Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Фильмы,статьи, рассказы, ресурсы против абортов

  1. #1
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    Фильмы,статьи, рассказы, ресурсы против абортов

    Нашла один ролик, ну очень трогательный.
    http://rutube.ru/tracks/417658.html?v=9de6940aa64f7da07f576686be496765

  2. #81
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Письмо убитых детей

    У меня мама тоже верущая очень но говорила что больше 20 абортов сделала и я должна была быть тем убитым ребёнком, но срок большой был и врачи её нагоняли оставить..даже на кресле уже всё было готово к аборту уже врач её выгнула..правда я родилась недоношеная, но мама меня всю жизнь обвиняла с моим рождением она лишилась всего и зрения и зубов..я это ценю, но когда она говорила как хотела избавитсяот меня мне было обидно..хоть она ходила и раскаивалась в церкви..но всё равно когда держала или Алиску или Майю, говорила " рожала бы и рожала таких, но только вот куда, поэтому и убивала, мне после таких слов давать на руки ей Алису не хочется, ей сказала что беременна по телефону и то на позднем сроке, а то опять бы намекала попарится или выпить какой нить травы что б выкидыш был..не понимаю таких людей .. это тоже самое выкинуть новорожденного на помойку изрезав его ещё..забремению, и всё равно рожу..третьего и четвертого, пусть даже в нищите..но голодными не будут дети.

  3. #82
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Письмо убитых детей

    Смотрела фильм Джон Кью Оффтоп.
    В кратце: Джон Кью — рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеваем и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.
    И когда не находилось донара для его сына. Первая моя мысль вслух, я бы отдала свое сердце за своего сына. Потому что без него это жизнь и гроша не стоит.
    И когда я рассказывала своей свекрови, что я бы любую часть тела отдала бы сына, лишь бы у него было все хорошо. Она посмотрела на меня как на больную.
    Когда я впервые узнала, что беременна был срок 4 недели и мне врач говорит уже бьется сердце, да как же можно узнать что так твой ребеночек, и пойти его убить. Для меня тоже самое что взять нож и в данный момент убить своего ребенка. Только не надо говорить что это не одно и тоже. В минуту зачатия у ребенка уже есть душа, значит он живой.
    Да самый счастливый момент моей жизни когда я узнала что беременна. Это же самое большое счастье дети. Жизнь без детей бесмысленна.

  4. #83
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Утро одного дня

    я когда на дневной стационар ходила уколы делать, тогда ещё беременна Майей была, там сидела тётечка и упрашивала врача на аборте, та ей обьясняла, что срок большой и тд и тп, уговаривала что это её ребёночек, но та уперлась как баран .. мне потом аж рыдать охото было..так жалко детёнка, срок около 20 недели..кажется был у неё..я ушла.. но врач отговаривала её как могла, потом как то я карточку пришла взять дней через 5, та сидела опять у неё и плакала, я не поняла что она плачит так, быть может жалеет сама, а уже не вернуть.

  5. #84
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Письмо убитых детей

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    У меня мама тоже верущая очень
    Ну как можно называть себя верующими с таким отношением к детям? Ужас какой-то.

  6. #85
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Письмо убитых детей

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Ну как можно называть себя верующими с таким отношением к детям? Ужас какой-то.
    У меня свекровь считает себя верущей, но об аборте даже не жалеет. Сделала один аборт и больше не имела детей. И самое главное не жалеет об этом.

  7. #86
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Письмо убитых детей

    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    У меня свекровь считает себя верущей, но об аборте даже не жалеет
    И на всех углах, наверное, кричит о том, что верующая, и других еще поучает... Печально.

  8. #87
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Утро одного дня

    Я уважаю тех врачей которые давали клятву Гиппократа и придерживаются ее, которые любят свою работу и особенно гос. врачей гинекологов которые убеждают нерадивых мам не делать аборты, а вынашиватьт и рожать. Таких врачей мало буквально еденицы...

  9. #88
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Письмо убитых детей

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    И на всех углах, наверное, кричит о том, что верующая, и других еще поучает... Печально.
    Анечка я спокойно в одном, потом мы каждый будем отвечать только за свои грехи. Поэтому Бог им судья.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •