Голосование: Какой чай вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90

Рецепт: Чай, кофе...потанцуем?

  1. Чай, кофе...потанцуем?

    89 ответов от CyberMama Размещено: 29.07.2006 12:45
    Конечно, может для когото не новость, а может, в столице есть гораздо более интересный выбор, но хочу рассказать, что недавно для себя открыла чаи Greenfield..с очень богатым ассортиментом необычных вкусов, несколько видов чёрных, как классические, так и с бергамотом, мёдом, зелёный с жасмином, лотосом, травяные с мелиссой, корицей, матэ, малиной, красный - с гибискусом и яблоком...все оочень вкусные и ароматные...опробовано лично мной

    вот кстати сайт есть правда на английском:
    http://www.greenfieldtea.co.uk/

  2. Total Comments 89

    Комментарии

  3. #0
    Ну я Хипповский имела ввиду не детский чай, а для лактации, хотя они с детским почти одинаковые на вкус.
    А Полинка у нас вообще не пьет ни воду, ни чай уже 3 месяца.... Только молоко.
    MILFORD- он на Хипповский что ли похож ? Надо будет посмотреть :)

  4. kengurushka
    #30
    Юль, я честно говоря варенье из лепестков розы даже не пробовала:), просто мне на бумажке доктор написал рецепт, и сказал, если нет варенья -можно медом заменить:), и кажется что то рассказывал об изготовлении этого варенья, но это было около года назад - я уже не помню:). А ты пробовала говоришь, ну и как, вкусно?
    Вика, а ты правильно делаешь , что ничего не даешь дочке кроме груди, с кол-вом молока тогда все будет ок:). А вообще все постоянно терроризируют мам(свекрови, врачи, мамы)- нужно давать водичку, чаек, укропчик..., что ребенок обязат-но должен что то пить, На себе испытала...

  5. kengurushka
    #31
    Кстати, может кто знает, как это варенье делается или где в Москве можно прикупить его?:)

  6. #32
    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    Вика, а ты правильно делаешь , что ничего не даешь дочке кроме груди, с кол-вом молока тогда все будет ок:). А вообще все постоянно терроризируют мам(свекрови, врачи, мамы)- нужно давать водичку, чаек, укропчик..., что ребенок обязат-но должен что то пить, На себе испытала...
    Это точно!!!! Все как один: "Обязательно надо давать водичку!!!" :o ДА, ДА,ДА!!!:o
    Ну, когда у Полинки были колики, в первые 2 месяца, мы ей давали пить чай хипповский. Нифига он не помогал, но на всякий случай все равно давали.
    Она его пила, правда без особого энтузиазма. А потом он кончился (Я помогла;) - попивала нет нет) водичку она пить не захотела. Ну не захотела, а мы и рады. Начитались с мужем всякой литературы научной.

  7. #33
    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Ну я Хипповский имела ввиду не детский чай, а для лактации, хотя они с детским почти одинаковые на вкус.
    А Полинка у нас вообще не пьет ни воду, ни чай уже 3 месяца.... Только молоко.
    MILFORD- он на Хипповский что ли похож ? Надо будет посмотреть :)
    у меня в витю тоже ничего влить не получается, поэтому все чаи пила я, и, я надеюсь, ему через молоко попадало ;)
    да МИЛФОРД этот - тоже самое, абсолютно. в пакетиках. там бывает чисто фенхель, а бывает фенхель-анис-тмин, я последний пила, мне он как-то более приятным казался.

  8. #34
    "фенхель-анис-тмин"...жжжуть какая по мне - так просто аццкая смесь... я даже на запах такое не перевариваю... хотя пока кормила приходилось пить подобного рода чаёк, повышающий лактацию... пила сдерживая рвоту, хотя вроде бы неплохо помогало... а папа наш от такого тащится..

  9. #35
    О, я тоже обпилась фенхелем, когда кормила. Заваривала себе семена, плюс тмин туда же. Для меня это просто каторга была, но пила, чтоб молоко было. А так -всё тот же ароматизированный чай, с разными там лепесточками -кусочками фруктов. Обожаю! :506:

  10. #36
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    а папа наш от такого тащится..
    я заваривала большой термос и пила без остановки. и муж со мной ;) для лактации, наверное ;) он его до сих пор пьет иногда... правда, витьку ночью кормить все равно мне приходится :(

  11. #37
    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Это точно!!!! Все как один: "Обязательно надо давать водичку!!!" :o ДА, ДА,ДА!!!:o
    Ну, когда у Полинки были колики, в первые 2 месяца, мы ей давали пить чай хипповский. Нифига он не помогал, но на всякий случай все равно давали.
    Она его пила, правда без особого энтузиазма. А потом он кончился (Я помогла;) - попивала нет нет) водичку она пить не захотела. Ну не захотела, а мы и рады. Начитались с мужем всякой литературы научной.
    А вот знаешь, я не уверена, что все вот эти советы про водичку - фуфло. У меня Максим почти не пил воду, мы и не давали. Молоко же вроде жидкое - зачем ему вода. А вот в годик сдали анализ мочи, а он не очень хороший - моча сильно концентрирована. Все проверили, УЗИ сделали - норма. Спрашиваю у врача: "Почему?" Она говорит: "Наверное, пьет мало, больше поите". Мало... да почти не пил! :( Теперь вот паримся уже второй месяц - отпаиваем водой, минералкой, почечным чаем поочереди. Пока никак - концентрированная, повышенное содержание мочевой кислоты какой-то.

  12. #38
    А мой то какой водохлеб, он без воды, чая, сока или морсика вообще жить не может, и с такой жадностью всегда пьет. Летом еще нам было месяца 3-4 я его поила, хоть все и говорили, что при грудном не надо, ну как ему отказать если ребенок хочет пить??? И стул нормальный, и ел хорошо, и поправляется как надо, и спал тоже нормально, а не дашь попить ревет. Я думаю все индивидуально.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •