Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: маленькие проказники

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию маленькие проказники

    я хочу поделиться чем занимается мой ребенок-и что она может сделать за 5 мин,в свои то 1,5года:
    -залезть в унитаз,помыть лицо и руки,
    -раскрутить рулон бумаги,который потом незакрутить обратно.
    -зайти на кухню-стащить со стола конфеты(не будем оставлять)съесть,измазаться,измазать весь пол,все размазать по стенам.
    -зайти в ванную комнату,взять свой шампунь,открутить,и немного выпить................
    А ЧЕМ ВАШИ МАЛЫШИ УДИВЛЯЮТ ВАС!!!!!!!!!?????????????ну и как их не любить после такого?

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    Цитата Сообщение от sofulenka2008 Посмотреть сообщение
    -раскрутить рулон бумаги,который потом незакрутить обратно.
    Это и про нас:ugu:
    Еще сделать куличики в цветочном горшке, предварительно выдернув цветочки что б не мешали
    Стащить помаду и сделать себе макияж.

  3. #3
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    Вася залез однажды в барабан стиральной машины, застрял там. незнаю, как влез, но - достали кое как. Еще скатерть в видеомагнитофон наполовину затолкал (в отверстие для кассет), почистил отцовы туфли зубной пастой...в мусорном ведре нашел картофельные очистки - пытался есть...оторвал телефонный кабель, зсунул конец в розетку 220 - в подъезде сгорел какой - то агрегат, жили всем миром без тел. 3 недели. мы, конечно, не признались...ужас! успел за 2-3 минуты, наверное - давно запланировал...Много чего, короче говоря, скоро вторая серия нас ждет !

    ---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от sofulenka2008 Посмотреть сообщение
    -раскрутить рулон бумаги,который потом незакрутить обратно.
    А вот бы закрутил рулон обратно!

  4. #4
    Освоилась
    Аватар для tane4ka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    115
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    У меня тоже младшая растёт ''оторви голову'' везде лезет всё ёй надо после их игор со старшей дома токое впечатление что война была.

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    Цитата Сообщение от sofulenka2008 Посмотреть сообщение
    -зайти на кухню-стащить со стола конфеты(не будем оставлять)съесть,измазаться,измазать весь пол,все размазать по стенам. -зайти в ванную комнату,взять свой шампунь,открутить,и немного выпить................
    Цитата Сообщение от sofulenka2008 Посмотреть сообщение
    -раскрутить рулон бумаги,который потом незакрутить обратно.
    Цитата Сообщение от sofulenka2008 Посмотреть сообщение
    залезть в унитаз,помыть лицо и руки,
    Почти тем же самым.Вчера только собирала рулон туалетной бумаги изодранного в мелкие клочья.А ещё он бегает по грядке где посаженны мои любимые розы.Бьёт собаку лопаткой по голове.Здоровущий азиат падает перед этой казявкой на спину и скулит.А ещё по лестнице лезет на крышу.

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    Моя Сашулька любит в компьютере шалить. Стоит только отойти, как она тут как тут и уже нажимает на всевозможные кнопочки. Ну, а если собираются вместе с Лешкой, то держись...
    Вот я вчера опять с двумя была...

    Одновременно едят, одновременно хулиганят, одновременно какают. Хорошо бы спали одновременно еще, но это, к сожалению, не всегда получается.
    Не успевала бегать за ними по квартире - то холодильник отключат, то стиральную машинку включат, в которую что-нибудь засунут. Я там уже находила игрушки, вилки, подгузники, папины носки и папину записную книжку...
    Как они до этого добираются, ума не приложу. Все стараюсь убрать подальше. Пакет с влажными детскими салфетками раскурочили, вытащили все по одной и по комнате разложили, пока я на минутку отошла. Холодильник открыли, еле успела у них из рук продукты выхватить, но пакет молока все-таки разлили... Гладильную доску уронили и старались разобрать ее по частям...
    Неизвестно, что через минуту будет...

    В такие минуты я хочу на необитаемый остров!!!!!!! Но, говорят, он уже занят...
    :mad:
    В прошлый раз они отломали дверки у комода, стянули постельное белье на пол и на нем "играли", выкинули в окно пару игрушек. И такие "сюрпризы" каждый раз, как они оказываются вместе. Только каждый раз новые.
    Сегодня Лешку мне не привели, так прямо рай неземной! Но Сашулька и тут успевает что-нибудь и как-нибудь. В телевизоре все настройки куда-то исчезли, надо заново настраивать.
    Вот такая веселая жизнь. С сентября старшая дочь собирается на работу устраиваться, а я веселиться буду.


  7. #7
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    да уж девочки-читаю и рассмеялась-но в тот момент когда они натворят смеяться совсем не хочется...............спасибо за ответы.......спасибо вообще что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    Proni4ka, , ты держись уж, куда деваться. Я вот думаю, что когда - нибудь буду вспоминать все это с удовольствием и ностальгией...Все - равно - это - счастье..!

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    когда - нибудь буду вспоминать все это с удовольствием и ностальгией...Все - равно - это - счастье..!
    Да я и сейчас не грущу... и не расстраиваюсь. Проходила же уже подобное. И, конечно, на счастье мое сладкое и сердиться не могу. Чаще сама смеюсь, хоть и хлопот прибавляется. Вот сегодня, например, папа набирал себе ванну воды, чтобы помыться, а Сашка выкинула туда свои мягкие игрушки. Теперь сушатся на балконе.Она же папе хотела добра - даже дала свои игрушки поиграть, разве можно за это сердиться? А вчера вечером сама каким-то образом подключила интернет, понажимала еще что-то, все зависло... И такая шустрая, не уследишь... Бежит к компьютеру, а рука уже наготове и пальчики на растопырку, чтобы клавиши нажимать. Пока я за ней бегу, она уже что-нибудь да успеет...

  10. #10
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: маленькие проказники

    Цитата Сообщение от Proni4ka Посмотреть сообщение
    Бежит к компьютеру, а рука уже наготове и пальчики на растопырку, чтобы клавиши нажимать.
    !!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •