Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: А вы способны на безумные поступки?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    А вы способны на безумные поступки?

    Я сразу смазал карту будня,
    плеснувши краску из стакана;
    Я показал на блюде студня
    косые скулы океана.
    На чешуе жестяной рыбы
    прочел я зовы новых губ.
    А вы ноктюрн сыграть могли бы
    на флейте водосточных труб?
    В. Маяковский
    А у вас бывает так? Ловишь себя на мысли... как же достала эта рутина... всё одно по одному, и что будет можно расписать на неделю... и хочется сделать... что-нибудь такое-разэтакое... сорваться, уехать куда-нибудь далеко-далеко... сменить работу... изменить координально что-нибудь во внешности... сделать то, чего никогда раньше не делал... собрать последние деньги и закатиться куда-нибудь в ресторан, или купить супер-классное платье... а потом, хоть трава не расти...
    Совершали ли вы когда-нибудь безрассудные поступки?



  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Представляю, как мой бы отреагировал - рубашки-то старые и то приходится с боем выбрасывать
    ой, я тож с боем его вещи выкидываю. Я сама то выкидывать не люблю, но если берусь, то основательно и по-быстрее сразу мусорку вынести, а то упаси полезет доставать:megalol:.
    Ходим по магазину, говорю : " тебе надо шорты на лето купить ".
    Отвечает :"Не надо. У меня ж двое есть ".
    Я : " Нет, у тебя ни одних нет.......уже нет:megalol: "
    Муж

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    поддерживаю))))
    я консерватор...и перемены для мя тяжелы....но вот переезд нет)))
    какие-то мы "неправильные" с тобой львы.
    А перезд вот мне тоже легко дался, даже особо не задумывалась

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Ходим по магазину, говорю : " тебе надо шорты на лето купить ".
    Отвечает :"Не надо. У меня ж двое есть ".
    Я : " Нет, у тебя ни одних нет.......уже нет "
    Муж
    :megalol: Я своему вчера сказала, что шкаф с одеждой переберу и все на помойку вынесу, сколько гонора было.

    Сейчас с мамой по телефону разговаривала, спросила ее про самый безумный поступок, она мне сказала, что ее самый безумный поступок - это рождение второго ребенка в 34 года.

  4. #13
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    и хочется сделать... что-нибудь такое-разэтакое... сорваться, уехать куда-нибудь далеко-далеко... сменить работу... изменить координально что-нибудь во внешности... сделать то, чего никогда раньше не делал... собрать последние деньги и закатиться куда-нибудь в ресторан, или купить супер-классное платье... а потом, хоть трава не расти...
    Совершали ли вы когда-нибудь безрассудные поступки?


    Да и не раз!
    Уехать - легко! Как мы в первый раз попали в Египет: приходит муж с работы в пятницу - с понедельника отпуск... планировали на дачу, ремонт... Маше меньше трёх лет. Вечер, время часов 11 вечера, сидим, пьём чай. Он говорит: "А хочешь день рождения в Египте справить?" Я говорю: "Хочу".
    И пошли смотреть горящие туры в инете, в субботу утром он поехал покупать, а в воскресенье в свой Д,Р, в 11 утра уже были в воздухе на пути к Египту :l_sunny:
    Иной раз едем куда нибудь, достало всё, настроение на нуле... Видим красивую вывеску, местечко: "А может зайдём?" а иногда просто посмотрим друг на друга и всё ясно - плакали наши денежки! :megalol: Так что ресторан спонтанно - это тоже про нас (получается лучше, чем запланировано, потому что под настроение)

    Это у нас семейное, например, разослать приглашения на свадьбу и поссориться за неделю до неё да так, что забирай свои тапочки, отдавай мои тряпочки Друг его приезжал с ним мириться
    Да и наша поездка в Норвегию сплошная авантюра, с тремя копейками денег... на край земли. Но, как говорится: кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Единственный риск на который я бы не пошла - если он угрожает здоровью и благополучию, а остальное всё адреналин, но без него жизнь скучна.
    Эх много чего было, хорошая темка

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

    Вот ещё вспомнила, не могла не дописать.
    У нас гости, какой-то праздник сидим, все с детьми. Тут кто-то бросает фразу: "А не поехать ли нам в боулинг?"
    Все начинают напрягаться, с детьми, ночью, не пустят...
    Решено! Мужья развозят детей по бабушкам, дедушкам и едем!
    Мужья уехали, остаёмся мы втроём я и две девушки одна слепая, но очки не носит принципиально, другая уже порядком набралась... Болтаем. И тут заходит речь о причёсках. Девчонки хором мне говорят, что было лучше с каре (к тому моменту у меня уже приличная коса). Я говорю, что да, надо бы подстричься.
    -А давай мы тебя подстрижём? :megalol:
    - А давай, - говорю.
    Берём ножницы, готовимся, та которая порядком окосела начинает стричь :megalol: Та которая подслеповата (-5 как у меня), пытается смотреть, чтоб было ровно
    И ничего, подстригли
    Ребята приехали, а я с полотенцем на башке хожу, укладывать собираюсь
    До сих пор вспоминаем этот случай, когда собираемся. А волосы- да отросли, никуда не делись. Да и по большому счёту неплохо вышло, сходила только подравняла
    А в боулинге классно посидели из рассчёта, что в одной легковушке туда ехали 7 человек )))))))))
    Последний раз редактировалось Kloto; 16.06.2009 в 12:35.

  5. #14
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Kloto,Лена ух ,вот это жизнь,я мечтаю так !
    да все как то муж остепеняет меня,а то я такая же могу за минуту сорваться куда и не собирались)))))))

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    ой, я тож с боем его вещи выкидываю. Я сама то выкидывать не люблю, но если берусь, то основательно и по-быстрее сразу мусорку вынести, а то упаси полезет доставать
    хи...я вот не люблю выкидывать потому что это же память...но понимаю что надо...хлама много....тоже если возьмусь то опустошу все....а умж наоборот...ненавидит пылезборники всякие и от всего легко избавляется


    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    какие-то мы "неправильные" с тобой львы.
    да но опчему то похожи..значит это почти закономерность)))
    я уехать куда угодно могу....даже срываюсь из дома куда глаза глядят....но вот что касается быта и вещей то моё не трожь...менять не буду))))даже если что переставляю из вещей потом ищу и долго привыкаю))))

  7. #16
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Kloto,Лена ух ,вот это жизнь,я мечтаю так !
    да все как то муж остепеняет меня,а то я такая же могу за минуту сорваться куда и не собирались)))))))
    Алла, ну мы не всегда такие безбашенные. Вообще у меня муж параноик по жизни. Но, уж если приспичило, туши свет! Паранойя его куда-то уходит на время )))))))))

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    Бывало и не раз, в юности отрезала косу, потом покрасилась блондинкой
    Кординально прическу так поменяла пару лет назад, что многие меня даже и не узнавали.
    А один раз даже из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Приходит муж с работы и в шоке рассуждает:
    -Голос моей жены, тело ее, а вот голова...
    Долго смеялись потом

  9. #18
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
    Приходит муж с работы и в шоке рассуждает:
    -Голос моей жены, тело ее, а вот голова...
    Долго смеялись потом
    Надя, класс! Даже перекраситься захотелось

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Даже перекраситься захотелось


    Ну так что будем ждать тебя обновленной?:megalol:

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

    Ой, а я один раз такое безумие сделала своему мужу на день святого Валентина, даже потом страшно стало...Неужели я на это способна

    Нарезала ему 105 валентинок, украсила их сама и написала 105 причин, за что я его люблю.
    Детей мы отправили к моей маме, а все эти валентинки спрятала по комнате .он должен был их искать и за каждую найденную признаваться мне в любви...
    Потом наступила ночь и нам уже ничего не хотелось...так животы от смеха болели

  11. #20
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Все сидела,думала...муж у меня "консерва" полная-любимая рубашка еще с училища,хоть с собакой гулять носить будет,но выбросить не даст!и так все мелочи.
    Я тоже до поры до времени храню,потом соберусь и сразу пол шкафа в помойку.
    Из безумных поступков...ну,если не считать заброшенного универа,раннего выхода замуж и ожидание второго ребенка...то есть 3 таких...
    Первый-когда мне на работе предложили командировку на север...-на 2 недели,еще как-то подготовиться успела,в компании девушки (которая теперь моя лучшая подруга) и руководителя проекта-мужчины.Мне 17 лет,зима,на носу первая сессия,у сестры моего тогда будущего мужа свадьба скоро...в итоге я вернулась в день той самой свадьбы за пару часов до регистрации,причем успела поругаться с мужем чуть не до развода,т.к. в поезде обратном с парнем познакомилась,он мне сумку из вагона вынес и знаки внимания оказывал...
    Второй раз-опять командировка на север,только все гораздо хуже...мне все еще 17 лет,зима,долги от сессии,узнала я о ней за 2дня до отъезда,командировка по городам севера с переездами на месяц,в компании 2-х мужчин...вот там-то было столько всего интересного...один раз даже чуть не замерзли у дороги в маленьком поселке...
    Ну и такой,домашний прикол...приехала на 14 февраля к будущему еще тогда мужу вечерком на такси в шубе,чулках и белье из секс-шопа(хотя можно сказать,что без белья)....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •