Голосование: Какой чай вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Рецепт: Чай, кофе...потанцуем?

  1. Чай, кофе...потанцуем?

    89 ответов от CyberMama Размещено: 29.07.2006 12:45
    Конечно, может для когото не новость, а может, в столице есть гораздо более интересный выбор, но хочу рассказать, что недавно для себя открыла чаи Greenfield..с очень богатым ассортиментом необычных вкусов, несколько видов чёрных, как классические, так и с бергамотом, мёдом, зелёный с жасмином, лотосом, травяные с мелиссой, корицей, матэ, малиной, красный - с гибискусом и яблоком...все оочень вкусные и ароматные...опробовано лично мной

    вот кстати сайт есть правда на английском:
    http://www.greenfieldtea.co.uk/

  2. Total Comments 89

    Комментарии

  3. #2
    Вообще не люблю чай, но если пью то зеленый. Ответила кофе.

  4. #3
    Я предпочитаю кофе, не пила его только во время беременности и кормления. А сейчас с удовольствием принелась за старое. Чаю тоже люблю, но меньше, предпочитаю черный. Чай Greenfield знаю довольно давно, вкусный, но не очень люблю ароматизированные чаи. Лучше заварить обычный черный чай, бросить туда листочки мяты, малины и т.п.

  5. #4
    ну по сути я тоже не фанат ароматизрованных чаев...но по крайней мере Greenfield гораздо лучше тех что я пробовала...ну пожалуй ещё Forsman тоже хорошие. К сожалению, мелисса и мята далеко не всегда под рукой, хотя кто поспори т, что натуральное вкуснее

  6. #5
    У нас в Украине есть серия травяных чаев "Карпатский чай",вот их сейчас и пью-мята,эхинацея,травяные смеси"Лесные ягоды","Фруктовое ассорти",Илюшке завариваю смесь "Детская радость",остужаю и даю как компотик и разные другие этой же серии.Еще люблю зеленый с жасмином и матэ с земляникой со сливками!Обожаю посещать чайные лавки и вдыхать необыкновенный аромат чая!
    А кофе могу выпить только в кофейне с лучшей подругой под интересный разговор,тихую,приятную музыку и вкусный тортик :P :wink: Дома его не пью вообще!Ну или в крайнем случае-"молоко с кофе"(НЕ кофе с молоком :D )
    До декрета на работе с коллегами пили Greenfield или Twinning,нам его привозил отец нашего менеджера из Англии-это просто небо и земля в сравнение с тем,который продают у нас.И сравнение не в нашу пользу :( .

  7. #6
    а я в 90% случаев пью чай. утром, вечером, днем...
    муж в прошлом году в командировку съездил в Китай. проникся там зеленым чаем :)
    привез много сортов всякого разного. и розы там всякие белые, и с жасмином.
    теперь он у меня сам заваривает чаи в нужных пропорциях :)
    а я, если даже налью из чайника им предварительно завареный, все равно не получу такой вкуснющий чай, какой наливает мне он :)

    а кофе, опять же муж, варит нам утром в выходные :)
    балуем так себя :)

  8. #7
    Ответила зеленый чай. Т.К. на данный момент не могу себе ничего другого позволить. И все равно сначала пью зеленый чай, потом люблю кофе и от других напитков тоже не откажусь. Но: люблю чай рассыпной зеленый не в пакетиках. Простой зеленый не ароматизированный чай. Мне лучше добавить что-нибудь натуральное.

  9. #8
    А мы постоянно пьем Lipton. Сейчас вот появился Taste of London, он мне очень нравится. Еще нравится серый чай Ahmad.
    Кофе тоже люблю, но только с молоком.
    А больше всего люблю какао :P
    И сама никогда ничего не варю, ни кофе, ни какао, чай из пакетиков завариваю. Варить лень и заваривать листовой тоже. А кофе растворимый люблю намного больше, чем настоящий.
    Вот такая странная :D

  10. #9
    Цитата Сообщение от Zolottse
    А кофе растворимый люблю намного больше, чем настоящий.
    Вот такая странная :D
    да уж...бывает..

    неет, я обожаю свежесваренный кофе... а из растворимых вообще не могу ничего пить, кроме Амбассадора и ещё пары марок

  11. #10
    Цитата Сообщение от Zolottse
    А мы постоянно пьем Lipton. Сейчас вот появился Taste of London, он мне очень нравится. Еще нравится серый чай Ahmad.
    Кофе тоже люблю, но только с молоком.
    А больше всего люблю какао :P
    И сама никогда ничего не варю, ни кофе, ни какао, чай из пакетиков завариваю. Варить лень и заваривать листовой тоже. А кофе растворимый люблю намного больше, чем настоящий.
    Вот такая странная :D
    Ой, вот уж Женя меня удивила!!! 8O У меня ну совершенно другой вкус, на 100% противоположный. Какао - ненавижу в полном смысле этого слова. Кофе с молоком - для меня отрава (из-за молока он похож на какао)Чай Липтон не любит мой муж, из-за него я тоже заразилась нелюбовью к нему.
    Хотя вообще я далеко не гурман. Пьём в основном Ахмад чёрный с бергамотом. А кофе - растворимый Карт Нуар. Вот и всё. Иногда позволяем себе всякие чаи со вкусовыми добавками. Но я больше люблю сама смешивать: покупаю в аптеке травы и творю :wink: :D

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •