Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Проблема со стулом

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Проблема со стулом

    Девченки, у нас проблема - в каках слизь, а в ней в последнее время (ну еще было 1,5 месяца назад один раз) иногда маленькие кровяные прожилки :( . Я думаю, это слизистая кишечника отслаивается, но не с кровью же... Мы полностью на ГВ, какает 2-3 раза в день, с утра желтеньким, а после обеда зеленоватым, и вот такое бывает... Врач сказала - аллергия и воспаление, назначила по телефону пить бактерии, в понедельник идем на прием, наверное анализ сдадим. У кого-нибудь было такое? И как лечили?

  2. #41
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Проблема со стулом

    Сегодня Тимур выдал мне каки со слизью и прожилками крови(((. Пока врачу не показывала, если не пройдет, то завтра покажу. Ведет себя как обычно, может реакция на арбуз, кот я продегустировала вчера? Блин, только вчера платный педиатр спрашивала про стул, я говорю-хорошо все! И вот, пожлста!(((

  3. #42
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Проблема со стулом

    Аня, с кровью - это плохо.тем более у таких маленьких. а с арбузами я на твоем месте до середины августа вообще не эксперементировала бы, в них сейчас столько дряни наколото. лучше сказать врачу.

  4. #43
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Проблема со стулом

    Анют, Nusik, теперь я со всей уверенностью могу сказать, что абсолютно ничего страшного нет, если это именно единичные тоненькие прожилки. Это происходит потому, что кишечник еще слабенький, слизистая легко отходит. Особенно если малыша беспокоят колики, газики, он сильно тужится перед тем как покакать, а еще в жару тем более.

    Когда просто необходимо бежать срочно к врачу - когда есть КАПЛИ крови, отдельно кровь в виде жидкости.

    Так что ты сейчас успокойся, постарайся не есть ничего газообразующего, и наблюдай за Тимурчиком. Если будут прожилки появляться раз в пару дней - ничего страшного. К полугоду кишечник должен более-менее стабилизироваться, и такого больше вообще не будет.

    Арбузом я бы действительно не злоупотребляла пока. Ешь фрукты-овощи обязательно, но по сезону и лучше местные, а еще лучше со своего сада/огорода.

    Оффтоп

  5. #44
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Проблема со стулом

    Анечка, по традиции спасибо тебе!. Буду осторожнее в своей еде, а то расслабилась совсем.

  6. #45
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Проблема со стулом

    девочки вообщем сын у нас что -то какает практически темными какшками, с чего не пойму то ли от антибиотик отходит организм то ли от приема витаминов то ли что не так ... короче чернаяполоса у нас с ребетенком(

  7. #46
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Проблема со стулом

    Сдали мы анализ на копрологию, нашли слизь и повышено содержание лейкоцитов(((. Теперь повезем в Москву на дисбак и углеводы анализ. Назначили уже примадофилус. И еще креон, тк поджелудочная увеличена. Короче, понеслаааась....

  8. #47
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Проблема со стулом

    У нас тоже начались проблемы со стулом как на смесь перешли. Врач сделал вывод, что смесь нам не подходит и рекомендовал другую, Хайнц Инфанта, так как она специально для помощи в пищеварении. Смена смеси нам помогла, перестал ребенок живтоиком мучится, стал спать нормально. Так что вполне могут быть проблемы, если смесь ребенку не подходит..

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •