Голосование: Какой чай вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90

Рецепт: Чай, кофе...потанцуем?

  1. Чай, кофе...потанцуем?

    89 ответов от CyberMama Размещено: 29.07.2006 12:45
    Конечно, может для когото не новость, а может, в столице есть гораздо более интересный выбор, но хочу рассказать, что недавно для себя открыла чаи Greenfield..с очень богатым ассортиментом необычных вкусов, несколько видов чёрных, как классические, так и с бергамотом, мёдом, зелёный с жасмином, лотосом, травяные с мелиссой, корицей, матэ, малиной, красный - с гибискусом и яблоком...все оочень вкусные и ароматные...опробовано лично мной

    вот кстати сайт есть правда на английском:
    http://www.greenfieldtea.co.uk/

  2. Total Comments 89

    Комментарии

  3. #0
    я пью зеленый чай, развесно покупаю. кофе тоже люблю но сейчас не пью, кормлю. а настоящий кофе сваренный ни разу не пробовала

  4. #50
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    ну по сути я тоже не фанат ароматизрованных чаев.
    Аналогично.Люблю зелёный.Подружка возит мне из Китая с жасмином.

  5. #51
    Мы с мужем пьем огромное количество чая - большими кружками (375мл) и до 8-10 раз в день. Пьем черный чай, но по-разному: муж - негорячий, с лимоном и очень сладкий, я - горяченький, с молоком и без сахара. Причем без сахара пью со 2го класса))) Не нравится мне и все тут. И зеленый чай терпеть не могу - трава и трава, во рту все вяжет, горчит. Кофе пью по необходимости - давление приподнять, и только с молоком, поэтому сойдет и растворимый. А вот муж предпочитает натуральный свежесваренный.
    Чай я смешиваю - листовой и гранулированный, Майский и Ахмад. В пакетиках берем Гринфилд. Кофе Нескафе.

  6. #52
    Зеленый чай, и только зеленый чай :l_sunny: Черный раньше пила как-то, но сейчас вообще не могу Хотя муж любит только черный

  7. #53
    Проголосовала за чёрный чай. Всегда дома есть несколько видов. Кофе тоже очень уважаю, особенно, когда давление пониженное. В поездках по городу чаще покупаю кофе, чем чай. Чай для меня - напиток для привычной обстановки.

  8. #54
    я кстати во время беременоости зеленный терпеть не могла пила только черный а после родов опять зеленный !

  9. #55
    кофе не люблю.
    пью чай. в последнее время нравится "Плод страсти". Я просто пристрастилась к нему (:

  10. #56
    Я чай в основном с мятой люблю, если нет чёрный фруктовый, ну а так уж лучше чёрный выпить..от кофе отвыкла..В беременность запрещали, кормила грудью, тоже кофе говорили не желательно..вот и отвыкла, только чаёк..а вот колмыцкий чай приколол и молоко грудное увеличивает)

  11. #57
    Чай люблю зеленый и мяту уважаю. От кофе тоже за период беременности и кормления грудью отвыкла. Пью цикорий. Но иногда и кофе выпью.

  12. #58
    Я как то не понимаю вкус чая!!!!!?????вода водой,ароматизированные вообще не переношу.
    просто может не пила хороший,а кофеек люблю-утречком,чтоб проснуться быстрее)))).
    Последний раз редактировалось aleks; 09.12.2009 в 15:10.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •