Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Донорство

  1. #1
    Раз уж сегодня праздник доноров... и как выяснилось у нас есть мамочки делающие такое доброе дело - решила создать темку - может и ещё кто-то найдётся... Расскажите, как вы пришли к тому чтобы стать донором, на это какая-то ситуация повлияла, или может рекламная акция, сколько раз уже сдавали кровь. Как происходит эта процедура?

  2. #11
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    и я хочу помочь кому нибудь...но у мя обычная кровь 3+...врядли кому то так нужна....
    Люба, и у меня кровь самая обычная- 1+....неужели ты думаешь, что у всех доноров кровь редкой группы?поверь, и наша, простая кровь кому- нибудь да понадобится!!!

  3. #12
    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    и я хочу помочь кому нибудь...
    блин я боюсь вдруг заразят чем-то случае много....

  4. #13
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    У меня IV группа крови, то есть встречается довольно редко...
    У мя тоже IV. Я уже давно с мужем загорелась начать сдавать кровь, но все некогда. Развяжусь на работе и начну сдавать обязательно. Не бросайте в меня тапками но я думаю сдавать платно или бесплатно?

  5. #14
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    блин я боюсь вдруг заразят чем-то случае много....
    Да нет...сейчас все у них стерильное...не знаю правда как у вас, а у нас каждому донору индивидуально и при нем же пакет с необходимым открывают.Это раньше было очень боязно, вдруг плохо иглы прокипятят...

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    У мя тоже IV. Я уже давно с мужем загорелась начать сдавать кровь, но все некогда. Развяжусь на работе и начну сдавать обязательно. Не бросайте в меня тапками но я думаю сдавать платно или бесплатно?
    Оля, ничего такого в этом нет...у нас если сдаешь кровь, значит платно...нткто ничего не спрашивает, это как само собой разумеющееся.Правда платят совсем мало, но не в этом дело, просто и для организма полезно и кому-нибудь кровь пригодится.так что давайте с мужем к нам, в ряды доноров!!!:ugu:

  6. #15
    Я пойду обязательно. раньше 2 раза сдавала - IV + у меня, частенько требуется...Я бы чаще сдавала, но очень низкое давление - врач не рекомендует. Я сдала, по необходимости - никакого вреда не почувствовала.

  7. #16
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    IV + у меня
    Мы с тобой одной крови

  8. #17
    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Мы с тобой одной крови
    И я тоже))))
    А насчет денег - дают, надо брать. У нас платят всем. 400 р, было раньше

  9. #18
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    У нас платят всем. 400 р, было раньше
    А у нас намного меньше... если перевести на ваши деньги получается примерно около 60 рублей за 400 грамм. Но не в сумме ведь дело, я сдаю для своего здоровья, поэтому и деньги не столь важны....:)

  10. #19
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    насчет денег
    Это на "усиленное питание" - для восстановления. Конечно, надо брать!

  11. #20
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    у мя папка донором ранее был....и я хочу помочь кому нибудь...но у мя обычная кровь 3+...врядли кому то так нужна....
    Кровь нужна любая и многим!!!!!!!нехватка с этим.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •