cry:
    Не дождёшься!!!! :-146 :D :D :D Ты же знаешь, я вас с Евиком ососбо выделяю! :D Ну люблю вас и всё, и ничего с этим поделать не могу :D

  8. #14
    Цитата Сообщение от katrin
    Цитата Сообщение от Zolottse
    Цитата Сообщение от katrin
    Ой, вот уж Женя меня удивила!!! 8O У меня ну совершенно другой вкус, на 100% противоположный. Какао - ненавижу в полном смысле этого слова. Кофе с молоком - для меня отрава (из-за молока он похож на какао)Чай Липтон не любит мой муж, из-за него я тоже заразилась нелюбовью к нему.
    Кать, ты теперь меня не любишь из-за того, что наши вкусы так расходятся? :cry: :cry: :cry:
    Не дождёшься!!!! :-146 :D :D :D Ты же знаешь, я вас с Евиком ососбо выделяю! :D Ну люблю вас и всё, и ничего с этим поделать не могу :D
    Спасибо, Катюшк :D Мы тоже вас любим очень :P

  9. #15
    Я пью кофе в основном - офисная привычка, и только натуральный, растворимый ненавижу :).

    Чай пью вечером, на ночь. Из чайных брендов пью Greenfield и Twinings, так что согласна с Юлькой - Гринфил очень хороший чай, особенно нравится зеленый с цветком лотоса на упаковке. А Твайнингс люблю в синих пакетиках - обожаю просто!

  10. #16
    Я люблю пить кофе растворимый без сахара и сливок. Настоящий кофе могу выпить, но удовольствия не получу. Иногда пью горячий шоколад (растворимый), ну это тоже самое какао :)
    А муж пьет чай и ТОЛЬКО чай. Производитель не важен, главное чтобы был чай :D

  11. #17
    а я кофе пью крайне редко, но если пью, то Нескафе, который глушит мой муж в любое время суток (чай практически не пьет), чай пью раз 10 в день, в основом Ахмад с бергамотом, еще очень нравится Твайнингс (пью у мамы:)) зеленый чай, который обожает мой папа и пьет только его с жасмином, просто НЕНАВИЖУ, не знаю почему, как-то он для меня совсем на чай не похож...

  12. kengurushka
    #18
    А я ОБОЖАЮ:) просто чай зеленый с жасмином, и только с ним, просто зел.чай не пью, черный тоже не люблю. Где то 2 раза в год у меня появляется желание выпить огромную кружку некрепкого черного чая с лимоном и сахаром, но это как ностальгия по детству и времени , когда я с родителями жила, у нас по вечерам чаевничали только так:), ну еще иногда мы с папой вечерком кофе пили, я потому что любила кофе, а папа, чтобы не заснуть рано:), через полчаса он обычно уже спал:). Раньше я кофе растворимый без молока и сахара глушила только так, чашек по 10 в день:), пока не допилась до гипертонического криза -скорая приезжала и делали уколы, это я больще 10 в тот день дала:). Но это было давно лет 5 назад, последние года 3, только зел.чай, кстати тоже в огромных дозах,чашек 1о в день, например сажусь кушать, наливаю себе 2-3 чашки сразу чая(только не смейтесь:)), вот такая я чаеманка:)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •