Страница 2 из 78 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 780

Тема: Зверьё моё!

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Зверьё моё!

    Девчёнки, а давайте расскажем, у кого какие питомцы дома живут? Вот у нас живёт кошка, породы шотландская вислоухая, зовут Марси, а полное имя - Марсельеза Торнадо! :P Вот она во всей красе:

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Кошки все шикарные. :-60
    Я смотрю в основном кошки. А кто-нибудь собак или птиц разводит?
    У нас был пес эрдельтерьер. Красавиц неописуемый. Точней было 2.
    Первый - отец - интелегент.
    Второй - сын - разбойник и оба красавцы.
    Щас их обоих уже нет в живых.

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мой муж просто обожает кошек. :P Посмотрел эти фотки и начал опять меня терзать: "Хочуууу кошкуууу!!!!". А у нас квартира маленькая, куда там кошку. Может когда переедем через годик-два, тогда купим. :wink:

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кошечки у всех шикарные. А вот расскажите как они с детками, вернее как дети с кошками, не мучают. У нас Андрюха когда видит какое-нибудь животное (в гостях, у самих нету), сразу за хвост хватает, за мордочку, так цепко причем.

  5. #14
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    а мне вот нравится полосатый шотландец, которого в рекламе Вискаса все время показывают :). окрас у заводчиков теперь так и называется - вискас :lol: :lol: :lol:
    как наша Мишечка сдохнет, так возьмем себе такого :)

    только вот не знаем теперь как кошку в свежеотремонтированную квартиру перевозить... подерет косяки дверей по 500 евро... я же ее задушу собственными руками :lol: :lol: :lol:
    смотрела тут передачу про греческого магната, у которого несколько кошек. так он всем им когти удалил.
    вот хочу узнать сколько в московских клиниках такая операция стоит.

    а то муж говорит - отдава ее кому-нибудь... :( а мне жаааалко... да и Сашка ей так радуется всегда...
    короче, буду обзванивать клиники.

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Лёшик кошку обожает, пока что мучать ему её не приходилось - уж больно шустрая она у нас! :wink: Но Лёшик становится тоже шустрее, так что скоро догонит Марсюху, и что с ней будет - уж не знаю... :roll:

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    У меня тоже кошка, довольно редкой экзотической породы - Ориентальная.






    Вот фотографии из питомника точь в точь такой же кошки, сейчас поорода сильно изменилась, моя еще по старым стандартам:

    http://www.jungle-cats.ru/cats/glr/1.htm


    Я ее вот в этом питомнике покупала, посмотрите каких выводят сейчас :):

    http://www.jungle-cats.ru/1.htm


    Интересная история по ее покупке... ПОка грузятся картинки, напишу. Я всегда терпеть не могла кошек. :) Даже не представляла, чтобы у меня дома жила кошка, как впрочем и собака. Однажды, гуляли по ВДНХ и забрели на выставку-продажу кошек. Увидела там удивительную, на мой взгляд, кошку, необыкновенно изящную, благородную и, самое главное, когда я ее погладила, то почувствовала, что она какая-то необычайно теплая, как-будто зарядила меня энергией. В общем, как-то я прониклась тогда этой кошкой. Почти год я думала про нее и вспоминала... Сестра, кстати, заядлая кошатница и владелица двух персидских красавиц, загорелась идеей и однажды звонит мне и говорит, что нашла питомник, где есть не очень дорогая (а они дорогие - жуть :() ориенталка шоколадного цвета (ровно такая как была на выставке). Мы как-то спонтанно собрались, поехали и купили... Теперь это удивительное животное живет у меня уже пять лет. Совершенно объективно - она не похожа на других кошек, что-то в ней есть ... от собаки, взгляд что-ли умный... Не знаю... Правда, с появлением Максима она доставляет мне массу злопот, так как ревнивая до безобразия и еще громкогласная, не мяукает, а натуральным образом орет на всю квартиру...[/url]

  8. #17
    Осваиваюсь
    Аватар для Olya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Москва (Кунцево)
    Сообщений
    51
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию

    У нас тоже кошка дворовой породы ,правда трехцветная .
    Характер у нее еще тот , однажды я с мужем прибиралась на этаже , а она закрыла дверь (на щеколду)! Представляете мы домашней одежде с ведрами и швабрами остались на площадке .
    А когда уезжали в отпуск ,соседи за ней приглядывали,так вот она никого в нашу спальню не пускала!
    А однажды к нам домой залетела летучая мышь ,так она ее поймала ,я после этого ее зауважала!

  9. #18
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Varezhka, симпатишная коша! А я вот - только не кидайте в меня тапками!!! - решила завести себе ещё одну кошку - породы Канадский сфинкс. Хочу, и всё тут! :wink: :roll: Но они тоже дико дорогие, где бы денег раздобыть? :roll: Мужу они вообще не нравятся, а мы с Женькой от них просто без ума! :D

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Мне тоже нравятся сфинксы, они, собственно, мое Gotika Ravi ("погонялово" :) по паспорту) родня. Я бы тоже купила, но вряд ли накоплю.

    Купите, готовься к беспокойной жизни - они почти такие же громогласные, как ориенталы. :)

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    А я научу её молчать! :wink: По крайней мере, объясню по мере возможности понятно, когда её поведение станет некорректным. :roll: :lol:

Страница 2 из 78 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •