Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помидорная диета

  1. #1
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Помидорная диета

    [CIT]Дозрелый красный томат пользуется большой популярностью на осеннем столе. В том числе из-за своей дешевизны, вкусовых качеств и низкого количества калорий – идеальное средство, чтобы сбросить лишний вес. Мы хотим предложить вам несколько систематизированных диет вместо обычной замены мяса на томаты:
    «Томатная диета»
    На завтрак: стакан томатного сока и 2 кусочка ржаного хлеба (можно с тонким слоем обезжиренного творога) и 1 фрукт (кроме винограда и банана).
    На обед: порция овощного салата, 100 г вареного риса и вареной рыбы, запить стаканом томатного сока, и плюс одно яблоко. При этом никаких специй, соли и масла.
    На ужин: котлета из говяжьего фарша (100-150 г, желательно приготовленная на пару), 2 любых овоща кроме картофеля, 50 г отваренного риса, запить стаканом томатного сока.
    Длительность диеты – 10-14 дней; потерянная масса – до 5 кг.
    «Томатная разгрузка»
    За один день в четыре приёма необходимо употребить 1,5 кг свежих помидор, при этом конечно же никаких приправ вроде соли, сахара, перца.
    На такой диете можно сидеть 2 дня и за это время сбросить 2 килограмма.
    В помидорах содержатся такие антиоксиданты как ликопен, витамины С и Е, оказывающие благоприятное воздействие на организм в целом, в том числе и на сосуды, сообщили ученые. Диета, богатая помидорами и продуктами на их основе, окажется наиболее эффективной для людей, имеющих легкую и пограничную стадию гипертонической болезни. Помимо самих томатов возможно также использование пищевых добавок, содержащих их экстракт, добавила исследовательница.
    [/CIT]

    вот я решила посидеть на такой диете...у меня иногда давление скачет...попробую, хуже ведь не будет...:ugu:

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Помидорная диета

    Ооооо, Светик, спасибо за диетку! Я обожаааааю помидоры! Правда, не знаю, верить этому или нет, но мне их нельзя по группе крови :(.
    И всё равно надо попробовать! Хоть вкусно на диете будет, а не так что хочется выть от голода и злости :)

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Помидорная диета

    Crystal,Рита!Я тоже обожаю помидоры, так что думаю диета эта будет мне совсем не в напряг.А разгрузочные дни тем более!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •