Голосование: Какой чай вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 90 из 90

Рецепт: Чай, кофе...потанцуем?

  1. Чай, кофе...потанцуем?

    89 ответов от CyberMama Размещено: 29.07.2006 12:45
    Конечно, может для когото не новость, а может, в столице есть гораздо более интересный выбор, но хочу рассказать, что недавно для себя открыла чаи Greenfield..с очень богатым ассортиментом необычных вкусов, несколько видов чёрных, как классические, так и с бергамотом, мёдом, зелёный с жасмином, лотосом, травяные с мелиссой, корицей, матэ, малиной, красный - с гибискусом и яблоком...все оочень вкусные и ароматные...опробовано лично мной

    вот кстати сайт есть правда на английском:
    http://www.greenfieldtea.co.uk/

  2. Total Comments 89

    Комментарии

  3. #0
    А мы как переехали, перешли на кофе, тут все его пьют, а чай не особо. Притом растворимый редко где встретишь, все варят натуральный. Эх, жалко мне сейчас нельзя, только ароматом наслаждаюсь

  4. #80
    Я предпочитаю пить кофе,а чай могу выпить один раз в день!

  5. #81
    Муж любит хороший кофе по утрам, в течение дня черный чай с бергамотом, а я - зеленый. Очень уважаю разные вкусняшки типа "Ночь Клеопатры".

  6. #82
    Только чай и при чем очень крепкий

  7. #83
    Greenfield - очень вкусный чай. Пью только его уже долгое время и мне кажется еще не все перепробовала)

  8. #84
    Чай пью только крупнолистовой, желательно с фруктовыми смесями и цветочными добавками. Уважаю как черный, так и зеленый. Обязательно добавляю сахар, лучше если тростниковый. Пью исключительно мистраль, у него вкус больше всех нравится.

  9. #85
    Утрм - актимель, всегда. Для бодрости. Чуть попозже - чай, ерный и крепкий. Днем - обычно вода. В "полдник" могу кофе попить, в охотку, но не особо часто это бывает. Вечером - снова чай.

  10. #86
    Утром люблю кофе сваренный в турке.Добавляю топленое молоко простоквашино и наслаждаюсь превосходным вкусом кофе.Просто черный не люблю, а вот с топленым молочком-самое то.И пробуждение мое становится еще более приятным

  11. #87
    Мы тоже Гринфилд пьем.Очень нравится зеленый с мелиссой.

  12. #88
    А я больше по кофе. Причём в чистом виде его не особо люблю, а вот со сливками или мороженым просто обожаю. А недавно нашла ещё и рецепт кофе с маршмеллоу. Так это вообще самое вкусное, что я пила из кофейных напитков.))

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •