Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проявления любви

  1. #1
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Проявления любви

    Вот стало интересно как ваши малыши проявляют свою любовь.
    Расскажу о своем. Мой Мишута ко всем родственникам относится по-разному. С дедушками он заигрывает издалека, любит в прятки с ними играть. С бабушками "милуется" только в первые минуты. С папой балуется все время. Может, к примеру, подойти, задрать майку - на, мол, папа "буркай" мне в пузо))). А со мной он ведет себя совсем по-другому. Играет и играет сам по себе и вдруг ему срочно нужно со мной обняться - подползает и крепко-крепко меня за шею тискает и щеку "муслякает" от души. Так случается и каждый раз когда я его на руки беру... Вот такой у меня ласковый медвежонок)))

    А как у вас?

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Проявления любви

    Женечка вообще очень ласковая.Меня постоянно подойдет,обнимет,поцелует,прижмется.Засыпает,обняв мою руку как обезьянка пальму.А еще у нее есть такое интересное изобретение-она говорит "кати-кати-кат" и пальчиками тебя как бы щекочет-это вообще высшее проявление любви и доверия!:l_sunny: Но этого удостаиваемся только мы с папой и мой пузожитель.С папой она более активна-балуется,прыгает,виснет у него на руках.С моими родителями-на бабушке "ездит" постоянно на руках,иногда разрешает себя поцеловать в щечку,сама может поцеловать;к деду относится более настороженно,но с удовольствием сидит у него на коленях.Очень любит моего брата (ее крестный папа)-как его видит,так сразу млеет,его комната-самое желанное место на свете,святыня,носится Женя за ним как хвостик,даже про меня забывает.К родителям мужа у Жени более сдержанное отношение,целовать себя не дает,только в ручку,на руки идет,но не сразу,постоянно ко мне бегает.К пра-бабушке и пра-дедушкам вообще идти не хочет,сразу на меня или папу залипает и не отодрать.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Проявления любви

    Арсюшка в 7 мес, научился губами чмокать, так до сих пор, целовать не целует, а вот на расстоянии изобразить - легко. Иногда подойдет ко мне, обнимит ноги и в коленки уткнется, может волосы мои потеребить, любит челку на палец накручивать. С папой он более серьезен, там чисто мужской подход, с папой играет, но чтобы проявить какие-то нежности к отцу- давольно редко. Бабушек любит, но с ними больше кокетничает, глазки строит, еще ни разу их не обнимал сам, а когда они это делают - убегает.
    Ему если человек по душе, то он широко улыбается, а потом прячет глазки или убегает.

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Проявления любви

    У нас Матвейка, как научился чмокать месяцев в 10, так до сих пор целует. Недавно были в гостях, а там приезжали две мои родные тетки, он их не разу не видел, я думала он их застесняется, а он их еще всех перецеловал в щечки (причем сам потянулся), и еще воздушных поцелуев вдогонку.
    Меня он любитель пообнимать, поцеловать, а вот папу, бабушек, только под настроение.
    А вообще очень ласковый, и любит глазки построить, подмигивает - обоими глазами

  5. #5
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Проявления любви

    У нас бегает бегает, потом как прыгнет, приходится ловить.. я уже старалась подальше от таких её обьятий, а то резкие прыжки, потом живот болел.. она меня потом тихонько подходит гладит по руке,я ей говорю что нельзя прыгать на маму, там ляля в животике, она тронет рукой потом себе живот гладит, ляля там, говорит, незя.. а на папу прыгает, визжит когда он с вахты возращается и прыгает на него, обнимает.. на бабушку так же.. А к другим не подходит.. Особенно в белых свитерах или рубашках, думает врачи .. Детей очень любит, ко всем подходит и за руку берет, по своему калякает что то..но если не понравится начинает намахиватся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •