Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Детский спортивный комплекс

  1. #1
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Детский спортивный комплекс

    Девочки,кто-нибудь задумывался о покупке детского спортивного комплекса?Мы оооооочень хотим приобрести,вчера ездили по магазинам спорт товаров и инвентаря и выбор в наших магазинах очень расстроил :(
    Возможно,у кого-то уже комната оборудованна таким комплексом(или есть у знакомых),поделитесь,пожалуйста,мнениями на сей счет!Из какого материала,какой конфигурации лучше выбрать?

  2. #2
    Осваиваюсь
    Аватар для Tanechkina
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    37
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Привет! Мы задумывались :) и даже очччень! Только в нашей деревне ничего подобного не продается :cry: Порывшись в интернете нашла вот чего (смотри ссылочку) http://www.sport-ugolok.ru/dsk.htm , а пока что я для ляльки качельку напольную купила - супер! Ей так нравится, она аж засыпает на этой качеле :)

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для mls
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    52
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Никите на двухлетие бабушка с дедушкой подарили уголок. я по ссылке сходила-у нас "лидер-а" только не канат а качелька в виде диска деревянного, одетого на конец веревки. лялька на ней не сможет качаться а вот лет с трех-загляденье. мы довольны. только вот турника ка такового там нет. поэтому подтягиваться на нем не получается. а лазить по лестницам и на трапеции висеть-пожалуйста.
    вобще лучше мне кажется покупать те, у которых шведская стенка возле стены получается, так ты от высоты потолка не зависишь при уста7новке. а нам пришлось наращивать при переезде в квартиру с более высоким потолком
    желаю удачного выбора :D

  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Девочки,спасибо большое! :wink: :)
    Tanechkina,спасибо большое за ссылку.В принципе,определилась теперь с комплектацией(интересно,а эту качельку-диск можно отдельно потом приобрести :roll: ).
    mls,у нас тоже нестандартная ситуация-потолок 2,85м,а все стенки шведские-2,40,тоже,скорее всего, прийдется доращвать(расскажи,пожалуйста,хоть как это самое доращивание происходит :?: ),а к стене прикрепить не получится,т.к. стена не несущая и жизнь этой шведской стенки будет под угрозой-не дай Бог вылетит... :roll:
    Спасибо вам за отзывы!!! :P

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А не рановато ли еще спортивные комплексы для наших малышей? Я как-то не задумывалась пока о них. Хотя в будущем, думаю будем что-то такое устанавливать, но скорее всего не раньше, чем года в 3!

  6. #6
    Осваиваюсь
    Аватар для mls
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    52
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    насчет приобретения качельки я не знаю, а то что уголок наш был изначально расчитан на потолки 3 метра могу сказать точно. просто мы сперва жили в квартире где 2-85 потолок ну и обрезали немного, а когда переехали, то пришлось приваривать эти куски обратно))) так что ищите высокие уголки-они существуют

    а малипусикам таким, как у вас у большинства действительно еще рано, но на перспективу не помешает, кстати они и на взрослых расчитаны. так что и родители могут заниматься)))

  7. #7
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А для перспективы... пусть он в магазине постоит тогда :lol:

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Мне кажется,что чем раньше ты даешь посильные :!: :!: :!: физические нагрузки малышу,тем лучше и для его физической формы,здоровья и интеллекта.Илюшу уже начали интересовать разные перекладины,лесенки,турнички,нравится ему висеть :) Почему бы не порадовать ребенка? :D :wink: Поэтому и хотим купить сейчас.
    А так,конечно же,каждый родитель сам решает,когда и что нужно для ребятни приобретать :wink: :)

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для Tanechkina
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    37
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persona
    Мне кажется,что чем раньше ты даешь посильные :!: :!: :!: физические нагрузки малышу,тем лучше и для его физической формы,здоровья и интеллекта.А так,конечно же,каждый родитель сам решает,когда и что нужно для ребятни приобретать :wink: :)
    Абсолютно с тобой согласна! Моя "обезька" тоже любит везде полазить (особенно на кресло залезть), и по ступенькам подниматься, и на турнике в детском городке повисеть. Так что при первой возможности я ей обязательно куплю спортивный уголок - пусть наслаждается :) Воть!

  10. #10
    Осваиваюсь
    Аватар для mls
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    52
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    если решили и финансы позволяют-покупайте сейчас. я ж говорю, и сама иногда пресик покачаешь-удовольствие! и дите будет осваивать, если у него это будет. а потом эта штука на всю жизнь)))
    ну и про "в магазине постоит" ттоже реальная позиция, если пока других планов на покупки хватает)))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •