Голосование: Какой чай вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Рецепт: Чай, кофе...потанцуем?

  1. Чай, кофе...потанцуем?

    89 ответов от CyberMama Размещено: 29.07.2006 12:45
    Конечно, может для когото не новость, а может, в столице есть гораздо более интересный выбор, но хочу рассказать, что недавно для себя открыла чаи Greenfield..с очень богатым ассортиментом необычных вкусов, несколько видов чёрных, как классические, так и с бергамотом, мёдом, зелёный с жасмином, лотосом, травяные с мелиссой, корицей, матэ, малиной, красный - с гибискусом и яблоком...все оочень вкусные и ароматные...опробовано лично мной

    вот кстати сайт есть правда на английском:
    http://www.greenfieldtea.co.uk/

  2. Total Comments 89

    Комментарии

  3. #0
    И Лёшик тоже водохлёб ещё тот! За ночь может до поллитра компота - воды - молока выдуть! И если отбираем -то прямо пищит -требует! Я ему соску в рот, а он её рукой вынимает и в сторону швыряет, и на бутылочку ручкой показывает - мол, давай назад мою водичку!!! :)

  4. #40
    Greenfield мне тоже нравится, особенно, с лотосом, и ванилью и лимоном я не люблю сильно насыщенные запахом чаи, но часто балуюсь люблю почаевничать. А кофе люблю только зеленые зерна когда сама обжариваю... мелю и варю какого запаха по квартире от другого кофе не будет только от этого когда сама жаришь:) :)

  5. #41
    Я вот тут тоже подсела на Greenfield:) Очень нравятся Summer bouquet и Festive grape. Прям тащусь!!!

    Юля, у меня Ева до года вообще не пила. Моча в порядке Но сейчас отпаивается за год дай Бог!!! Сок по 2 пачки, водичка, чай, все в ход идет:) Так что может и не от воды это все же...

  6. #42
    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Юля, у меня Ева до года вообще не пила. Моча в порядке Но сейчас отпаивается за год дай Бог!!! Сок по 2 пачки, водичка, чай, все в ход идет:) Так что может и не от воды это все же...
    ХЗ, Жень... :( Врач вот так вот сказала :( Что-то там еще про особенности метаболизма...

  7. #43
    О! Мы тоже воду хлебаем только так! Как только бутылку увидит вынь да полож:) И ночью тоже требует.
    А чай последнее время пьем Maitre de The муж "подсадил". Он зеленый пьет, а я черный. Мне еще нравится, у них можно купить ассорти в пакетиках, в одной коробке шесть,кажется, разных вкусов:)

  8. #44
    Утром мы с Димкой любим пить кофе,вообще обожаем свежесвареный с корицей,но и растворимый тоже иногда пьём.
    А вечером мы любим пить зелёный чай (у нас специально для него есть чайный сервиз) но только не из пакетиков,а хороший развесной.

  9. #45
    Мы с мужем "подсели" по утрам на кофе. Сначала пили растворимый, но потом купили кофеварку и поняли, какое это г... растворимый кофе. А я его пью со сгущенным молоком. Чай пью изредка

  10. #46
    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Мы с мужем "подсели" по утрам на кофе. Сначала пили растворимый, но потом купили кофеварку и поняли, какое это г... растворимый кофе. А я его пью со сгущенным молоком. Чай пью изредка
    Кофе по утрам это здорово и не растворимый. Раньше я вообще ни в каком виде не могла кофе пить... Когда с мужем поженились он приучил меня по утрам пить кофе (варила кофеварка, теперь кофемашина) и обязательно с молоком:o... Молоко нейтрализует кофеин...

    А вообще я люблю чай любой. Дома очень много разных сортов и видов... Постоянно что-то новенькое... А из классических предпочитаю фирмы Hyleys или Riston...

  11. #47
    Я чаи разные люблю, фруктовые, цветочные, ягодные. А недавно на кофе "подсела", пью и растворимое ,и сваренное. Раньше я кофе оочень редко пила, а тут прям любимый напиток стал. Только после 19 часов не пью, а то и так бессоница.

  12. #48
    Очень люблю черный чай Ahmad (английский завтрак) и кофе Carte Noire, но его пью только одну чашку утром и с молоком

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •