Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Совы" оказались здоровее и богаче "жаворонков"

  1. #1
    "Кто рано встаёт , тому Бог подаёт " ("Early to bed, and early to rise makes people healthy, wealthy and wise"). Дотошные англичане провели исследование и опровергли эту поговорку.

    "Совы", принявшие участие в исследовании в большинстве своём оказались не только богаче "жаворонков", но и здоровее их физически!

    В исследовании, организованном британцами, приняли участие более 3 тысяч человек. В итоге оказалось, что рано поднимающиеся "жаворонки" чаще, чем любящие долго поспать "совы" подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, ожирению, депрессиям и прочим напастям.

    Кроме того, "совы" продемонстрировали более высокую память и логическое мышление, что в пух и прах разбило народную мудрость.


    Источник: Журнал "Красота-онлайн"

  2. #2
    Надо же, а я всегда считалась "жаворонком"! так вот откуда проблемы со здоровьем и нехватка денег!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    В итоге оказалось, что рано поднимающиеся "жаворонки" чаще, чем любящие долго поспать "совы" подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, ожирению, депрессиям и прочим напастям.
    Глупости какие-то, ко мне это совершенно не подходит:ugu:

  4. #4
    Ну хоть кто-то в защиту "сов" высказался А то у меня что папа, что брат - сами не спят и если видят, что кто-то другой спит (кто-то другой - это, обычно, я), то просто в бешенство приходят И неважно, что ты первый раз решила отоспаться за неделю или за месяц. Спишь позже 9 часов утра - ты преступник. Хорошо, что муж так не считает :o:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •